Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

28 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

@Katya81 Поздравляю ! Сколько мальчишек родится ! Тьфу,тьфу главное что бы здоровые детки родились! Имя не думали ещё?

Спасибо! Мальчишек много не бывает! Вон сколько взрослых девок без мужей сидят!

Так что сначала мальчик, а через пару лет девочка! А что, я ещё молодая)))))) Главное процес пошёл!!! 

Имя ещё не придумали. Вариантов много, думаю как увидим, на кого похож, так и назовём)

13 минут назад, Т@T@ сказал(а):

Ну и пускай сейчас мальчишки рождаются, а мы попозже девочек - невест им родим, лишь бы только у всех всё получилось

Это точно! Главное что бы у всех родились здоровые малыши)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня 6дпп.) Так вроде спокойно всё, иногда немного тяжесть есть внизу живота. Хгч буду сдавать 20-го февраля. Тесты смысла нет делать, я колю Прегнил 1500ед. Но больше всего я боюсь, прямо как огня, что начнет кровить. Все прошлые разы кровило. 

@МурМяу как ты себя чувствуешь? В больнице? Перестало кровить?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Девчат, Фемибион кому -нибудь гомоцистеин снизил ?)

Там доза активной фольки не достаточная. 

Ссылка на это сообщение

Девочки пришли мои результаты по мутациям гемостаза и фолатного цикла.. в общем у меня похоже везде отклонения(

из 12 полиморфизмов, 8 каких-то неправильных, я не разбираюсь. Что мне с этим делать теперь? ?

попробую фото вставить...

 

Безымянный.jpg

Ссылка на это сообщение

@Katya81 поздравляю))) 

а все таки работает теория по чсс. У меня чуть не 170 было ( сейчас лень лезть искать циферки), девчонки здесь сразу написали- девчачий? . У мальчишек меньше 140. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@@Солнце@1984 я всегда вот против сдавать заранее.) Потому что потом очень сложно переступить через всё и продолжать принимать поддержку и надеяться до дня Х. Лучше уж дотерпеть.)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Пришёл гомоцистеин . 7,7 при норме до 10?. Ангиовита в аптеках нет. Вам что назначали?

Ттг высоченный ,Пролактин тоже . Ещё и гомоцистеин этот. Это я ещё не дождалась остальных анализов. :(

Эутирокс пьёшь? А раньше пролактин в норме был? Гомик надо бы снизить. Увеличь дозу фольки 

1 час назад, Katya81 сказал(а):

Девочки, я с экспертного УЗИ. Все хорошо. 1 эмбрион, КТР- 10,7 мм, ПЯ - 23 мм, ЖМ - 2 мм, С/Б - 133. Все соответствует сроку 7 недель и 1 день. Тонуса нет. Боли - это скорее всего спайки и связки, сказали терпеть. Ну что поделать, потерпим, главное с малышом все нормально. 

Слава Богу??? Желаю тебе легкой и спокойной Беременности!!! И чтобы малыш родился здоровеньким и в положенный срок!!!! Ой, а мне только в следующую пятницу на узи(

 

32 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Девчат, Фемибион кому -нибудь гомоцистеин снизил ?)

@Katya81 а где достаточная ?)

Отдельно докупи активную фольку и пей. В фемибионе 400мг? Добавь ещё 400 

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

@Ketti-Ketti да, лежу в больнице. Все кровит и кровит... но хоть не льёт...

ходить боюсь, быстренько до туалета и назад...

страшно что-то... когда уже перестанет(((

Ссылка на это сообщение

@likalisa ура! Жду тебя для жирнючего и заразного обчихивания! Этот раз точно получится!

@Полина-малина это отлично! Пусть будет побольше здоровых эмбриошек! Ждем тебя! Всё получится!

@Katya81 ну, я и не сомневалась, тем более пупс после пгд. Родов тебе в срок и здорового малыша!

@Мама_с_этого_года Ре результаты и пусть корректирует. Если ттг и пролактин, то к эндокринологу бегом. Пролактин гасит прогестерон, насколько я помню. Поэтому надо скорректировать.

@МурМяу правильно лежи, под ноги подушку. И уже из больнички особо не дергайся. У всех по-разному, главное малыш на месте, а подкравливать может какое-то время.  Не волнуйся вылеживай пупсика!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

Эутирокс пьёшь? А раньше пролактин в норме был? Гомик надо бы снизить. Увеличь дозу фольки 

Слава Богу??? Желаю тебе легкой и спокойной Беременности!!! И чтобы малыш родился здоровеньким и в положенный срок!!!! Ой, а мне только в следующую пятницу на узи(

 

Отдельно докупи активную фольку и пей. В фемибионе 400мг? Добавь ещё 400 

Я в принципе на эутироксе и достинексе. Ттг аж 9.9!!! Пролактин можно только достинексом снизить,но его нельзя . 

