Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

38 минут назад, Angel-Cat сказал(а):

Девочки, всем привет, подержите кулачки и почихайте- я официально вступила в свой Победный - длинный- крио протокол!!!!!

Пусть протокол будет победный!!! Апчхииии!!!! Апчхииии!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, пришел мой хгч- 77278!!! Очень высокий же(((( сегодня 25 дпп. В поддержке только дюфастон 3 раза по 2 таблетки и фемибион1. У кого то был такой высокий?( что это может значить?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

У вас какой показатель д-димера ? И как дела с рфмк?

Димер отличный что в первом что сейчас - в норму вписывается. В протоколе без гепаринов скакнул до 6000. Рмфк как у меня написано +, но гематолог сказала в б у всех так.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36, @Chloe//, спасибо вам девочки, а вам легкой беременности!!!

1 минуту назад, ledy0037 сказал(а):

@Angel-Cat Мы с тобой

Спасибо, мне очень ценно ваши пожелания- верю в победу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Amiran сказал(а):

 

Я на клексане сижу (аналог Фракса но лучше по действию)

А какая доза клексана? мне  0,4 назначили. Но у нас в городе прям беда какая-то. Кучу аптек пробежала, только в одном месте последние 5 уколов забрала и все, больше нигде нет. Что делать, прям не знаю

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Девочки, была у гематолога. Сказала , что фраксипарин и тромбо асс не изменят д-димер ( он у меня 1 при норме до 0,5). Что д-димер -это реакция организма на что -то. И в итоге ничего не сказала . Напугала тоже , что есть скрытая причина повышения. А что делать мне ? Что Вы принимаете для снижения д-димер ? Чет я запуталась 

Я конечно извиняюсь, но от такого гематолога бежать надо.Фраксипарин снижает д-димер,просто у кого-то фраксипарин хорошо работает, у кого-то клексан.Мне нравится выражение что д-димер это реакция на что-то,что есть скрытая причина повышения,это только безграмотный гематолог такое может сморозить.Если у Вас свежий протокол, то реакция на пункцию, при имплантации  тоже д-димер повышается.Не переживайте и не слушайте глупости,колите дальше фраксипарин, но и за коагулограммой в целом тоже нужно следить.Я  с д-димером 0.9 шла в крио,при этом колова клексан 0.8 ,но из-за прогиновы,дивигеля и масляного прогестерона,не особо он снижался,беременность наступила и д-димер все время был 0.8-0.97.

По-поводу того что в пя нет жм.Не переживайте ,рано ещё, 17 дпп только, это нормально.У моей  знакомой  на 23 дпп пя было 10 и не было жм,через 2 недели уже было все и жм,и эмбриончик и сб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НаташкаБеременяшка сказал(а):

Я конечно извиняюсь, но от такого гематолога бежать надо.Фраксипарин снижает д-димер,просто у кого-то фраксипарин хорошо работает, у кого-то клексан.Мне нравится выражение что д-димер это реакция на что-то,что есть скрытая причина повышения,это только безграмотный гематолог такое может сморозить.Если у Вас свежий протокол, то реакция на пункцию, при имплантации  тоже д-димер повышается.Не переживайте и не слушайте глупости,колите дальше фраксипарин, но и за коагулограммой в целом тоже нужно следить.Я  с д-димером 0.9 шла в крио,при этом колова клексан 0.8 ,но из-за прогиновы,дивигеля и масляного прогестерона,не особо он снижался,беременность наступила и д-димер все время был 0.8-0.97.

По-поводу того что в пя нет жм.Не переживайте ,рано ещё, 17 дпп только, это нормально.У моей  знакомой  на 23 дпп пя было 10 и не было жм,через 2 недели уже было все и жм,и эмбриончик и сб.

Спасибо Вам за такой подробный ответ! Дай вам Бог ! ??

 

Гематолог ещё гомоцистеин 7,7 считает нормальным . Но я все равно буду стараться его снизить немного . И волч. антикоагулянт 43,8 при норме до 44 она считает тоже норм. Хотя я понимаю,что надо снижать . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года пожалуйста )Гомоцистеин 7.7 норма,но для планирования  беременности он должен быть 5-6.А сдавали только волчаночный?Остальные показатели на АФС не сдавали?

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ledy0037 сказал(а):

А какая доза клексана? мне  0,4 назначили. Но у нас в городе прям беда какая-то. Кучу аптек пробежала, только в одном месте последние 5 уколов забрала и все, больше нигде нет. Что делать, прям не знаю

У нас с Клексаном то же вечная проблема, врач разрешила заменить на Гемапаксан, той же дозировкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! 

Читаю вас каждый день и очень радуюсь положительным постам!!!

Долго не хотела писать про себя, но что-то так тяжело сейчас и тоскливо стало, что решила поделиться своими ужастиками...

Я все продолжаю лежать в больнице на сохранении.., Вчера собирались выписывать... крови и выделений не было два дня, на осмотре на кресле тоже все хорошо, сделали УЗИ - появился эмбриончик и пульсацию сердечка прям так отчетливо видно...

И вот собираюсь в палате переодеваться домой и решила сходить в туалет, а там кровь пошла алая... и началось...опять кровотечение прям со сгустками очень большими, живот начал болеть схватеообразно... в меня истерика, слезы...все...

Начали колоть кровоостанавливающие и вызвали узи прям в палату...проверить на месте ли ещё наш малыш...очень быстро посмотрели сверху живота... я уже не верила в чудо, но малыш на месте)))

вот такая история...

сейчас лежу не встаю вообще, даже а туалет...кровь стала меньше, но ещё есть...

так страшно...

Скажите, девочки, было у кого такое с положительным результатом?!

а то я лежу и уже даже дышать боюсь(((

очень прошу поддержки (((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@МурМяу У меня с 7 до 12 недель лило, каждый день и через день... я тогда так устала от этого, прокладки пачками отлетали и ни кто так и не нашёл причину кровотечений... но все хорошо, малыши на месте)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Mrs.Che  зачем по 2 таблетки фемобиона? А какой ХГЧ был раньше? Просто не думаю, что очень много. У меня на 16дпп ХГЧ был 9700. И если посчитать, то на таком сроке был бы около 100000. 

Ссылка на это сообщение

@Angel-Cat удачного беременного протокола тебе! В этот раз обязательно все получится!

@МурМяу у моей подруги очень долго кровило, правда у нее естественная беременность была, потом оказалось, что инфекция какая-то была. Прямо вообще тоже так конкретно кровило, но раз суждено было родиться ее дочери она крепко за маму держалась и завтра годик будет доченьке ее. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@МурМяу привет! Каждый день тебя вспоминала, думала  как ты там. Хорошо, что под присмотром. Жаль, что причину найти не могут, это конечно страшно, но надо быть сильной и верить.  Держись! Все будет хорошо! ??? здоровья вам с малышастиком! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elena8686 вот и у меня, как я понимаю, врачи не могут сказать почему...

и главное начинается все только я домой собираюсь... в первый раз уехала домой и в тот же день вернулась, вчера даже из палаты выйти не успела...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...