Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сходила на УЗИ ПЯ15 мм. Врач говорит все в норме. Следующее узи 27.02. Буду пытаться не гонять!((( но уже думаю, не маленькое ли оно?!

@МурМяу я в жтом ничего не понимаю, и соведы давать, что делать- права не имею. Хочу просто тебе сказать- все хорошо будет!! Врачи смогут решить этот ребус и вы с малышом будете расти здоровенькими.?

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@albina понимаю, сама чуть ли не сознание теряла, пока этот хгч ждала. А сегодня перед узи аж 2 раза в туалет сбегала, зассыха))) так перенервничала. Врач уже меня к пчихологу отправляет)

Ссылка на это сообщение

@er..ka зашла на сайт Эмбри список врачей посмотреть, а Геркулов то мужчина))) а я его Геркуловой назвала. Хотелось бы конечно к женщине, как-то с женщинами у меня проще диалог идёт, еще и мужа хочу взять на консультацию) Пусть послушает, чтоб потом не говорил что я где-то что-то выдумываю)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Полина-малина мы тоже делали пгд.2 здоровых, 2 мозаичных. Мозаичные девочки. Одну генетик разрешила подсаживать, если с двумя мальчиками вдруг не получится. А вот у второй тоже проблемы с 13 хромосомой. И она сразу сказала, что ее не рекомендует переносить. Хотя читала, что от процента мозаичности тоже зависит. Если менее 15%, то это возможно ошибка метода. Но проценты в результатах почему то не отображают. Когда к ре пришла и рассказала результаты, она так сразу спросила: утилизировать будем этот эмбрион? Я уж растерялась.сказала, чтобы пока лежал. Это конечно не аборт, но взять и утилизировать эмбрион, который может по сути оказаться здоровым мне пока трудно...

@albina поздравляю с хорошим хгч))) пусть и дальше растет как следует)

@Mrs.Che По вопросу не подскажу, но раз врач сказал, что все норм, то хочу поздравить с хорошим узи)))

Всех девочки с праздником)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Полина-малина Привет! поздравляю! очень рада за эмбриошу твою здоровенькую!

т.е. ты хочешь еще получить эмбрионов, еще им пгд сделать и только после этого подсаживать нескольких? или я не правильно поняла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Карэн да я заметила, что вы с Геркуловым ошиблись ))) это я вам его и советовала, сама боялась к мужчине, а уж тем более к моему ровеснику :) но оказалось с ним все очень даже легко и прикольно было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@MariMi

Сходила на УЗИ ПЯ15 мм. Врач говорит все в норме. Следующее узи 27.02. Буду пытаться не гонять!((( но уже думаю, не маленькое ли оно?!

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Che не заметила ваше сообщение выше . Раз доктор сказал все в порядке , значит так и есть . Он увидел одного эмбриона или два , судя по вашему анализу хгч? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...