Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, albina сказал(а):

Черт дернул меня сделать последний тест. Нижний сегодня. Он что дурак? Он чего посветлел то?

6716EEE2-36D9-4746-8DEF-4EA442AEA263.jpeg

Не стоит обращать на это внимание 

Так, кто мне там вчера по доброму завидовал?! Придите сготовьте мне покушать) а то силы есть только дойти до туалета и холодильника. В 4 утра меня сегодня первый раз вырвало. Сил в первой половине дня вообще нет(((( 

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Che поддержку не отменяйте. Я тоде думаю, что всё хорошо, потому что удвоение может быть и раз в 3-4 дня. И это норма. Ждем Вашего отличного узи!

@Katya81 боли могут быть в том числе и от нервов. Когда человек нервничает, организм находится в стрессе. А организм в стрессе избавляется от всего инородного, потому что думает, что всё плохо.  Именно поэтому надо отвлекаттся и не невничать, а не потому что мы не понимаем. Мы все через это прошли. Я чтоб не нервничать сдавала хгч и бегала на узи. Читала и смотрела только веселые фильмы и сериалы.  Я тоже дикая паникерша. Но тут надо выбирать из двух зол, а нервы это бОльшее зло. Поэтому надо расслабиться - молиться, медитировать, кому что помогает.

@albina он не посветел! Отличный тестик! Там даже видно, что реагент неоднородный.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки

@albina у меня с этими тестами то же такая проблема была, тест стал бледнее предыдущего, по бежала на  ХГЧ а там  900. Больше не стала мочить их.

 

Настало время и для моих переживаний.. Девочки подскажите у кого крио на ЗГТ, вчера 9ДЦ сдала эстрадиол, а он пришел всего 107 пг\мл, и это на прогинове и дивигеле(уже 6 дней принимаю), в прошлых протоколах был минимум 160. Блин не снимут меня с протокола((((

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

Не стоит обращать на это внимание 

Так, кто мне там вчера по доброму завидовал?! Придите сготовьте мне покушать) а то силы есть только дойти до туалета и холодильника. В 4 утра меня сегодня первый раз вырвало. Сил в первой половине дня вообще нет(((( 

А какой у вас ДПП?) завидовала я по-доброму ) у меня с начала протокола аппетита нет ?

Ссылка на это сообщение

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ маловато конечно. Но вообще сдают на 14 дц и на него уже оринтируются (у меня в клинике так). Ре говорила, что минимум 120 должен быть, иначе снимают. Попробуй шалфей позаваривать попить, он является фитоэстрогеном. 

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika эх, если бы боли от нервов были. Я не паникерша, сразу решила, будь что будет, морально ко всему готова, ведь я сделала все что было в моих силах. Так что это не мой случай. Может все дело в коагуляции очагов эндометриоза на связках, которую делали при лапороскопии. Вот теперь рубцовая ткань не хочет тянуться и сильно болит. Надеюсь что это. 

Ссылка на это сообщение

@Svetik_loven боюсь лишнее пить, только была гистера, по поводу гиперплазии и полипов. 

Еду на прием к репру. Посмотрим что скажет. А вообще я чуть шокирована, всегда рос эстр.как на дрожжах и к переносу был около 400, а тут блин...

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ сказал(а):

Доброе утро девочки

@albina у меня с этими тестами то же такая проблема была, тест стал бледнее предыдущего, по бежала на  ХГЧ а там  900. Больше не стала мочить их.

 

Настало время и для моих переживаний.. Девочки подскажите у кого крио на ЗГТ, вчера 9ДЦ сдала эстрадиол, а он пришел всего 107 пг\мл, и это на прогинове и дивигеле(уже 6 дней принимаю), в прошлых протоколах был минимум 160. Блин не снимут меня с протокола((((

Будут смотреть как эндик растёт. Могут добавить препараты или заменить- мне дивигель не пошёл, заменили на эстражель. И дозу увеличили до конской.

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

А какой у вас ДПП?) завидовала я по-доброму ) у меня с начала протокола аппетита нет ?

25дпп. У меня он тоже не особо есть, но если не есть, то мне ещё хуже! 

 

Ссылка на это сообщение

@albina у меня вчера вечером чисто было, я уже успокоилась.

а щас утром пошла в туалет и на салфетке опять есть немного коричнево-бежевые такие чуть со слизью (сори за подробности)...

Легла и трясусь как осиновый лист(((

А сегодня утром ещё и ХГЧ взяли опять.... 

Вообщем нервное у меня сегодня утро

Ссылка на это сообщение

@МурМяу коричневые долго могут выходить- это остатки свернутой крови. Если матка с загибом, то по несколько дней по чуть чуть будут капельки вываливаться

Ссылка на это сообщение

@ver4a два первых раза- да. Третий- контрольный, в клинике. Но, как я поняла, они тоже возят в ту же лабораторию. У меня динамика была: 9дпп-225

11-745

14-990. Это мне врач по телефону сказала. Я не виднла результатов. Может я услышала что то не так(( не знаю уже. Сдала сегодня в своей лаборатории. После 16:00 результат будет 

Ссылка на это сообщение

@МурМяу у меня почти месяц были коричневые. При том, что отслойки и гематом не было. Я даже транексам перестала пить. Мне Заведущая и Ре говорили, что от гормонов модет кровить и мазать. Так что раз прекратилось, значит, всё будет хорошо. Настраивайся на позитив и уговаривай малышика остаттся с тобой на все 9 месяцев.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Mrs.Che ну, тогда точно не надо переживать. Если в разных местах хгч, то это норма. Разные лаборатории разные реагенты используют. У вас же не одна лаборатория и тем более у них в клинике своя может быть, поэтому врач и сказала, что всё хорошо

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...