Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девулечки, мои милые!!!

Я с узи. Эндометрий 9 мм. ЛЯ ДФ 19 мм и 21 и ПЯ ДФ 17 мм.

Сделали укол хгч прям на приеме.

 

Один момент меня смутил. Дюфастон с 16 дц.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

philia//Юлия, Какая компания красивая;). Все будет хорошо!!!!! @@@

 

Юлиchка,  тоже этого боюсь, прям о чём я сегодня и писала,:-(

 

philia//Юлия, этот 'урожай' на чем вырос?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

йошечки_матрешечки

Сначала клост, потом пурегон в минимальной дозировке.

 

iepurashu

Кристин, мы же дивигель продолжаем мазюкать до результатов теста?! Все верно?

 

йошечки_матрешечки

Ну у меня и на клосте вырастает 1-2 фоллика. Тут на 1 больше получается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Щас прошлась и почувствовала тянет левый яичник, процесс пошел значит. Ато тишина полнейшая была.

 

philia//Юлия, а поменяла схему для качества?

 

А я думала дивигель до 24 д.ц. хватит,

Ссылка на комментарий

йошечки_матрешечки,

Сначала клост, потом пурегон в минимальной дозировке.

 

iepurashu,

Кристин, мы же дивигель продолжаем мазюкать до результатов теста?! Все верно?

 

йошечки_матрешечки,

Ну у меня и на клосте вырастает 1-2 фоллика. Тут на 1 больше получается.

классная компания собралась!!!ттт на лопание и зачатие!!!! дивигель не отменяй! прогестерон только после овуляции! сколько кололи? прегнил 10000? если сегодня укол, овуляция послезавтра максимум, прогестерон с субботы
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

классная компания собралась!!!ттт на лопание и зачатие!!!! дивигель не отменяй! прогестерон только после овуляции! сколько кололи? прегнил 10000? если сегодня укол, овуляция послезавтра максимум, прогестерон с субботы

Спасибо за поддержку! Укололи российский хгч 10000.

 

померь БТ пару дней чтобы понять когда овуля точно будет и по ней с прогиком определишься :)

Попробую ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, почему то не цитируется, спасибо ща поддержку!

Я больше расстроилась не из-за эндика даже, а из-за ЖТ, вот не случайно сразу БТ рухнула, начиталась про слабую Я при таком поведении БТ, и, похоже, подтвердилось, По кровообращению в ЖТ.

Ссылка на комментарий

3дмама, Привет. Была у Г в ЖК, сказала что хочу в МОНИИАГ, она взяла мазки обычный и на онкомаркеры ,сказала, что если врачу там что то не понравится в мазках, то она уже и сделает дальнейшие назначения и записала меня на 15.11.18 в МОНИИАГ, никакого направления не дала, просто на бумажке написала дату время кабинет и имя врача. А я так расстерялась и обрадовалась ,что так быстро меня записали ,что не спросила надо ли мне какие то бумажки из ЖК...А теперь вот задумалась, что направления с печатью нет, и результаты анализов, мне нужно забирать или они в электроном виде все отправят?

Ссылка на комментарий

Юлиchка, кстати да я тоже про эти слабые клетки не верю, может реально перестройка в организме у меня вообще после о долго бт не поднималась, нервами в этом деле не поможешь так что расслабся, все что могли вы сделали. теперь только ждать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девулечки, мои милые!!!

Я с узи. Эндометрий 9 мм. ЛЯ ДФ 19 мм и 21 и ПЯ ДФ 17 мм.

Сделали укол хгч прям на приеме.

 

Один момент меня смутил. Дюфастон с 16 дц.

 

Дюфастон с сегодняшнего вечера начинай, а завтра уже по графику 2 или 3 раза в день. И дивигель продолжать. Готовь эндик к имплантации.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сходила к врачу со своей спиной. Ничего не понятно. Сегодня болит вся спина-ноющие, пульсирующие боли. Врач сказал похоже больше на мышечную боль, на почки не похоже. Дала направление на УЗИ и анализы. Так что пока ничего не ясно...

 

Ссылка на комментарий

девчата, подскажите, это этот анализ, который сдают, если что не в порядке с генетикой? 7811 Исследование кариотипа (Количественные и структурные аномалии хромосом)

или может как то по другому называется? И вообще, стоит ли его делать?

Ссылка на комментарий

NinuSHka//,  привет! Ты попробуй позвони в МОНИИАГ, может у них что поменялось. Мне давали направление с печатью, я звонила в кол центр МОНИИАГ и меня записывали. С собой все что есть из анализов, даже старые. Записывался к Кручининой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Латышечка

Мариш привет! Подскажи а чем обусловлено такой ранний приём дюфастона?

Не сдует ли он фолики, которые меньше остового доминантного?

И все же не пойму почему врач прописал дюфастон с 16 дц. Если укол хгч был сделан на 12, а не на 14 дц... в общем в голове опять каша образуется(

А вот ещё вопрос. Ты написала 2 или 3 дюфа. Так сколько вешать граммов? 2 или 3? И если 3 то третью в обед примерно?

 

========

А мы с мужем решили поменять семейный автомобиль. В семье их 2. Один супруга-семейный, второй мой ну и ему по району детей развести. К чему такое длинное предисловие. Приехали в салон на моем Шевроле Спарк. Нас там с автокредитом мурыжили часа 3-4.

Когда у меня лопнуло терпение менеджер мне сказал:» а что вы хотели? Это машина совершенно другого класса!!»

Я:»в смысле?»

Менеджер:»ну я же видел на чем вы приехали!!» без комментариев.

Мы с мужем прибалдели!!! Послала этого менеджера куда подальше.

В итоге все равно машину не взяли... так как в России адекватных автокредитов днём с огнём не сыщешь, к сожалению.

Вот... выговорилась ))))

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на комментарий

Юлиchка, Юль, все это бред про слабую яц при снижении БТ..ДАВАЙ ВЫШЕ НОС!!!

Юлиchка, кстати да я тоже про эти слабые клетки не верю, может реально перестройка в организме у меня вообще после о долго бт не поднималась, нервами в этом деле не поможешь так что расслабся, все что могли вы сделали. теперь только ждать

Спасибо, девочки!

 

Вот думаю, я вчера вечером дюф начала, мне теперь его пить 8 дней, получается? до 11 дПО? раз я поздно начала, чтобы на растягивать цикл?

Ссылка на комментарий

йошечки_матрешечки, 100500 раз писали что эстрогены только после фоллика 14 мм, я начинала при 12 и сдулись. Нарастить успеешь, у тебя до имплантации еще уйму времени. Я наращивала прогиновой с 4 до 8 за три дня, дивигель на меня так не действует.

Привет! А как прогинову принимать? С какого ДЦ? Или тоже после определенного размера ДФ? По 1 таблетке? Сколько дней?

Ссылка на комментарий

Девочки, еще вопрос, хочу сдать ЛГ ФСГ Пролактин Эстрадиол АМГ и ТТГ, это на 2 ДЦ можно все сдать?

или ЛГ ФСГ и АМГ два года назад сданные еще действительны? - хочу врача сменить

и АМГдва года наазад был 3,96, имет смысл сдавтать снова?

Изменено пользователем Юлиchка
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...