Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Renato

Ну а почему нет? У меня есть. Если хотелось бы то слелала.

Я так всю жизнь планирую. Так мне тогда по такому принципу все надо постоянно откладывать ))) делай, если хочется!

 

3дмама

Фото, конечно, атас. Но вроде есть))) @@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! Фото отвратительное, но видно ведь что есть полосочка! Она поярчала! Розовенькая красивенькая! Господи, я не верю!

c6b52451fc33.jpg

Есть есть поллсочка!!! И поярче чем вчера!!! Держу кулачки не закрепление

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик. Скажите пожалуйста, кто делал гидротубацию( продувание труб) какие анализы перед этим сдавали?

Ссылка на это сообщение

Е-леночка,  привет! Я все спросить хочу, ты мужу сказала?

 

Всем привет! )))

 

3дмама, я вижу полосочку и зажимаю за вас кулачки :kulachki:

Лайки закончились. Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик. Скажите пожалуйста, кто делал гидротубацию( продувание труб) какие анализы перед этим сдавали?

Ничего не подскажу. Не делала.

Ты уже начала подготавливаться к новой Б? ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, после моего предыдущего дурацкого цикла не могу понять что происходит( Обычно М 5 дней, они у меня и так не очень (пользуюсь обычными ежедневками) и на 6 ДЦ уже чисто, а это уже 8ДЦ и мажет внутри( Что это может быть? Никогда такого не было. (В этом цикле стимуляция Летрозолом с 2 по 6ДЦ).

Ссылка на это сообщение

Всем привет! )))

это сашкина радость))) я подпольно на работе с этой страницы подглядываю)) не могу пароль восстановить)) иногда забываюсь и оцениваю с этой страницы))

Галя, не могу не съязвить)))) твой график похож на ковш большой медведицы :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у мужа др сегодня. Завтра отмечать будем, а я вчера квартиру до ночи генералила, а то реально всю вторую фазу и задержку ничего не делала вообще, береглась. Так аж немного живот тянуть начал, я испугалась и закончила уборку. На счет алкоголя нашла безалкогольное шампанское вчера, думала его на застолье взять и никто б не догадался, так муж запретил, говорит химия и все. В общем решили что скажем что я с вечера виски его выпила и мне очень плохо на алкоголь смотреть не могу.

 

 

3дмама, ой ну конечно, я такое трепло да и он же все время хотел быть в курсе, у нас же секс по расписанию, укол я себе фигачила при нем считай, так он все уточнял зачем и получилось ли. Когда замочила тест написала что кажись вышло, а на 11 дпо уже отправила ему фотку там полоски видно было. Он же как раз улетел в это время. Ну а теперь ждем узи правда на первое я сама поеду, а дальше только вместе. У нас же деток нет, трясемся над этой Б обоюдно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

это сашкина радость))) я подпольно на работе с этой страницы подглядываю)) не могу пароль восстановить)) иногда забываюсь и оцениваю с этой страницы))

Галя, не могу не съязвить)))) твой график похож на ковш большой медведицы :D :D :D

Привет привет! :Hello: Он похож на что угодно, только не на нормальный график :hohot:

 

3дмама, ой ну конечно, я такое трепло да и он же все время хотел быть в курсе, у нас же секс по расписанию, укол я себе фигачила при нем считай, так он все уточнял зачем и получилось ли. Когда замочила тест написала что кажись вышло, а на 11 дпо уже отправила ему фотку там полоски видно было. Он же как раз улетел в это время. Ну а теперь ждем узи правда на первое я сама поеду, а дальше только вместе. У нас же деток нет, трясемся над этой Б обоюдно

+1 У нас так же было :) Мужа с ДР! :girl_bye:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И я тоже скорпиоша. И муж у меня тоже)))))

 

Девочки, простите за оффтоп.

Хочу спросить совета.

Хочу походить на фитнес.

Здоровье не ахти, были проблемы с почками в апреле, вроде чувствую себя норм, но понимаю что групповые до 7 пота не выдержу.

В клубе предложили три варианта:

1. Восток

2. Пилатес

3. Аква-аэробика ( тоже сомневаюсь, боюсь опять почки подведут).

Что скажете?

Цель конечно комплексно от спкя "избавится")))

Изменено пользователем anutik92
Ссылка на это сообщение

Е-леночка,  вот и я трепло еще то, но хочу до своего ДР дотерпеть, 10 дней всего осталось) Он мне подарок, я ему :)

Даже не представляю его реакцию, мне кажется он думал что не получится т.к. сложно всегда у нас с этим...

Ссылка на это сообщение

И я тоже скорпиоша. И муж у меня тоже)))))

 

Девочки, простите за оффтоп.

Хочу спросить совета.

Хочу походить на фитнес.

Здоровье не ахти, были проблемы с почками в апреле, вроде чувствую себя норм, но понимаю что групповые до 7 пота не выдержу.

В клубе предложили три варианта:

1. Восток

2. Пилатес

3. Аква-аэробика ( тоже сомневаюсь, боюсь опять почки подведут).

Что скажете?

Цель конечно комплексно от спкя "избавится")))

Аква-аэробика и пиластес мне нравятся :) Ты попробуй по одному занятию, а там выберешь что тебе больше по душе :)

Ссылка на это сообщение

мне кажется тебе пора М вызывать, зачем цикл растягиваешь))) пусть все зло с М выйдут))))

а график твой красавец!!! зато не как у всех :D

 

Е-леночка, вот и я трепло еще то, но хочу до своего ДР дотерпеть, 10 дней всего осталось) Он мне подарок, я ему :)

Даже не представляю его реакцию, мне кажется он думал что не получится т.к. сложно всегда у нас с этим...

собрала волю в кулак и терпеть!!!! прям жесткий нежданчик надо устроить!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...