Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

1 час назад, XAH2019 сказал(а):

скажите пожалуйста кто принимает хроллофил .сколько раз в день добавок к пищу или натошак?

Я пью хлорофилл один раз с утра натощак и кверцетин 2 раза в день. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ketti-Ketti привет) да, на учёт встала без проблем в ЖК по прописке. Я писала как-то... мне ещё выдали направление на получение молока и сока для беременных)))

Щас вот сдала кровь и мочу в ЖК, в пятницу пойду за результатами. 

Вроде ж должны были обменную карту сразу выдать, а мне не дали... только направление на кровь и мочу... Вот может в пятницу выдадут)

Ссылка на это сообщение

@Palomino ну ты даёшь!) знаешь как мне муж говорил? Даже если не получится и в этот раз, жизнь то на этом не заканчивается. Не изменится НИЧЕГО. А если получится, то зачем ты себе нервы сейчас трепешь? Изменить то ничего уже нельзя. 

Всё будет так, как должно быть)) может малыши уже прикрепились, а ты им кортизольчику на завтрак, обед и ужин). Все будет хорошо. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@ИрэнаЖ  дык мозгами то я все знаю, я кого хошь сама успокою, но блин нервы свои ваще не поддаются усмирению))))  я боюсь последствий для организма, так то хоть 10 раз делай вроде, но. .

Ссылка на это сообщение

@Palomino это что за новости? На пролет уже устроилась. Малыши там крепятся, во всю борятся, а ты им мешаешь. Мамочка, ну-ка, успокаивайся и с мальками разговаривай. Я рассказывала про то, какой маму буду, про самого замечательного папу. Какие у нас бабули и делули- золото. Вот и уговорила)))

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, XAH2019 сказал(а):

@ИрэнаЖ у вас зеленый жидкости? флаконе написано 3 раза в день  добавка к пищу 1 чл

Нет, у меня в капсулах. Его главное перед едой нужно принимать

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Palomino сказал(а):

@ИрэнаЖ  дык гюмощнами то я все знаю, я кого хошь сама успокою, но блин нервы свои ваще не поддаются усмирению))))  я боюсь последствий для организма, так то хоть 10 раз делай вроде, но. .

 Я вроде вчера писала, что мне помогло успокоиться. Ты читала? 

Ссылка на это сообщение

девочки, хгч на 9 дпп 4,2 (норма лабы небеременная <1)  позвонила медсестре в клинику сказали отменить поддержку. На 10 дпп (сеголня) сделала тест на дневную мочу там две полоски. До этого на 7 дпп сдавала хгч в др лабе, был результат 2,2 , но там норма неберем до 5. Как думаете, слушать врача или завтра ещё сдать хгч и уже по результату отменить? Ужасно ломит поясницу и полоска меня обнадёжила.  Не успела сказать что лабы были разные по телефону... некогда им со мной было говорить 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Palomino сказал(а):

@ИрэнаЖ  дык гюмощнами то я все знаю, я кого хошь сама успокою, но блин нервы свои ваще не поддаются усмирению))))  я боюсь последствий для организма, так то хоть 10 раз делай вроде, но. .

Ну, конечно, невозможно предсказать как гормональная нагрузка отразится на организме(. Здесь только самой в последствии контролировать и регулярно проходить необходимые обследования, не затягивать, если что-то беспокоит. 

Но в нашем случае, как говорится волков бояться-в лес не ходить). 

@Vampiressa я бы не отменяла, а ещё помониторила кровь. Может разгонится) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Дополню свой вопрос тем, что за 7 лет я ни разу не видела на тесте ни полоски, ни призрака. А сейчас довольно четкая вторая полоса. Не понимаю, почему надо отменить поддержку(

Ссылка на это сообщение

@Vampiressa завтра сдайте кровь снова и поддержку не отменять ! ) слишком мала цифра, чтобы тест реагировал, может ошибка лаборатории, но дважды ведь сдавали... немного вреда даст пара штук утрика, зато будете уверены. А так хгч удвоился за пару дней- все путно идет, попозже наверное у вас все случилось. каких переносили эмбрионов, возраст?

Ссылка на это сообщение

@Palomino у меня были 2 четырхдневки 3 АБ и 3 АА

в поддержке 600 мг утрика и 2 гр девигеля, уколов ХГЧ не было

да наверное для своего спокойствия завтра пересдам хгч в той же лабе, где получила рез-т 4,2. и будет все ясно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Vampiressa почему интересно отменили поддержку? Это Ре ваш отменил? У меня на 11 дпп ХГЧ  10,2, норма лабы 0-10 не беременная, мой Ре мне сказала ничего не отменять и сдать через 2 дня. Тест вчера на 11 дпп делала вечером был чистый, сегодня решила попробовать появилась вторая полоска бледная но очень видимая. Так что шанс всегда есть) завтра иду сдавать ХГЧ, надеюсь он подрастёт ?. Это ведь может быть поздняя имплантация

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Palomino а какой у вас дпп? Меня так с 3 дпп накрывало) я даже не знаю гормоны это или уже нервы до предела натянуты. Только не настраивайте себя заранее на "куда копать дальше", просто верить и ждать, я очень хочу чтобы все у вас получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik шлю вам лучики надежды!

Я без понятия, почему моя РЕ настаивает на отмене ("это очень мало" (с)). Может, потому, что мы сегодня уже обсудили платный криоперенос через пару месяцев в случае неудачи (сейчас  я по ОМС)

Проконсультировалась с другим врачом, она сказала, что несогласна с отменой и тоже рекомендует сдать на 11 ДПП, то есть завтра еще раз. Ну я мозгами понимаю, что это логичнее чем поддержку отменять, подрасстроилась только не много от этих советов про отмену.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Vampiressa не отменять, тем более 4хдневки, тут имплантация модет быть попозже. У меня тоже начиналось со значения 2,4 ) От души желаю, чтоб завтра хгч подрос! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года я колу не пью уже давно, у меня с желудком проблемы. Гастрит был. Я вообще газировку стараюсь не пить. Ну если только какой-нибудь хороший лимонад. Чипсы очень люблю, но стараюсь не есть тоже. А фастфуд вообще люблю и ем картошку фри и чизбургеры.))

Ссылка на это сообщение
Только что, Ketti-Ketti сказал(а):

@Мама_с_этого_года я колу не пью уже давно, у меня с желудком проблемы. Гастрит был. Я вообще газировку стараюсь не пить. Ну если только какой-нибудь хороший лимонад. Чипсы очень люблю, но стараюсь не есть тоже. А фастфуд вообще люблю и ем картошку фри и чизбургеры.))

Я пачку вредных сухариков замяла ток что) ну так захотелось))

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik отпишусь по результатам уже видимо в чт. у нас что-то результаты стали задерживать. не знаю где сдать, чтобы в том же день получить.

@Zlatenika поделитесь опытом, как у вас хг рос после? меня обнадежил рез-т 4,2, так как 7 лет до ЭКО я видела в анализах лишь цифру <0,1

Ссылка на это сообщение

@likalisa ага, с вчерашнего вечера и накрыло, был 3дпп...) Надеюсь и хочу верить!!! Заветная мечта ...) Спасибо вам )

@Zlatenika это на какой день 2.4 ?)

@Elvirchik у вас сколько дней было эмбрионам? При переносе. Неужели таки существуют поздние имплантации..??))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...