Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Уф девочки мои((( дюфалак видимо не справляется. Не могу сходить в туалет. Видимо пойду завтра за микролаксом. А свечи глицерин можно или лучше не надо?!

Ссылка на это сообщение

@albina  Форлакс? я принимала недавно, мне помог, через часов 18 подействовал. Но там и написано, за 24 часа до предполагаемой...

Ссылка на это сообщение

А у меня ужасная диарея уже который день ? хожу в туалет по несколько раз. Чего-то я переживаю по этому поводу, ем рис, бананы, пью чай что б прекратить это безумие и пока ничего не работает. Есть у кого-нибудь какие-нибудь советы для меня?

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart не пугайте Вы так бедную девушку, надо смотреть по узи, хгч не обязан расти, как по учебнику. У меня несколько дней тоже почти не рос хгч, все тут на форуме уже насоветовали поддержку отменять, а оказалось всё отлично по узи. Сейчас уже 10 недель, по узи каждый раз всё день в день соответствует. 

3 часа назад, Mrs.Smart сказал(а):

@Mrs.Che то есть у вас на 11дпп был ХГЧ 745, а три дня спустя всего 990? Я конечно не хочу вас пугать, но такой рост ХГЧ ни о чем хорошем не говорит, к сожалению. Надейтесь на чудо, конечно же, но и готовьтесь к реальности. 

 

@Mrs.Che успокойтесь, после положительного хгч не надо его постоянно сдавать, он не обязан у всех расти, как по учебнику, все мы индивидуальны, и случаев "не такого" роста хгч с хорошим исходом вагон и маленькая тележка.  Идите на УЗИ, как запланировано, показательно только УЗИ. У меня тоже был плохой рост хгч вначале, я вся извелась и всех родных взбаламутила, а оказалось всё отлично по узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кaтёна ну, наверное, такие случаи как ваши скорее исключения и встречаются достаточно не часто. У меня вот негативный опыт был. Шансы то конечно есть всегда, никогда нельзя терять надежду до последнего.

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart моя врач-репродуктолог ругала меня за то, что я стала сдавать хгч и смотреть в динамике, тк я зря всем нервы истрепала. Она сказала, что в её практике случаи неправильного роста хгч - не редкость и что хгч никому ничего не должен, а все мы индивидуальны. Случаи бывают разные, а вот навредить нервами и психами можно легко.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, albina сказал(а):

Уф девочки мои((( дюфалак видимо не справляется. Не могу сходить в туалет. Видимо пойду завтра за микролаксом. А свечи глицерин можно или лучше не надо?!

Я в прошл беременность пользовалась микролаксом, его можно и берём и младенцам. Моя Ре говорила что лучше его чем тужится, а запоры вызывают интоксикацию.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Долго не писала, но каждый день читаю, радуюсь и переживаю за вас. Вчера сделали первый скрининг, вроде все тьфу, тьфу. Но решила на работе уйти на легкий труд, работаю на скорой, и таскать носилки и ходить по вызывам стало тяжко. Вчера сдала ттг и он 0.466,кто скажет на сколько это плохо? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ирусель сказал(а):

Вчера сдала ттг и он 0.466,кто скажет на сколько это плохо? 

Нормально. Йод принимаете? Если да, снизьте дозу. 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

:(стал бок болеть левый. Успокойте, пожалуйста . Сегодня 10 дпп

У меня бывает сильно болит живот, бывает очень тянет то с одного, то с другого бока.  Бывает болит в одной точке, а ночью могу проснуться от резкой боли, когда перевернусь.  Просто я здесь не пишу, переживаю сама. Я не люблю жаловаться. И я не знаю, что это, РЕ сказала колоть ношпу 2 р/д до узи. Она тоже не знает  

Здесь девочки пишут, что вы мнительная. Легко писать, когда ничего не беспокоит, наслаждаться беременностью. Мне тоже страшно, но у кого не болит, вас не поймут. 

В четверг у меня экспертное узи, расскажу, влияют эти боли на малыша или нет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Кто-нибудь брал больничный не со дня переноса? 

Я в перенос отказалась от больничного, теперь желею. Ничего не беспокоит, но такая слабость. Не хочу работать, хочу сидеть дома и лепить булки. 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Mrs.Che сказал(а):

Девочки, всем привет. Скажите, у кого то живот тянул/ныл, как после тренировки? Ощущение, что не могу мышцы расслабить. Как будто вся в напряжении((( сейчас 19дпп на 14-й хгч был 990. На 11-745. Больше не сдавала пока. Может это тонус или еще что то(((

Сдай динамику

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Lena090284 сказал(а):

Тебе в любом случае не должны отказать , это ты на 19 к кому записалась? 

19 я иду туда к генетику, а 27 к Махановой записалась для постановки на учёт.  Я тоже думаю, что не должны отказать) 

8 часов назад, albina сказал(а):

Уф девочки мои((( дюфалак видимо не справляется. Не могу сходить в туалет. Видимо пойду завтра за микролаксом. А свечи глицерин можно или лучше не надо?!

Мне моя Ре сказала, только свечи глицериновые и можно. Я наелась салата фруктового со свеклой и черносливом заправила все кефиром ??‍♀️ И сразу все наладилось 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Кстати про запоры- я в понедельник пожаловалась, что стул периодически бывает с трудом, мне гину посоветовала нормазе 15 мл+ 2 таблетки эспумизана. Наругалась  , что терпеть нельзя, ибо «ещё геморроя нам не хватало к третьему триместру»

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, albina сказал(а):

Черт дернул меня сделать последний тест. Нижний сегодня. Он что дурак? Он чего посветлел то?

6716EEE2-36D9-4746-8DEF-4EA442AEA263.jpeg

Кто мне говорил, что надо на рост хгч смотреть , а не тесты ?)) все норм, не переживай . 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...