Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Zlatenika в них нет в клинике лаборатории((( они возят в тот же хеликс. Меня это и смущает. В общем жду результатов сегодняшних и молюсь, чтоб все обошлось. Можно какие то успокоительные принять? А то работать не могу вообще(((

Ссылка на комментарий
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Mrs.Che сказал(а):

@dashka79 врач сказала приезжать в назначенный срок. Завтра в 9:00 у меня узи. Уже на стену лезу от нервов(((

Всё будет хорошо, это прям точно. Когда хгч в разных местах, то результат может очень сильно отличаться. Огромное количество случаев тут на БП было и всё хорошо! Отвлекайся, разговаривай с крохой,  главное успокой нервы, для такой маленькой бусинки это вредно.

@Mrs.Che пустырник в таблетках. Настойки нельзя. А у Вас нет другой лабы? 

Ссылка на комментарий

@Zlatenika я сейчас позвонила в клинику, выслали мне на почту результат. Совсем другая лаборатория, не хеликс. И значения контрольные там совсем другие. Немного успокоилась. Надеюсь, ты права и всё хорошо будет. Спасибо за поддержку?

90E96059-0430-4E41-93AE-A97E85E2B28F.png

@Zlatenika по этим результатам я, вообще, никуда не вписываюсь. Ни в какую границу не попадаю. 

@Zlatenika есть другая. Инвииро есть и гемотест рядом. Но я уже 2 раза в хеликсе сдала. И сегодня решила там здаит. 

думаю, врач еще в клинике скажет сдать. Ведь без динамики никак. Они же тоже должны у себя это контролировать

Ссылка на комментарий

@Mrs.Che Если другая лаба, то 100% всё хорошо. А в нормы никто не должен вписываться. Неизвнстно, когда точно прикрепление было, плюс удвоение очень индивидуальный момент. Поэтому выдыхай, бобер, всё хорошо!

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ отличный эндик! Пусть теперь детка прикрепится! Когда подсадка?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, //little8002// сказал(а):

@BydyMamoj @Katya81 меня до 9недель и мутило, и живот тянуло и сил не было совсем. Еле ползала, а потом все отпустило 

Мне если честно так даже спокойнее) главное чтобы детки росли, а токсикоз мы переживём! 

Ссылка на комментарий

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ отличный эндометрий! Может результат на эстроген не верный? Там много нюансов: сдавать нужно абсолютно спокойной, перед этим посидеть минут 15-20. Если быть с чуть возбужденной нервной системой - может отразиться на результате. 

Ссылка на комментарий

Девочки. Я такая балда! У меня в назначении ангиовит и я его пью спокойненько каждый день. Уехала сейчас за городом и взяла с собой целый чемодан лекарств. Сейчас смотрю - мать моя женщина! Я вчера вместо ангиовит спросонья выпила Транексам!! 250 мг... Насколько страшно, как думаете?!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Zlatenika сказал(а):

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ отличный эндик! Пусть теперь детка прикрепится! Когда подсадка?

в понедельник контрольная сдача эстрадиола, скорее всего перенос 25.02.

Главное что б эстрадиол не подвел. Репр.говорит нужно дотянуть хотя бы до 300. У меня анамнез не очень.

15 минут назад, Svetik_loven сказал(а):

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ отличный эндометрий! Может результат на эстроген не верный? Там много нюансов: сдавать нужно абсолютно спокойной, перед этим посидеть минут 15-20. Если быть с чуть возбужденной нервной системой - может отразиться на результате. 

Да вроде так и было все, пока в лабе оформляли, пока очередь - сидела минут 15. Может и вправду ошибка, После  6 дней приема 3 мг.эстрадиола какой-то результат мягко говоря низковатый..

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Надежда и опора сказал(а):

Транексам!! 250 мг... Насколько страшно, как думаете?!

Не  страшно, от одной таблетки ничего не случится. Больше воды пей, быстрее почки выгонят.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я с вопросом. Какой образ жизни вы ведёте? Я работаю. С утра встала наглоталась таблеток, душ и завтрак. Пешком минут 5-10 до остановки и меня забирают на работу. Работа спокойная. Потом так же домой. Уборка. Я вытираю пыль, с пункции через день подметаю (у меня кот собака и крысы). Мою пол раз два три дня. Руками. Есть моющий пылесос, но сейчас с ним тяжело. Я так же готовлю кушать. А вчера Ре спросила как и что. Я все расписала. На что получила... уборку исключить. Работать ну раз выхода нет, то ладно. Готовка, долго не стоять. 

В баню, горячий душ не хожу. После уборки и готовки ни чего не болит и не ноет. Я хорошо себя чувствую. Почему такие запреты? У вас так же?

И на долго это интересно. У нас ведь все хорошо. Не прыгаю. Тяжести не таскаю. Конечно я бережно к себе отношусь. Но мне кажется это перебор. Я же не больная. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, albina сказал(а):

Я с вопросом. Какой образ жизни вы ведёте? Я работаю. С утра встала наглоталась таблеток, душ и завтрак. Пешком минут 5-10 до остановки и меня забирают на работу. Работа спокойная. Потом так же домой. Уборка. Я вытираю пыль, с пункции через день подметаю (у меня кот собака и крысы). Мою пол раз два три дня. Руками. Есть моющий пылесос, но сейчас с ним тяжело. Я так же готовлю кушать. А вчера Ре спросила как и что. Я все расписала. На что получила... уборку исключить. Работать ну раз выхода нет, то ладно. Готовка, долго не стоять. 

В баню, горячий душ не хожу. После уборки и готовки ни чего не болит и не ноет. Я хорошо себя чувствую. Почему такие запреты? У вас так же?

И на долго это интересно. У нас ведь все хорошо. Не прыгаю. Тяжести не таскаю. Конечно я бережно к себе отношусь. Но мне кажется это перебор. Я же не больная. 

Я после переноса больше лежала пару дней. Потом по-тихонечку начала гулять, готовить. Не особенно утруждаюсь домашней работой. А сейчас уже подолгу гуляю, хожу пешком много. Утомляют, значит уменьшаю количество активности. Но мне никто особенно не запрещал ничего)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@albina мне всегда врачи говорили вести обычный образ жизни. Мне кажется если тебя ничего не беспокоит, значит ты все правильно делаешь. Тяжести главное не тягать и баню, горячий душ исключить. Но ты и так это не делаешь. А мытьё полов спихни на мужа, скажи врач сказала нельзя. Пусть полезным делом займется)))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@albina у каждого своя методика))) мнение моего РЕ- хрустальная ваза. Она вообще рекомендует три дня постельный режим- вставать только в туалет. Потом исключить всякие физические напряжения. Не знаю, может совпало, но в этот раз я решила послать все нафиг и лежать. В три первых прота и на работу ездила, и по дому чет делала, а в этот раз валялась. И получила результат.  На 9 неделе попробовала выйти на работу, через три дня опять ушла на больничный, но мне ездить на работу за рулем, а там предновогодние пробки как раз были- по часу - полтора стоять в пробке вообще не айс для живота. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ сказал(а):

в понедельник контрольная сдача эстрадиола, скорее всего перенос 25.02

У меня с 25 по 28 перенос должен быть,  точнее наверно через неделю узнаю. Дай Бог будем вместе ждать 2 полосочки)

1 час назад, albina сказал(а):

уборку исключить

Ну раз врач говорит исключить, так исключи) правда, пусть муж прибирается) до 12 недель наверно больше беречься надо ?‍♀️

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...