Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Ketti-Ketti пусть этот перенос будет самым удачным! Апчхи на закрепление и на полосатый тест!

@Gdyn у меня с 8й по 12ю было ) так что валяйся теперь, надо вылеживать малышика теперь. Мои кулачищи, чтоб всё побыстрее рассосалось!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Zlatenika спасибо за пожелание.)) 

@Irinka-malinka81 у меня за 3 предыдущих переноса было всё по разному, и ощущения были и не было ощущений.) Но итог был один- все выкидыши. Поэтому я стараюсь не думать об ощущениях. Меня очень беспокоит простуда и как бы не начался кашель...ДеньХ у меня 20-го февраля.) Буду терпеливо ждать его.) А у вас когда?

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое всем за поддержку!!!

Я опять в стационаре! Это что-то непонятное: делают УЗИ и там все хорошо...вообще ни намёка на что-то плохое...

А кровь идёт... дурдом 

Ссылка на это сообщение

@МурМяу может у вас это дни месячных?  Ну есть же такое... Типа память организма...  Или что то в этом роде.  Я смотрю у вас циклы длинные,  так похоже... 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ketti-Ketti сказал(а):

Привет всем девочкам! Я долгое время тут не была, наверное год, вот решила вернуться.? Помню Альбину.)) И пока читала тему, то и других девочек увидела знакомых! 8 февраля у меня был 4-й перенос, сегодня 5дпп. Буду ждать вместе с вами результатов.))

Мы с тобой ровесницы)) Тоже 8 февраля перенос снежинки был. У тебя свежий перенос или крио? День Х - хгч будешь сдавать или тест? 

5 часов назад, Irinka-malinka81 сказал(а):

понятно.у меня в день переноса тянуло живот,1 дпп тишина,2 дпп опять тянуло,3 дпп тишина,4 дпп простреливало яичники,5 дпп ныл живот и утром мазнуло розовым,одна капля,6 дпп тишина,только немного тянуло поясницу,гуляя с ребенком.вот и не знаю хорошо это или плохо.тянет страшно и тишина страшно.

У меня первые 4 дня после переноса то покалывало, то потягивало. А сейчас (6 дпп) вообще тишина. Хорошо это или плохо? Нам всё беспокойно: и когда тянет, и когда совсем ощущений нет ? У тебя крио или свежий? 

В первый мой протокол у меня прямо в первые дни после переноса грудь набухла и была чувствовительная. Сейчас вообще никаких изменений. Но тогда был свежий перенос, а сейчас крио. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Gdyn сказал(а):

Если честно то я не нервничаю почему то, я себя ттт хорошо чувствую и до последнего отказывалась ложиться в больницу, врач уже когда на меня огрызнулась сказав «ты столько сделала для того чтобы забеременеть, а сейчас рискуешь потерять это все только потому что не хочешь в больницу» на меня это подействовало. В итоге поставили мне капельницу, вкололи 2 укола. Врач в этой больнице друг семьи, сказал надо было сразу приезжать, теперь говорит только постельный режим всё твоё лечение.

спасибо тебе ? ты уже в Питере?

Ну вот те на дружочек ... Ну значит отлеживайся давай, раз надо ? Не грусти главное - все будет хорошо!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, МурМяу сказал(а):

Девочки, спасибо большое всем за поддержку!!!

Я опять в стационаре! Это что-то непонятное: делают УЗИ и там все хорошо...вообще ни намёка на что-то плохое...

А кровь идёт... дурдом 

Всем привет! 

Не переживай, все будет  хорошо! Так бывает.Главное  нужно быть сейчас под присмотром.Я первый раз увидела кровь на 22 дпп,легла в больницу, кололи этамзилат, после этого ещё 3 раза кровила,причём каждый раз все сильнее и сильнее,на 24 дпп на узи увидели пя и жм,отслоек не было,на 33 дпп было уже сб и отслойку увидели, в тот день я вообще сильно закровила, с меня просто лило ,после каждого кровотечения выходили сгустки,причём не маленькие,очень страшно было.Меня для перестраховки держали в больнице  до 1-го скрининга,я пролежала 6 недель. Все будет  обязательно  хорошо! Тебе нужно сейчас  быть под наблюдением.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, МурМяу сказал(а):

Девочки, спасибо большое всем за поддержку!!!

Я опять в стационаре! Это что-то непонятное: делают УЗИ и там все хорошо...вообще ни намёка на что-то плохое...

А кровь идёт... дурдом 

Слава Богу, что все хорошо.пусть так и будет дальше)

@albina ждем результатов,  но я думаю и так все будет ?

@Ketti-Ketti а причину выкидышу не узнавали? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ketti-Ketti сказал(а):

@Zlatenika спасибо за пожелание.)) 

@Irinka-malinka81 у меня за 3 предыдущих переноса было всё по разному, и ощущения были и не было ощущений.) Но итог был один- все выкидыши. Поэтому я стараюсь не думать об ощущениях. Меня очень беспокоит простуда и как бы не начался кашель...ДеньХ у меня 20-го февраля.) Буду терпеливо ждать его.) А у вас когда?

у меня хгч 21.но второй день тишина.в удачном протоколе хоть немного но каждый день тянуло.и ТТ была выше 37.сейчас нет.в пролетном крио прямо сильно тянуло каждый день.вот и не знаю.

2 часа назад, Svetik_loven сказал(а):

Мы с тобой ровесницы)) Тоже 8 февраля перенос снежинки был. У тебя свежий перенос или крио? День Х - хгч будешь сдавать или тест? 

У меня первые 4 дня после переноса то покалывало, то потягивало. А сейчас (6 дпп) вообще тишина. Хорошо это или плохо? Нам всё беспокойно: и когда тянет, и когда совсем ощущений нет ? У тебя крио или свежий? 

В первый мой протокол у меня прямо в первые дни после переноса грудь набухла и была чувствовительная. Сейчас вообще никаких изменений. Но тогда был свежий перенос, а сейчас крио. 

у меня свежий и всего 1 Э. трехдневочка.про беспокойство это точно!на 5 дпп весь день тянуло живот,места себе не находила!а после этого второй день тишина и вообще с ума схожу...думаю может 5 дпп пытался прикрепиться и не смог...вообщем в голове каша и страх!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, albina сказал(а):

Доброе утро. Сдала хгч. Жду результата. Второй день живот успокоился. Не знаю хорошо это или плохо? Груди болят

Тоже самое ) ток грудь тоже не особо болит , скорее налитая 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Карэн сказал(а):

@Gdyn не, я еще дома) жду М. Это примерно 20-е февраля +-3 дня, но уже готовы, сдали все анализы и как оказалось больше чем надо. Оказывается в Эмбри берут некоторые анализы в день приема бесплатно (в квоту включено). Надо к 9.00 приехать, сдать какие-то анализы, для определения стимуляции. После обеда уже консультация с Ре.

Там утром берут анализы ФСГ и ЛГ, потому что Ре должен по свежим результатам назначить стимуляцию правильную. А вы уже с Ре определились или к кому свободная запись уже по факту будет? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, albina сказал(а):

Доброе утро. Сдала хгч. Жду результата. Второй день живот успокоился. Не знаю хорошо это или плохо? Груди болят

Это хорошо)) ждём большущий хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...