А что такое активная Фолька ??

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Redbreezz сказал(а):

@Katya81 поздравляю))) 

а все таки работает теория по чсс. У меня чуть не 170 было ( сейчас лень лезть искать циферки), девчонки здесь сразу написали- девчачий? . У мальчишек меньше 140. 

Дэээ?? у меня чсс был 144, вот как понять кто??

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Katya81 сказал(а):

Спасибо! Мальчишек много не бывает! Вон сколько взрослых девок без мужей сидят!

Так что сначала мальчик, а через пару лет девочка! А что, я ещё молодая)))))) Главное процес пошёл!!! 

Имя ещё не придумали. Вариантов много, думаю как увидим, на кого похож, так и назовём)

Это точно! Главное что бы у всех родились здоровые малыши)))

И тихонечко, но уверенно поздравляю) процесс и правда пошел)) это прекрасно)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@Redbreezz Фигня все это. У меня у деток чсс одинаковое все время по Узи, разница в 1-5 едениц, а в итоге разнополые оказались)) 

Блин, обломала накорню)))  ты там лежишь??

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Я в принципе на эутироксе и достинексе. Ттг аж 9.9!!! Пролактин можно только достинексом снизить,но его нельзя . 

А что такое активная Фолька ??

Это когда в составе написано не фолиевая кислота, а метилфолат....

Если активный в12, то должно быть  метилкоболамин...

Если ты фемибион  состав посмотришь, то увидишь там 200единиц обычной фольки и 200 метилфолата

Если брать не на iherb, то в аптеке искать производство Солгар

2 часа назад, //Velena57// сказал(а):

Девочки пришли мои результаты по мутациям гемостаза и фолатного цикла.. в общем у меня похоже везде отклонения(

из 12 полиморфизмов, 8 каких-то неправильных, я не разбираюсь. Что мне с этим делать теперь? ?

попробую фото вставить...

 

Безымянный.jpg

У тебя 4е мутации: 

- mthfr, mtr- обычная фолька не усваивается. Значит проблемы с зачатием, и возможные пороки развития плода- ищи активную фольку и сдавай гомоцистеин

Еще мутации f7- не знаю чем чреваты, и мутации в pai- отвечает за отсутствие имплантации, отслойки, гематомы, замирание на сроках до 12 недель, и смерти плода после 28 недель- нужны нмг- низкомолекулярные гепарины.

Нужно сдать колулограмму  тромбодинамику и быть готовой ее мониторить в бер-сть раз в месяц

Я сейчас спать- за более подробной инфой в темку  тромбофелии

Ссылка на это сообщение

@МурМяу а узи делали и не видно гематому например? Блин, вот больше всего боюсь когда кровит.(( Надеюсь, что у тебя всё будет хорошо!

Я еще больше всего паникую, что если закровит, то нужно ехать в больницу. Я в прошлый раз вызывала скорую и меня отправили в гинекологию. Там за 3 дня 3 раза меня загоняли на кресло! И хотя я отчаянно сопротивлялась и говорила, что нельзя, что это может усугубить ситуацию, им было наплевать! Сначала просто осмотр в приемном покое, потом осмотр врача, который меня лечил. Мазки всякие! Ну естественно у меня случился выкидыш. Они стали меня лечить от последствий выкидыша, и потом благополучно отправили домой.) И у меня теперь паника при словах- ложись на сохранение!?

Ссылка на это сообщение

Девочки, кому нибудь Фемибион назначали? Мне сказали отменить все уитамины и принимать только его, достаточно ли...

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti узи делали , конечно. И перед выпиской вчера и при поступлении опять же... ни гематомы, ни отслойки... малыш в матке...

А закровило вчера ужас как(((

И вот именно из-за таких ситуаций я побоялась вызывать скорую, а мужа отпросился с работы и повёз меня в клинику, где делали ЭКО.

Денег , конечно, очень много здесь надо... но мне тут спокойнее... у них все мои анализы перед протоколом, во время...знают что принимаю и почему... все-таки срок ещё маленький у нас...

мне кажется в обычной гос. больнице не особо бы пытались сохранить на таком сроке...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...