Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки.

Мой перенос явно отменяется Эстрадиол практически не растет. Написала репр., но и так понятно, что скажет. Половина протокола коту под хвост.(((

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года На таком сроке вб ты не почувствуешь. Гугл бы у тебя убрать, самовнушение хорошо работает. А так беги на Узи, посмотрят где находится пя и ты наконец то может успокоишься))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ лучше отложить сейчас, чем потом это станет причиной пролета. У меня 5 раз крио откладывалось, то из-за эстрадиола, то из-за эндометрия. Жалко конечно время, но цель того стоит. @❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ @❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Lelllishkaa сказал(а):

@Irinka-malinka81 ну как твой ХГЧ? Пришел?

нет...жду

56 минут назад, Lelllishkaa сказал(а):

@Irinka-malinka81 ну как твой ХГЧ? Пришел?

первый раз такое.сказали ждите после 9.уже 9.30...

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Olikolikz сказал(а):

Девочки, я с первого узи. Сегодня 21дпп. У нас двойня? пока эмбриончики не видны, только пя и жм. Но еще рано. Через 2 нед уже экспертное узи. Не могу поверить в это ?

Муж даже подвис немного) сказал, что же я с вами делать буду ?

Урррааа! Я же говорила, что будет двое!!! Тихонько Поздравляю ???? Тебе же 1 подсаживали? 

Я сегодня нашла дома банку огурцов ☺️ Слопала 2 огурца ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Irinka-malinka81  издеваются на человеком!

А мне сегодня кажется что грудь становится чувствительнее, ну наконец-то.

Ещё волнуюсь за вчерашние разборки с мужем по телефону, тонус сильный был, только сейчас легче стало. Господи, если на таком сроке тонус чувствую, что же дальше будет?

Ссылка на это сообщение

@kosina и я сильно переживаю за наш вчерашний скандал...прямо осадок такой на душе. Хочется плакать. Но плакать больше не буду, хватит.) Боялась тонуса, потому что в состоянии нервов я могла и не понять есть он или нет. Муж посоветовал выпить ношпу. Я выпила и спать легла. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ сказал(а):

Привет девочки.

Мой перенос явно отменяется Эстрадиол практически не растет. Написала репр., но и так понятно, что скажет. Половина протокола коту под хвост.(((

Жаль. Я с сентября пыталась дойти по переноса, получилось только в январе. 4 цикла подряд принимала эстрагены, а в середине цикла снимали с протокола из за плохого Эндометрия. Но вот дождалась, в январе был перенос и сейчас все хорошо. Так что не отчаивайтесь если снимут с протокола. Все будет в своё время!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ не расстраивайтесь! Мы же тут все собрались не за попытками, а за результатом - долгожданной беременностью. Лучше отложить, разрбраться и все получится!

@Мама_с_этого_года кончайте гуглить уже) следите за питанием, пейте много воды, через 2 дня сходите на УЗИ. Ношпу м папаверин при болях. И не суетитесь)

Ссылка на это сообщение

Репр сказала пить валерьянку. И не накручивать себя. Эстрадиол растет, не падает а 120 пг\мл это 440 пмоль - все нормально!

Назначила перенос на 25.02, и сказала перестать истерить!))) Мне так стыдно стало, взрослая тетя - а истерю как девочка.))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, kosina сказал(а):

@Мама_с_этого_года 

Многие у кого внематочная вообще не ощущают и долго ходят, только когда уже проблемы с трубой начинаются, выясняется, что ВБ.

Но это уже на сроке 2-3 мес

У меня труба порвалась на сроке 7-8 недель. О каких уж 2-3 мес говоришь? В 3 мес =12 недель уже обычно скрининг бывает и там малыш уже такого размера, что в трубе он бы не поместится ну никак...

В день разрыва у меня были алые выделения и меня увезли на скорой сохранять беременность? потому как до этого гиня из  ЖК считала, что у меня все норм и не о какой внематочной и речи не шло.

А до этих алых выделений были несколько дней коричневые выделения...

4 часа назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Ага , ее самую ?

Узи через недельку 

Если выделений коричневых нет, то не надо сразу думать о ВБ

Ты же малыша ждешь, там все меняется.У многих же тянет,колет и т.д. не накручивай себя раньше времени. Сколько у тебя хгч? Если больше 1000-1500, то ПЯ уже должны увидеть.жду тебя с хорошими новостями)

3 часа назад, Olikolikz сказал(а):

Девочки, я с первого узи. Сегодня 21дпп. У нас двойня? пока эмбриончики не видны, только пя и жм. Но еще рано. Через 2 нед уже экспертное узи. Не могу поверить в это ?

Муж даже подвис немного) сказал, что же я с вами делать буду ?

Так здорово)))) поздравляю

14 минут назад, ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ сказал(а):

Привет девочки.

Мой перенос явно отменяется Эстрадиол практически не растет. Написала репр., но и так понятно, что скажет. Половина протокола коту под хвост.(((

А мне не мерят эстрадиол? эндометрий только смотрят. Ну вот сейчас конечно сижу жду приема ре,может назначит... Но пока об этом речи не было...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

Урррааа! Я же говорила, что будет двое!!! Тихонько Поздравляю ???? Тебе же 1 подсаживали? 

Я сегодня нашла дома банку огурцов ☺️ Слопала 2 огурца ???

Спасибо?)) 2 подсаживали. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Lunolikaya86 сказал(а):

У меня труба порвалась на сроке 7-8 недель. О каких уж 2-3 мес говоришь? 

Это и есть 2 месяца, разные истории случаются. Но надо верить, что у Мамы_с_этого года, совсем из другой серии. Главное пойти на УЗИ вовремя и не тянуть 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...