Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Elvirchik а хгч было в поддержке?

26 минут назад, krasotkanika сказал(а):

Привет, сегодня 10 дпп после подсадки 1 пятидневки 3аа, хгч 183, это нормально? В среду сдам еще, чтобы динамику посмотреть)) спасибо)) 

Это просто отлично!!!! Поздравляю вас тихонечко!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Princess mummy да, укол был 22 вечером 1000 ед. От него точно уже не должен быть хвост

Тогда скорей всего это хвост укола((( у меня 1500 через 4 дня 5 показал хгч в крови. Но в любом случае пока не отменяйте!! Не зря же говорят что надо сдавать после 12 дня!! Позднее прекрепление никто не отменял...

@likalisa привет! Как твои дела?

Ссылка на это сообщение

@Princess mummy тогда я вообще ничего не понимаю( мне 26 опять делать укол ХГЧ 1000 ед., а 27 сдавать кровь. Он же тогда опять будет хвост показывать? Я Ре об этом тоже спросила, а она сказала что мы ставим уколы ХГЧ для поддержания жёлтого тела, а не для определения его в крови. Как это понять?

Ссылка на это сообщение

Ну можно считать как первый. Я делала ЭКО один раз около семи лет назад, закончился неудачно( это было с первым мужем и в итоге с ним разошлись. Сейчас я второй раз замужем и мы пробуем с нынешним мужем первый раз

Ссылка на это сообщение

@Princess mummy привет!я тут немножко в шоке прибываю) думала что все так просто, а я пока только талон в жк взяла еле-еле на 29 марта! Сэкономить решила, а тут не пробиться. Психую, что не успею к маю квоту на крио получить. У вас как дела? Уже в протоколе? Буду держать за вас, девочки, кулачки, огромной удачищи! 

Ссылка на это сообщение

@Кристина))) @irina1208 @Princess mummyдевочки,  я с вами)

Сегодня 3-й дц, Гонал 150. Ещё не колола ни разу ничего в живот, страшновато ? буду в 23 колоть, в это время всегда дома и не сплю еще

У меня 1-й протокол) была замершая в 2017, и 39 лет, поэтому решили делать ПГД. 

Удачи всем нам и пусть все получится! ?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@Acoolka первый раз я тоже очень боялась делать себе укол в живот, а потом всё сама делала и мужу не доверяла даже.)) После этого даже кошкам начала сама делать уколы.

@Мама_с_этого_года у меня и так есть пушок немного. Ты нашла у себя симптом беременности?)) Поздравляю.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti есть несколько вариантов попасть к нужному врачу:
1. просто прийти во время приемных часов и заглянуть в кабинет, если очереди нет (такое вначале приема возможно), то сказать врачу, что беременны и очень хотите к нему на учет (НО он имеет право вам отказать, если вы не по участку), если очередь, то позвать медсестру и ей сказать, что вот вам нужен номерок, вы беременны, а легально не достать, даже можно приврать, что вы с этого участка, потом никто проверять не будет ))) (я именно так и делала, просто попросила у желаемого врача и меня взяли)
2. прийти во время приемных часов и в очереди назвать любое время, если кто-то на это время есть, удивиться, что вот опять повторяются номерки (это сплошь и рядом, когда врач вызывает повторно во время, выдаваемое компьютером). И тупо идти в кабинет типа с номерком, а в кабинете свято удивиться, что вы не записаны. Сказать, что записывалась через комп и видно какой-то сбой. Выгнать беременную они не смогут и вот вы либо встанете на учет, либо они сами вам дадут номерок и сразу анализы :) (вариант тоже проверенный :))

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года у меня тоже иногда, вот сегодня пришла на работу и немного тянет как-то. И Крайнон вышел с бежевыми прожилками...переживаю. Может на узи сгонять завтра? Или не надо.

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti мне кажется ,не надо. Сама держусь и ты держись. Сколько раз ты уже была на Узи?  Я вот думаю,хотя бы раз в 2 недели делать,не чаще . Пошли на следующей неделе ?

@Ketti-Ketti да и бежевые прожилки -это норма 

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti @Princess mummy вчера не смогла себя любимую уколоть? муж колол) не больно вообще, сегодня буду сама пробовать) 

Девочки, а вы что-то принимаете еще в стимуляции? У меня Фемибион 1, омега-3, вит. Д, Q10, Иноферт, гемаплекс, актовегин и свечи Галавит (последние 2 после результатов гистероскопии и после антибиотиков) 

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года ты пока не держишься!))) Ты каждую неделю ездишь! Я была 3 раза всего. Последний раз 21 марта. Ну я понаблюдаю еще сегодня. Думаешь бежевые- это норма?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...