Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

@ludmilasch я думаю, тут сыграла 2 фактора ? сначала прием дозы 5000 МЕ, а после поездка в Турцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ludmilasch та же история

@Тритата ну вы даете,наверное гибкость такая,я  не могу уже  там что то особо делать,тк не вижу ,а в слепую не айс ,кремом если только 

@Doroty19  у Джои хорошие автокресла ,у нас было Joie I Gemm .это автолюлька,хватает до 18 мес

igemm_pavement_500.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@andromeda-1637 гибкость??? насмешила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пользовались Doona. Очень крутая вещь ? сейчас опять буду ее покупать ??‍♀️

12B656AB-363D-4DF5-A2BC-3830AFA96E55.jpeg

1F8D5194-9432-4455-96E9-1D8016EF8C1D.jpeg

0B227525-3642-4740-BA9E-1CA99BC99067.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Doroty19 Да я клеенки использовала))))сыну в кроватку одноразовые на всякий случай под простынку были, а я вот себе нормальные стелила под простынь, потому что молоко постоянно протекало. Прям каждую ночь я в луже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила я сейчас к эндокринологу, она спрашивает - сколько недель, а я такая -ммммм, 27 наверное??????она улыбнулась - не первый ребенок?))))я говорю нет, второй)))) посмеялись с ней обе что с первым каждую недельку ждешь, а  со вторым не замечаешь)))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch @Doroty19 да сон в коробке убил, читала про это тоже. Вспомнила, как у нас мышки первое время в коробке жили. Чтоб они спали, мы их и сверху накрывали?. Мне на вид только зимний комбез визуально понравился, но не рассматривала досконально что там. В общем распродают из-за качества наверно. 

 

Я подгузы покупала по 2м акциям, первая что в магазине50%= 199р + в инете выскакивает скидка тоже 50%. И они сумировались. 

@Natasha+ это ехать только в обычный магазин? Я поискал сайт, что то скидок не нашла((

@andromeda-1637 врятли дело в гибкости?? я тоже не вижу ничего)) тут наверно приноровится надо,и на ошуп все делать. и меня эта мыльная кассета спасает. Где то что нащупала и справила. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю про коробки ваши и думаю - да по фиг какое там качество, реально приятно что то от государства получить. у нас вообще ничего не дают, если повезет аптечку первую в поликлинике дадут. мне не повезло, не было их))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Просто_счастлива да, только те, которые обычные магазины. Интернет-магазин у них сам по себе. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Natasha+ сказал(а):

девочки, кто из Москвы и МО,

NEXT закрывается у нас, вся сеть офлайн-магазинов в Москве, работают до 20 июня. Скидки сейчас от 30 до 50%

Съездила, купила наборы слипиков и бодиков :)

То чувство, когда поехала в мегу на распродажу некста, а в меге его не оказалось ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, natalyмама сказал(а):

То чувство, когда поехала в мегу на распродажу некста, а в меге его не оказалось ?

@natalyмама я зашла сегодня в некст. У нас 30% скидки. Как-то маловато для распродажи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня иду на сахар тест сдавать ?... Надеюсь выдержу нормально эту процедуру

Фууу девочки какая же гадость... 300 мл этого сиропа это жесть? думала не осилю. После него конечно плоховато было... Хорошо девочки мои спокойно сидели - не носились... Зато пуз ходуном ходил. Осталось ещё пол часа отсидеть - сдать после нагрузки кровь и ещё через часик. Сдавала кстати с вены

Посмотрим как там сахар - диету не держала перед анализом... Вчера торт даже ела - днюха у дочки была

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброго всем  утра .Всех у кого недельки с недельками .Кто недомогает,пускай все пройдет .Мне сейчас некомфортно из-за  того ,что приходится носить компрессионные чулки ,одеть их целая история и жарко,но без них    не вариант сейчас,к сожалению .

