Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

Девочки, ЯБ всегда был до Б приличный, всегда сочная была там, а сейчас прям день нету, а день ЯБ много. Вроде читала, нормально. У кого нибудь такое есть? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Chloe// я бы уже давно к врачу бежала рассказывать. У меня пару недель назад были боли. Пожаловалась- врач сказала, что это кишечник. Прописала суспензию и правда прошло - а по ощущениям прям матка болела((

Ссылка на это сообщение

@Chloe// я тоже за поход ко врачу. Тут определить иногда сложно откуда болит. Если всё хорошо, то хорошо.  А если что-то есть, то лучше раньше выявить. Я в пн ко врачу, у меня уже целый список вопросов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!а у меня сегодня начал так живот часаться....ростет видать, нужно активно мазать...а то я иногда забываю) завтра пойду наверно бандаж смотреть, прям чувствую как тянет...

На неделе пойду цервикометрию делать, может малышей посмотрят...

Ссылка на это сообщение

@Fennec у меня живот начал чесаться ещё недели три назад))) но я тоже забываю мазаться. 

А про цервикометрию мне Г. сказала, чтоб я прям попросила плаценту посмотреть поднялась или нет. А там малышастика глянут сразу)) Попробуй ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! 

Меня отправили на больничный :(С понедельника начал болеть живот, 2 дня было то схватит, то отпустит, ну я и ходила не особо реагируя. В среду под утро проснулась от того что он у меня окаменел просто и болит. Я позвонила врачу, она сказала приезжать. Я приехала она меня посмотрела на кресле  и на узи отправила, и тут началось! Лежу и слышу, как врач узи шепчет моему врачу про отслойку плаценты, про какое то там подкравливание и нарушение питания. Я лежу и думаю, все! сейчас инфаркт уже У меня случится. Хорошо моя гинеколог, умная женщина, вывела меня из кабинета и сказала: Я уважаю данного доктора, ее опыт и бла-бла-бла, но я не согласна с её заключением, поэтому сейчас едем к другому специалисту и вот если та подтвердит заключение, то тогда будем решать на счет стационара. Я поехала к другому врачу, та полностью опровергла все диагнозы и поставила только гипертонус. В итоге меня отправили на дневной стационар. Теперь езжу капаюсь и валяюсь дома. 

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 я мажу маслом детским Джонсонс бэйби, а полруга посоветаввла кремом Ла Кри мазать, лучше впитывается...

Я живот мажу, грудь, ноги, попу....

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Redbreezz сказал(а):

@Chloe// я бы уже давно к врачу бежала рассказывать. У меня пару недель назад были боли. Пожаловалась- врач сказала, что это кишечник. Прописала суспензию и правда прошло - а по ощущениям прям матка болела((

мне врач только больничный продлила, ничего не назначила

Ссылка на это сообщение

Девочки, несколько дней резь в шейке, переживать начала. Почитала в основном перед родами на больших сроках. Хорошо что завтра ко врачу. И малой сегодня прям тихушничает. Шевелится, но мало, или я уже паникую. Еще за шейку очень прям переживаю, на скрине намеряли 26, но через живот.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

@Nyuta17 как самочувствие? 

@Zlatenika чего врач сказал? у меня в первую берем доча меня пугала,  прям затихала надолго, я сразу к врачу бежала слушали сердечко. Шейку я не знаю как так мерят, у меня по животу почти 45, а датчиком 35... может ещё каждый по своему мерит...

Я вот не разбираюсь что болит... кишечник или матка, просто сразу ложусь))) на всякий случай. Токсикоз почти ушёл,  живот пропал,   даже грудь болеть перестала. Думаю дотерплю до пятницы до приёма врача или раньше на узи рвану ((( хочу шевелюшек 

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! @@matrena@ самочувствие отличное, целыми днями лежу, сегодня поеду к врачу. Анализы мои пришли, гемоглобин стал 119, а вся остальная кровь отличная. Я думаю продлю себе еще больничный до среды, а потом на работу. 

У меня токсикоз до сих пор периодически дает о себе знать:( нет-нет да подташнивает, а иногда прям до рвоты ? Я тоже очень уже хочу шевелюшек, но мне еще совсем рано, у меня то первая беременность, а у тебя все шансы почувствовать их раньше :)

@Zlatenika к врачу сходила? Что сказал? 

