Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

11 минут назад, Доня21 сказал:

Да вообще, она с таким отвращением на меня смотрела. Я лежу на кресле, а она мне, ну вы же понимаете эту беременность не сохранить, у вас матка пустая. 

А перед этим мурыжила меня вопросам, пока я на кушетке загиналась. 

Не обращай внимания на таких недоврачей. Гематома у тебя кусками и выходит... главное лежи и никаких резких движений! Все будет хорошо))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Tamama сказал:

Девочки может в этой темке быстрее ответят, насколько перспективны пятидневные эмбрионы качества 2ав и 3вв, кому переносили, какой итог?

Мне вчера Ре сказала что все хороши и не важно какой класс, главное чтобы поломок в нем не было.

Ссылка на это сообщение

@Gdyn Мне Ре тоже сказала что хорошие , но что то терзают меня сомнения, ведь 2 впереди я так понимаю это немного отстающие, а может и не немного, у меня донорские яц. Денег куча отдано а нервов еще больше?

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Доня21 сказал:

Да вообще, она с таким отвращением на меня смотрела. Я лежу на кресле, а она мне, ну вы же понимаете эту беременность не сохранить, у вас матка пустая. 

А перед этим мурыжила меня вопросам, пока я на кушетке загиналась. 

Вот овца, шли лесом, только узи. Жалобу на нее накатай. Ну ппц как достало такое отношение.  Приезжаешь за помощью, а смотрят сверху вниз, как на бомжей, типа, чё приперлись. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Palomino сказал:

@Mpijik подскажите пожалуйста по фольке.если гомоцистеин повышен, нуужно просто принимать метафолин вместо обычной, или же обязательно сдавать на мутации и какое то другое лечение? или достаточно метафолина и проконтролировать уровень гомика попозже? как быстро меняется, не замечали?  плотно изучаю вопрос, готовлюсь к протоколу

 

 

@Palomino можно влезть ) У меня гомоцистеин был 10 с копейками, мутации на фолаты не сдавала, начала пить айхербоавский метил гуард плюс, гомик упал до 5,5 буквально за 2-3 недели. До этого около года пила ангиовит, видимо, он мне вообще никак. Сейчас пью солгаровский метафолин 800мг, сдала анализ вчера, посмотрим, что там.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Palomino я сдавала сначала мутации, а потом гомоцистеин, кроме фолата ещё колола Мильгаму 10 уколов через день, можно пить вит В6 и В12, но В 12, не больше двух недель, он может бить токсичен. Все сдавала по собственной инициативе. Повторно гемоцистеин не сдавала, и так кучу денег трачу на прочее анализи и медикаменты. Надеюсь помогло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Доня21 сказал:

Я с УЗИ, эмбрион 2,9, сердцебиение есть. 

Будем сохранять, надеюсь все получится. Но льёт как из ведра. 

Держись, не унывай и верь в своего малыша!❤️

Каждый день у всех как на вулкане ...  не одно так другое ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Tamama сказал:

@Gdyn Мне Ре тоже сказала что хорошие , но что то терзают меня сомнения, ведь 2 впереди я так понимаю это немного отстающие, а может и не немного, у меня донорские яц. Денег куча отдано а нервов еще больше?

Много читала в других темках, что часто отличники бывают генетически плохие, так что клас эмбриона и генетические мутации вещи разные 

Ссылка на это сообщение

@slslsl у меня тоже на весь срок был назначен прог) до 36 вроде недель точно, но я чуть раньше с него съехала, хз зачем, но без последствий. вела грамотная, популярная врач в городе.

по поводу пола малыша) я думала, что будет мальчик- мне его предсказывали не раз многие люди..и вот снится мне сон, я была беременна, но пол еще не знала ))) я пеленку одну увидела и хотела ее купить ребенку- пеленальную, на липучках) и вот снится мне малыш в этой пеленке запеленутый, пеленка голубая! я подхожу, смотрю на личико и восклицаю- да это же девочка ! :heart: и точно, через несколько дней мне на приеме мой врач сказала, что похоже на девочку, на скрининге подтвердили ))) я очень рада ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Доня21 сказал:

Врятли 2. У меня прям куски виваливаются, это так страшно. 

Сделали капельницу, лежу. 

На УЗИ гематома по передней стенке и по задней. 

Ну вот гематома и выходит уж. Береги себя.

Ссылка на это сообщение

@Palomino У меня сын 16лет) Я также видела сны, и снился только мальчик) Ре на УЗИ назвала его царь) Муж к животу только так и обращается?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Gdyn сказал:

4 дивигеля, 1 прогиновая, 1 фолибер, 1 фолик, 1 йодомарин 200, 2 Ультра-Д, 1 вессел, 1 омегамама ?

Офигеть)) мне в протоколах перед переносом прописывали всегда фольку из витаминов. А уде при положительном там я и элевит пила и йодомарин и еще кучу всего))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вас покидаю 11 ДПП хгч 25, после 9 ДПП хгч 27.  РЕ сказала пересдать через 2 дня, но я думаю уже начнутся МС, да и смысла я не вижу ...  

Снежинок нет, после НГ буду думать на новым протоколом. 

Всем удачи и успехов, пусть у всех будет высокий ХГЧ и легкая беременность! 

  • Нравится 1
  • Грустно 9
Ссылка на это сообщение

@Доня21 держитесь с малышом! Все хорошо будет! Писала уже пример, что знакомая на самом раннем сроке с кровотечением попала. Сб еще не было, ее на чистку заставляли идти. Не пошла! Лило говорит как из ведра. Сейчас дочке 2г8м. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Доня21 я не дочитав, написала, балда. держись, все будет хорошо! очень рада, что новости хорошие )))

@Mpijik эммм я заказала фольку с вит В12..)) ладно, посмотрим. в четверг сдаем всю кровь с мужем на все что можно, и гомик я тоже приплюсовала по инициативе своей, посмотрю. я всего неделю пью фолацин, посмотрим, но мало наверное я его пью, завышен будет ((

глянула, В12 у меня в пренатальных отличного качества витаминах есть и предполагает потребление каждый день

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, мои заветные//полосочки сказал:

Транексам или дицинон тебе капают/колят?

Нет вроде. Только вот 1 капельницу поставили и все. Если не ошибаюсь с магнезией. Живот болит переводами, голова не соображает. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Доня21 сказал:

Девочки, я с кровотечение в больнице. Ночью началось, вывалились куски. В больнице на кресле посмотрели, сказали сохранять нечего. Всё вышло. Я в шоке...... 

Положили в палату, тут другой доктор сказала сделать узи

Ужас какой.. желаю сохранить малыша, может отслойка или гематома просто??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...