Мы затеяли небольшой ремонт,писать особо некогда.Читаю вас,многие уже готовятся ,списки, покупки,у меня пока это  только в мыслях,что надо сесть,всё записать и покупать потихоньку,многое есть,надо перебрать,постирать,понять,что вообще надо прикупить .Сегодня у нас с малышом окончание 2 триместра,завтра начало 3-го ,время идёт очень быстро в этот раз ,были на 3d УЗИ в субботу,мне конечно очень понравилось,видели свою кнопочку,точнее своего) мужичок ,точно уже ,в этот раз не вертелся,доктор всё показал,рассказал,были в Одинцово у Кунешко,конечно с 2 d  не сравнить ,улыбался сыночек ,записали на диск ,так это трогательно и чудно.

На выписку я что то захотела вязаный комбез ,а под низ слипик ,ну и шапочка с пинетками,хотелось бы связать самой,но не уверена,что время позволит,можно и заказать .Вот фото,что то такое хочется.

По  размером УЗИ отпишусь в темке . Еще на УЗИ  доктор сказал , что надо стараться ходить  до победного,на ПКС  не соглашаться в 38-39 недель,если нет жалоб ,лучше попозже ,в 40-41 нед ,тк по наблюдениям в их роддоме(№ 3 в Москве) детки,которые  рождаются уже после того,как у мамы было КС(те если уже есть рубец на матке) более незрелые , они даже ставят дексаметазон таким женщинам заранее ,если   те лежат на сохранении,для легких ребеночка .


 

Screenshot_20190603-230400.png.56558f03f1df862fc863cc551c672128.png

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила сегодня на плановый прием. врач такая - ну придете 3 июля...

я такая - ааа, а декрет??

- ой, а вам уже в декрет? а какого числа?

я - не в курсе, вы мне не говорили

- а точно, 28 вам в декрет. придете 28

????

ну да ладно, врач сама беременная))))по моему ей на днях в декрет

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natasha+ Спасибо! Надо сгонять посмотреть что там

@Викентий Сергеевич ага, мне главное раньше не родить,чтоб на мойку не попасть)))) Doona стоит конечно капец! Хотя по видео удобно конечно. А ты от дочки продала?

@/konfetka/ да.мне уже муж кучу примеров привел где может клеенка пригодиться))) Я чет думала подгузы все проблемы решили))) Подарок да,все равно приятно

@andromeda-1637  и мне такие вязаные комбезы нравятся. Были мысли связать. Еще как конвертом бывают тоже вязаные и с подкладкой из флиса например. 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из неприятного - прицепилась ко мне с этим сердцебиением. типа учащенное сильно. я объясняю что гипотериоз, что на гормонах это нормально. девчонки, кто на гормонах сидит, скажите какой  у вас пульс? у меня от 95 до 105 каждый прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ у меня около 100 всегда. Тахикардия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@andromeda-1637 Симпатичный комбенезон на выписку, только стало интересно, а скол

а сколько у вас градусов, в это время года у нас просто даже в конце сентября под 30 жары

@/konfetka/ У меня пульс слава богу не мерят, а так как на гормоны села 1,5 года назад так нормальным ни когда не был, все время под 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsanaFox а как это не мерят? давление и пульс это же в обязательном порядке на осмотре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ Давление мерят, пульс нет

Зато она у меня как маньяк каждый прием мазки берет

Я даже боюсь представить, что бы было если она узнала, что пульс не такой ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ давление у меня измеряют каждый прием. Медсестра и говорит значение,чтоб врач записала. а про чсс ни разу разговора не было))

@KsanaFox у нас нельзя предсказать погоду))) в том году в конце сентября аномально тепло было. Но 22 сентября было днем +25, а 23 сентября уже +13))) Надо быть ко всему готовыми)) Вообще +15 средняя в сентябре. у меня пдр на последние числа сентября, думаю дубак уже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна почка не правильно развита (ни чего что бы мешало жить ттт), так она меня каждый месяц к урологам гоняет, они на меня смотрят и спрашивают зачем пришла, я говорю прислали, пишут заключение, что вот есть такое дело с почкой и отправляют, узи говорят делай и все на всякий случай, так нет каждый месяц я иду к ним опять, и меня опять спрашивают, что ты все время ходишь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@andromeda-1637 ой этот ремонт... У нас такие работы масштабные... Сейчас во дворе. По осени опять в доме... Когда все это закончится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже небольшой ремонт затеяла ( я затеяла, муж делает ? ) говорят у Б это на генетическом уровне, синдром гнездования называется ))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...