Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

53 минуты назад, Svetik_loven сказал(а):

 

@Lunolikaya86 7,5 на 10 дц это очень хорошо. Подрастёт еще. Побольше активности. И ещё кексик с удовольствием помогает ?

Кексик каждый день с удовольствием в последнюю неделю?как перестала пить ОК, слава богу либидо вернулось...Муж у меня активный очень, готов хоть 3 раза на дню, но я столько не могу ?  

Тоже уж думаю должен подрасти. Тыква лежит у меня. Буду сегодня кушать.тоже вроде помогает в росте эндометрия

58 минут назад, MariMi сказал(а):

@Lunolikaya86 у меня эндометрий был 7 мм еле нарастили .. смотрят ещё на его структуру , и мы рискнули , подсадили на такой. И все получилось , осталось самое важное , выносить 9 месяцев 

Здорово) я надеюсь он все ж таки подрастет еще?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Svetik_loven сказал(а):

@Katya81 на какой эндометрий в итоге переносили? 

8,8 мм. 

Только что, Irinka-malinka81 сказал(а):

пришел мой ХГЧ!На 11 дпп 1 трехдневочки 229.56!!!Скажите,это же нормально?

Очень даже нормально)))). Поздравляю! Растите дальше!!!

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Svetik_loven сказал(а):

@ver4a у меня вчера уже тест полосатый был, так что не думаю, что имплантация. 

Этот процесс условно делят на три фазы:

Аппозиция (присоединение).

Прикрепление.

Инвазия (проникновение).

Вот как раз проникновение видоизменяет сосуды,  они могут лопаться и тому подобное

Клетки зародыша растворяют стенки сосудов, промежуточную ткань и плотно закрепляются в маточной стенке

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Svetik_loven сказал(а):

@Lunolikaya86 я ещё активно поглощала ананасы, их только чистить мучение, мне муж чистил. 

Уголки губ не болели потом? И как выбрать норм ананас? Все думаю незрелый или перезрелый возьму...

7 минут назад, Irinka-malinka81 сказал(а):

 

пришел мой ХГЧ!На 11 дпп 1 трехдневочки 229.56!!!Скажите,это же нормально?

Я думаю хороший хгч))))

на динамику)))

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Irinka-malinka81 сказал(а):

привет всем!Поздравляю,девочки,с отличным узи!!!

 

пришел мой ХГЧ!На 11 дпп 1 трехдневочки 229.56!!!Скажите,это же нормально?

Отличный ХГЧ!!!!

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года я вас читаю и вспоминаю себя летом 2018г. Меня здесь называли паникершей . Я целыми днями читала, выискивала разные признаки ненужные, боялась всего и вся. Хотя хгч рос нормально, потом узи и вроде все хорошо было...но увы(( мой совет- Не притягивайте к себе сами то, что не нужно и поменьше читайте и сравнивайте. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ну и ещё спрошу , девочки ! Протокол свежий. По Узи яичники гиперстимулированные ( выглядят как много фолликулярных кист). Это как влияет на беременность? Репро ничего такого не говорила, а гинеколог напугала ?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 Здравствуйте. Вот еще хотела у вас спросить. Я же еще и железо принимаю. Как мне все совместить. Магний,железо и кальций. Пыталась в интернете хоть что то накопать. Везде написано по разному. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Svetik_loven сказал(а):

@Мама_с_этого_года яичники в свежем протоколе всегда такие. Если нет сгя (а у тебя нет, ты бы почувствовала), то всё ок. Придут в норму в течение месяца. На беременность не вляет. 

Живот не увеличен по идее , они не болят ) только по Узи сказали и все . Гиня напугала стероидами в крови и рисками 

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года у меня также было с ЕБ. Побежал на УЗИ практически на 2-3 день задержки, и в матке была черная горошинка

@Irinka-malinka81 отличный ХГЧ! Ура!!! Дождались! Теперь мониторить!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...