Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

philia//Юлия, не, я делала тест на беременность, потому что подумала что укол какой то плохой попался, раз я ничего не чувствовала

Ссылка на комментарий

Девочки всем привет! Сегодня у меня 11 д.ц., в 12 часов записана на УЗИ. Боязно, но нужно глянуть чо там, как там.☺️

 

У меня без укола ХГЧ были овуляции, интересно нужно ли будет покупать мне в этом цикле? Сегодня у меня последний укол овариума. Я принимаю д3, цинк, ангиовит, Курантил. В голове каша

Ссылка на комментарий

Хочушка27, как же это чудесно!!!

 

3дмама,  спасибо за кулачки;), если фолики норм, куплю ХГЧ, хочу "не наш", не российского производства. Что лучше, девочки???

Ссылка на комментарий

Девочки, доброе утро!

 

3дмама, спасибо за кулачки ;), если фолики норм, куплю ХГЧ, хочу "не наш", не российского производства. Что лучше, девочки???

У меня на нашем ХГЧ 10000 - лопнуло 4 фоллика ))) Выходил только немного дольше Прегнила, на пару дней. Так что он тоже работает )))

 

3дмама, все хорошо у нас)уже 27я неделя,доча пинается вовсю,вечером активность повышается.вешу уже 68 кг это уууужассс!Так еще сколько впереди..

Скоро декрет :malicious: Пусть всё будет у вас хорошо и роды в срок :embrace::kulachki:

 

Сегодня у меня 11 д.ц., в 12 часов записана на УЗИ. Боязно, но нужно глянуть чо там, как там.☺️

Кулачки на УЗИ @@@

 

куплю ХГЧ, хочу "не наш", не российского производства. Что лучше, девочки???

А так есть Прегнил, Овитрель
Ссылка на комментарий

Хочушка27,  ого! Какие вы уже большие! Время летит ужас как быстро! Ттт на вас, растите и дальше!

 

йошечки_матрешечки,  я овитрель колола, прегнила нет в Москве по крайней мере точно.

Ссылка на комментарий

Я тестик замочила, вторая полосочка появилась сразу, даже приглядываться не надо, немного ярче вчерашней, молюсь это б моя :) На завтра эвик припасен еще :)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

3дмама, ярчайте и дальше, ждем завтра!!! Когда у тебя др? У меня завтра у мужа др, сегодня буду подарок покупать еле определилась, куплю часы самсунг геар с3 классик, он вроде одобрил. Хочу по началу себе нацепить проверить сколько же я сплю за ночь, там есть датчик с глазами сна.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Е-леночка,  19 у меня :) Я тел новый хочу, у этого блин камера полетела. Я в часах не сильна, не люблю ничего на руках носить и муж не носит :) Ну ты потом расскажи про часы, а то я в последнее время посмотриваю в сторону смарт часов, что б с функцией фитнес :)

Ссылка на комментарий

йошечки_матрешечки

Ну сначала на УЗИ. Ну и наверно ч бы укололась.

 

Хочушка27

Все нормально, потом сбросишь!! Самое главное у тебя в животике!!!

 

3дмама

@@@@ держим кулачки!!!

Ссылка на комментарий

йошечки_матрешечки

А почему категорично так, не российский хгч? Я сначала искала прегнил. Но его не было в Москве. Стала искать овитрель. Но не во всех ближайших аптеках он есть. Да и дозировка там меньше 10000. Хотя говорят что 6500 овитрель как 10000 российский хгч.

Не знаю, все эти разы делала российский хгч и всегда фолликулы лопались.

Ссылка на комментарий

Почему не показателен? Ты же его отменишь если тест будет отрицательным. До сдачи анализа считай +/- неделя пройдет, уже точно в организме только твой будет

Спасибо! :reverans:

 

Е-леночка, 19 у меня :) Я тел новый хочу, у этого блин камера полетела. Я в часах не сильна, не люблю ничего на руках носить и муж не носит :) Ну ты потом расскажи про часы, а то я в последнее время посмотриваю в сторону смарт часов, что б с функцией фитнес :)

тоже скорпиошка :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

3дмама, да это тоже смарт часы, на зиму думаю удобно будет лишний раз перчатки не снимать в карман не лезть. Ну посмотрим он у меня тоже лет 10 часы не носит но тут одобрил, а эпл вотч забраковал. Переборчивый блин

Ссылка на комментарий

Я тестик замочила, вторая полосочка появилась сразу, даже приглядываться не надо, немного ярче вчерашней, молюсь это б моя :) На завтра эвик припасен еще :)

Ух ты :) Пусть это будет твоя полосочка и приветик от малыша :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, напомните, пожалуйста. БТ при стимуляции не информативна? Сегодня 7ДЦ БТ 36,7 (без стимуляции до 36.5) вчера был последний прием Летрозола.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...