Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Mrs.Che не переживайте !! Отвлекайтесь чем нибудь ! Все хорошо , хгч по разному растёт у всех, у вас был очень высокий результат сразу , уже хороший знак, если бы что шло не так , доктор бы посоветовала сразу в клинику приехать , она точно знает лучше, чем мы форумчане.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Девчуууули! А о чем говорит космическое СОЭ? Лимфоциты и лейкоциты в норме , инфекций не было . А СОЭ аж 31 при норме до 15:strashno::blym:

По идее повышенное значение СОЭ свидетельствует о воспалительном процессе в организме. Но у беременных могут наблюдаться повышенные показатели.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, leva// сказал(а):

По идее повышенное значение СОЭ свидетельствует о воспалительном процессе в организме. Но у беременных могут наблюдаться повышенные показатели.

Я тоже подумала про воспаление . Но тогда бы лейкоциты скакнули ?)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Девчуууули! А о чем говорит космическое СОЭ? Лимфоциты и лейкоциты в норме , инфекций не было . А СОЭ аж 31 при норме до 15:strashno::blym:

О том, что беременность наступила) у меня на 4дпп подскочил соэ и я сразу поняла, что это не просто так) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, albina сказал(а):

Я с вопросом. Какой образ жизни вы ведёте? Я работаю. С утра встала наглоталась таблеток, душ и завтрак. Пешком минут 5-10 до остановки и меня забирают на работу. Работа спокойная. Потом так же домой. Уборка. Я вытираю пыль, с пункции через день подметаю (у меня кот собака и крысы). Мою пол раз два три дня. Руками. Есть моющий пылесос, но сейчас с ним тяжело. Я так же готовлю кушать. А вчера Ре спросила как и что. Я все расписала. На что получила... уборку исключить. Работать ну раз выхода нет, то ладно. Готовка, долго не стоять. 

В баню, горячий душ не хожу. После уборки и готовки ни чего не болит и не ноет. Я хорошо себя чувствую. Почему такие запреты? У вас так же?

И на долго это интересно. У нас ведь все хорошо. Не прыгаю. Тяжести не таскаю. Конечно я бережно к себе отношусь. Но мне кажется это перебор. Я же не больная. 

Мне врач сказал вести обычный образ жизни, но без фанатизма. Из спорта разрешил плавание и легкую ходьбу. Ничего больше 3х кг не поднимать. По дому я только готовлю/мою посуду и слегка прибираюсь, все остальное на муже. Для уборки не использую никаких химикатов, только вода/уксус/сода в основном. Правильно вам ваш врач советует не перетруждаться, сейчас самый ответственный момент в формировании ребёнка.... больше отдыхайте.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я считаю, если все нормально,то надо жить как жили раньше, просто чаще преслугиваться к себе.я с 30дпп вышла на работу сутками с физической нагрузкой.только сейчас на 12 нед попросила снять с машины в диспетчера. И в баню я хожу как и ходила раз в неделю, только моюсь с открытой дверью в претбанник. 

А про мужиков скажу вам девочки, они все изменяют, только кто то оккуратно, а кто то нет. И они все собственники. Если ты его любишь и простишь, дай ему шанс исправиться. Если нет, долго рядом не держи, он только будет психологически тебя высасывать. Я вот буду растить одна, и совсем не переживаю, этот подарок от бога заслужили мы!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@albina я тоже 3 дня после переноса лежала пластом. Убираюсь, но мою пол отжимающейся шваброй, очень рекомендую. А полы на корточках нельзя мыть потому что давление на шейку сильное, на более поздних сроках раскрытие может быть. Поэтому полы не мой точно. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, выписали домой сегодня. Все было хорошо, выделений не было...только приехала домой, а на прокладке опять кровь... и болит низ живота 

что делать?! У меня паника?! Опять ехать назад?

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, МурМяу сказал(а):

Девочки, выписали домой сегодня. Все было хорошо, выделений не было...только приехала домой, а на прокладке опять кровь... и болит низ живота 

что делать?! У меня паника?! Опять ехать назад?

Я бы поехала наверное... А если позвонить доктору переговорить с ним это?

Ссылка на это сообщение

@Надежда и опора позвонила... сказала выпить транексама и ношпу...

когда обычно ношпа действует? Уже полчаса как выпила, а живот болит...

поставила ещё две свечки папаверина...

девочки, мне страшно?!

что это такое опять?!

перед выпиской же сделала узи...все было отлично... ни отслоек, ни гематом...а тут опять эта кровь... ещё и живот болит сильно

Ссылка на это сообщение

@//little8002// тоже не понимаю это выражение: «все мужики изменяют», да с чего вы вообще это взяли? Вы каждого, простите, за писюн хватали??? Прям иногда подбешивает! Если вам изменил муж, не нужно всех говном теперь поливать. С таким успехом и про женщин можно то же самое сказать, что все изменяют! И посмотреть, что вы в оправдание себе будете говорить.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@МурМяу Вы главное не паникуйте, кровить зачастую может и при хорошо протекающей беременности ... врачи порой сами не знают почему. У многих моих знакомых были кровяные выделения и тянул живот как на месячные, но беременности протекали без отклонений, по показаниям все было хорошо. Я представляю ваше состояние, сама чуть что где кольнуло начинаю волноваться. Если вам будет спокойнее вернуться в клинику, тогда езжайте не раздумывая, пусть ещё раз все везде внимательно проверят и вас успокоят.

Ссылка на это сообщение

Девочки, SOS!!! Можно ли завтра сдавать мазки на степень чистоты если сегодня в обед муж сдавал спермограмму???? По инструкции - только через 24 часа(((( а муж мне весь мозг уже вынес - какой он страделец!!!! Как думаете не будет там ничего лишнего, если раньше все нормы было???

Ссылка на это сообщение

Вот и меня упекли в больницу. Приехала к Г на приём, а мои выделения так и незакончились. При этом на узи показались 2 гематомы, неделю назад при таких выделениях гематом не было. Положили меня на сохранение. По узи сейчас ПЯ 46 мм, КТР 28. Гематома 17 и 19 мм.

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Ну если слово,, все,,вас так до боли всех обидело, заберу его обратно. Меня слава богу не предавали и не бросали. Но по опыту больших коллективов за 20 летний стаж я насмотрелась на самых лучших мужей на земле. Никогда не говори никогда! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Gdyn очень переживаю за тебя, всегда смотрю твои новости. Главное не нервничай. Лежи, расслабся, начни с мышц лица и дальше по телу, думай о том что твой малыш с тобой и всё плохое пройдёт✊?✊?✊?

@Angel-Cat мой СГ сдал в понедельник, мазки сегодня. Всё норм) Правда в красках рассказывает как мазки брали 2 женщины, одна другой показывала как правильно это делать... впечатлился)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...