 

 

Ссылка на это сообщение

Я купила детский крем, им мажусь. Он жирненький такой и впитывается хорошо. 

@Zlatenika ты как! У врача была?

@@matrena@ у меня шейка 41 и, слава Богу, не уменьшается. В среду узнаю текущее состояние. Тоже шевелюшек уже хочу))) хотя сын у меня в домике елозит и я его периодически чувствую по стенке живота, но хочу чтоб прям шевелился, пинался)))

@Nyuta17 меня периодически подташнивает до сих пор, хотя 16+3))) 

Мне терапевт продлила больничный до пятницы, 1-го марта. Говорит, что рано из больницы выписали. Дыхание жёсткое всё ещё. Да на улице вообще непонятная погода. Плюса ещё нет. То -15, то -1-2. И не погуляешь особо, под нагами каша. От врача кое-как дошла до дому, устала и живот прям напрягся. 

Ссылка на это сообщение

@Tanya*** а я так надеялась, что после 12 недель я забуду про токсикоз :( Но в любом случае, сейчас конечно себя чувствую намного бодрее, нежели в первом триместре :)

Девочки у меня живот, что то так расти начал быстро, за неделю я прибавила +2 см в талии. Вчера уже натянула беременные штаны, потому что добеременные уже не застегиваются. И это на сроке 14+5, я боюсь представить, что будет с моим животом к родам. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Nyuta17 у меня такая же проблема) в вещи не влезаю. Могу только лосины и беременные вещи носить. Вот думаю, что же будет ближе к лету...) 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Немного выпала из форума, всю прошлую неделю посвятила сдаче глюкозотолерантного теста. Я то думала, пришел, выпил глюкозку, сдал кровь и ушел. Куда там! Оформление на 3 дня на стационар при роддоме, а сколько крови взяли((((( Все анализы в норме, печеночные пришли в норму, гемоглобин повысился, а вот глюкозотелерантный тест я завалила((( на 3ем заборе крови показатель чуть выше нормы, в итоге поставили гестационный сахарный диабет. Растроилааась(( Отправили в эндокринологу, но сказали таблетки никакие не назначат,  а только скорректируют питание. Отберут пироженки и сало(((( Вот такие дела!

На среду записались в платную клинику на узи. Хотим с мужем сходить, он в 20 недель не был, да и узистка в ЖК злая какая-то - ничего мне толком не показала.

Ссылка на это сообщение

@Инфанта80 а у нас не кладут, но пол дня провести надо,сперва так кровь берут,потом немного воды с сахарком,потом еще добавляют и последний этап где то пол стакана насыпают и опять выпить эту воду. Тк я сладкое не оч,в чай только ложку ложу и то без горки,а то сладко, не представляю как это выпить можно. И ксатит после каждого приема час-два подождать

Девочки,муж в командировку собирается на 3 месяца, как думаете если пойду на 11 неделе и 6 дней на узи смогут пол разглядеть или это просто трата денег пока. Муж хочет сходить со мной,а то на скрининге уже уедет.

Ссылка на это сообщение

@Красотулька35 Не тратьте деньги ,если именно пол хотите узнать. А так мужу понравится точно малыша посмотреть.Пол могут только предположить и то не всегда и не все узисты это делают.Рано ещё,у вас даже 12 недель нет ещё.

Ссылка на это сообщение

@Красотулька35 не увидят пол, да, только могут предположить.

У нас не кладут прям в больницу, пришел-ушел, но считается стационар. У нас только 1 раз воду сладкую пьешь, куда всю дозу глюкозы высыпаешь. Забор крови натощак, потом каждый час. Я думала противнее будет выпить, я вообще сладкий чай не пью, а ниче, выпила сразу.

Ссылка на это сообщение

@Красотулька35 мне даже предположительно не сказали в 12+5. Думаю, не стоит денег тратить зазря...

Чёт у меня сегодня весь день чистка организма идёт. Из туалета почти не вылажу. У вас такого не было? Вчера всё было только свежее: блины с начинкой и кисель. Может, на кисель такая реакция? И чего делать? Корочки граната заваривать?

Ещё может быть реакция на Урсосан, меня гастроэнтерологи предупреждала. Но она говорила про подобное в начале приёма. А я уж третью неделю принимаю...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...