Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

6 минут назад, vredinka808 сказал:

Девочки, подскажите, поддержка у меня 1 т прогиновы 2 раза в день, и 300 утрика 2 раза в день. Не мало?

Ец или згт?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Доня21 сказал:

Я с УЗИ, эмбрион 2,9, сердцебиение есть. 

Будем сохранять, надеюсь все получится. Но льёт как из ведра. 

Слава Богу! Не давайся больше на кресле смотреть, особенно если врачи грубые.  Храни Вас Бог, пусть с малышиком всё хорошо будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Доня21 сказал:

Я с УЗИ, эмбрион 2,9, сердцебиение есть. 

Будем сохранять, надеюсь все получится. Но льёт как из ведра. 

Все будет хорошо!!! Верь в себя и малыша!!! Не нервничать, и слушать врачей!!! Пусть все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Доня21 сказал:

Я с УЗИ, эмбрион 2,9, сердцебиение есть. 

Будем сохранять, надеюсь все получится. Но льёт как из ведра. 

Очень рада что СБ+!!!

Правльно девочки говорят  - не давайся на ручной осмотр - только узи!!!

А так транексам, магнезию прокапают - и если есть типа курантила или кардиомагнила или тромбоасса - пока отменить. Клексан может на пару дней убрать если он есть - и требовать расширенную коулограмму - нужно знать что у тебя с кровью - лить может из-за гематомы, а кровь будет густая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ Диль , это нормально, хгч дополнительно, помогает вырабатывать собственные эстрадиол и прогестерон (кроме внешне принимаемых).

 

ну вот у меня и пришли М. Сегодня первый день, самый классический, без мазни, сразу кровь... три дня отмены Поддержки и усе...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лами//pregnancy сказал:

@ Диль , это нормально, хгч дополнительно, помогает вырабатывать собственные эстрадиол и прогестерон (кроме внешне принимаемых).

 

ну вот у меня и пришли М. Сегодня первый день, самый классический, без мазни, сразу кровь... три дня отмены Поддержки и усе...

напомни когда планируешь в следующий протокол? новый или крио?

Ссылка на это сообщение

@Доня21, так было обидно читать, что тебя на кресло загнали, да ещё такое сказали. Как можно такое ляпнуть.. 

Все будет хорошо! Лежи, постарайся успокоить себя и детку :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Sashe сказал:

@Доня21, так было обидно читать, что тебя на кресло загнали, да ещё такое сказали. Как можно такое ляпнуть.. 

Все будет хорошо! Лежи, постарайся успокоить себя и детку :mama:

у меня противоположная ситуация была...на кресле посмотрели после выкидыша и сказали сохранять, а сохранять нечего было...4 дня что-то сохраняли. УЗИ отказывались делать, обосновывая что вредно (сказочные д...) В итоге сама съездила на УЗИ и привезла им выписку с узи, выписали и отменила все препараты

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Доня21 сказал:

Я с УЗИ, эмбрион 2,9, сердцебиение есть. 

Будем сохранять, надеюсь все получится. Но льёт как из ведра. 

Ура! Сохраняйтесь! Может, ихдва было?

Ссылка на это сообщение
Только что, Zlatenika сказал:

Ец или згт?

У меня вообще непонятно что, ставила укол Бусерелина 24.10, но овуляция всё равно своя была, вчера ещё укололи Диферелин 0,1

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Доня21 сказал:

Врятли 2. У меня прям куски виваливаются, это так страшно. 

Сделали капельницу, лежу. 

На УЗИ гематома по передней стенке и по задней. 

Возможно реально два было, а остался один. Что капают? Дицинон или магнезию? Кровоостанавливающее какое?

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Amiran сказал:

@Доня21 слава богу, держись!!! Уроды какие в больнице - клювы бы им поотрывать

Да вообще, она с таким отвращением на меня смотрела. Я лежу на кресле, а она мне, ну вы же понимаете эту беременность не сохранить, у вас матка пустая. 

А перед этим мурыжила меня вопросам, пока я на кушетке загиналась. 

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Angel-Cat сказал:

Возможно реально два было, а остался один. Что капают? Дицинон или магнезию? Кровоостанавливающее какое?

Вроде магнезия 

Я неделю назад была на УЗИ, было 1 плодное яйцо. Врятли за неделю 2 появилось. 

 

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Доня21 сказал:

Я с УЗИ, эмбрион 2,9, сердцебиение есть. 

Будем сохранять, надеюсь все получится. Но льёт как из ведра. 

Вот уроды врачи!Вандалы ))) 

Держись! Дай бог что б все было хорошо и с тобой и с малышом!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки может в этой темке быстрее ответят, насколько перспективны пятидневные эмбрионы качества 2ав и 3вв, кому переносили, какой итог?

Ссылка на это сообщение

@Mpijik подскажите пожалуйста по фольке.если гомоцистеин повышен, нуужно просто принимать метафолин вместо обычной, или же обязательно сдавать на мутации и какое то другое лечение? или достаточно метафолина и проконтролировать уровень гомика попозже? как быстро меняется, не замечали?  плотно изучаю вопрос, готовлюсь к протоколу

@Доня21  я расстроилась за тебя(( очень очень жаль...только вера порадовалась, что наверное двое. а может, такой излишний хгч и есть причина? и не зная ты боялась..держись пожалуйста!!! пусть все пройдет без последствий для здорвья и следующий протокол будет удачным! @@@@@

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...