Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

я больше советы давать не буду

мне? почему? я чем-то обидела??? прости, если что не так :cry: я очень ценю ответы всех девочек! сама дуб в этих делах(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AnaDo,

Ну вот не могу хоть что-то плохого сказать про российский хгч.

+1

 

Девочки, оптимально же прогестерон на 7 дпо сдавать? Если укол был во вторник, то 1 дпо считать среду?

Не факт! Фоллик мог лопнуть и в среду и вчера. Ощущения О были? Если б БТ (базальная температура) мерила видно б было..

 

philia//Юлия, ты поставила О в среду по ощущениям? Если в среду была О, значит 1ДПО четверг

Ссылка на это сообщение

iepurashu

Кристин, милая, кто тебя обижает?

 

KGalinkaW

Ну фиг знает. Я даже не могу сказать что в среду что-то почувствовала... ну просто из этих трех дней в среду скажем так был самый напряженный живот. Ни болей, ни коликов... какая-то тишина, хоть и было 3 фолика...

Ссылка на это сообщение

 

я больше советы давать не буду

Кто тебя обидел? Как мы без твоих советов будем? :flower::almirena:

Изменено пользователем 3дмама
Ссылка на это сообщение

anutik92, я знаю что мне физической активности не хватает, я как вышла на работу то в первый же месяц 7 кг потеряла. Там я пешком ( туда и обратно) по 40 минут ходила, работала и не ела после 16.00. Я была в командировке, одна кушать не люблю, поэтому и скинула, а щас жру:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW,

Ну фиг знает. Я даже не могу сказать что в среду что-то почувствовала... ну просто из этих трех дней в среду скажем так был самый напряженный живот. Ни болей, ни коликов... какая-то тишина, хоть и было 3 фолика...

А на УЗИ, не?
Ссылка на это сообщение

AnaDo

Я колю 10000. Это 2 упаковки. Я беру растворителей штук 5. Ну и 10 ампул сухого вещества.

А во вторник медсестра набрала весь раствор. И 10 кубовым шприцом в попу.

 

 

=========

Девочки, оптимально же прогестерон на 7 дпо сдавать? Если укол был во вторник, то 1 дпо считать среду?

 

Юль, на 5-8дпо

 

 

Если честно меня на метфе и начало распирать, хотя я и придерживаюсь диеты с низким ГИ...

Ре тоже охреневает. Говорит: Поджираешь?

Ну поджираю, но блин, такие мелкие срывы не могут привести к увеличению веса(((( Что если я раз или два в месяц съем кусочек пиццы или печенья может разнести на +4кг.

Организм что ли такие фертили выкидывает.

 

Анют, а ккал пробовала считать? Подозреваю что распирать может тебя от недоедания.

 

Я сейчас пытаюсь питаться на 3300ккал, 2800 на поддержание + 500 на гв. Пока безуспешно, получается максимум 2500. Вес стоит, но у меня пока и цель поддержание.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне? почему? я чем-то обидела??? прости, если что не так :cry: я очень ценю ответы всех девочек! сама дуб в этих делах(

неееет, ты чего, ничем ты меня не обидела :) откуда взяла...я о другом, если что, в личку :)
Ссылка на это сообщение

iepurashu, ну что случилось то?

 

iepurashu, кто тебя обидел?

 

Я тут все со своими тестами :) Муж приехал, сфоткала нормально.

Сверху вниз 9 дпо утро; вечер; 10 дпо утро.

Ссылки скрыты.

мне кажется, тут не может быть сомнений! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iepurashu, ну что случилось то?

 

iepurashu, кто тебя обидел?

 

Я тут все со своими тестами :) Муж приехал, сфоткала нормально.

Сверху вниз 9 дпо утро; вечер; 10 дпо утро.

Ссылки скрыты.

да супер видно!! и не надо приглядываться, многодетная молодая мамочка ;) на 12 дпо вообще красавец будет :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тут все со своими тестами :) Муж приехал, сфоткала нормально.

Сверху вниз 9 дпо утро; вечер; 10 дпо утро.

Ссылки скрыты.

Так мы рады твоим тестам! ;) Ярчаете! :embrace:

 

iepurashu, завтра не буду мочить, на 12 дпо замочу, а на 13 кровь сдам)

На красивые циферки ХГЧ @@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

alyna, это я впервые узнала неделю назад, сама начала L-тироксин, по истечении месяца сдам анализы и пойду к врачу, ну там УЗИ и т.д.

 

думаю что и жирная из за этого я :/

Ссылка на это сообщение

alyna, это я впервые узнала неделю назад, сама начала L-тироксин, по истечении месяца сдам анализы и пойду к врачу, ну там УЗИ и т.д.

 

думаю что и жирная из за этого я :/

Мдааа, как я поняла щитовидка очень капризный орган и многому мешает когда с ней что то не в норме...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! Сегодня вечером у меня укол ХГЧ, лишь бы не забыть о нем:]

 

Дивигель рядом с краской поставила, чтобы не забыть, не привыкшая же пока:-]

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...