Перейти к публикации

Эндометриоз не навсегда, хором скажем детям «ДА!»


Полезные сообщения

@Lentochka89 с твоим весом по моему 0,4 клексана  ( фракса 0,6 наверное) нужно. Хорошо, что у тебя  ничего такого нет по поломкам , поэтому должно все прийти быстро в норму.Главное не разбавить сильно. Можно еще перелить в другой шприц через поршень.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

15 минут назад, ЯБусинка сказал(а):

@Lentochka89 с твоим весом по моему 0,4 клексана  ( фракса 0,6 наверное) нужно. Хорошо, что у тебя  ничего такого нет по поломкам , поэтому должно все прийти быстро в норму.Главное не разбавить сильно. Можно еще перелить в другой шприц через поршень.

Пересдам через несколько дней гемостаз и посмотрим) может увеличение выпрошу) Спасибо большое! 

А знает кто-то какие тесты лучше делать? Или лучше кровь сдать и не мучить себя?

Ссылка на это сообщение

@Lentochka89  Яна верно пишет, лучше было взять клексан у подруги. Хотя 0,2 это дозировка до 45кг веса и профилактическая. По твоей гемостазиограмме 0.4 это минимум.

Фраксипарин может вообще не сработать, его нужно заранее было вводить вместо антиагрегантов. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@последняя_дурукуль девочки! 7дпп. Немного розовых выделений. Что делать? Рекомендации были: в случае появления кровяных выделений начать прогестерон 2,5% 1,0 мл в/м и дицинон 2,0 мл в/м. Уже нужно колоть? Живот тянет сильнее. Может выделения от фраксипарина начались?

Ссылка на это сообщение

@Aniyta живот сильно тянул на 2-4 дпп. С 5 дпп стал меньше беспокоить. Утром все было хорошо. А около 13ч затянул опять. Пошла в туалет. А там розовые выделения.? позвонила в клинику. Жду звонка от врача. Легла в кровать.

Ссылка на это сообщение

@Lentochka89 

SOS - если что-то после переноса пошло не так:

1. Позвонить своему врачу!

2. Если тянет живот, свечи с папаверином и таблетка но-шпа.

3. Если мажет коричневым или бледно-розовым, то добавить 1 укол 2,5% прогестерона в день.

4. Если розовым – 1 таблетка транексама 3 раза в день, но не более трех дней.

5. Если алая кровь – в первый день 3 укола дицинона (каждые 4 часа по уколу). Далее, если кровь сохраняется, 1 укол в день + 2 таблетки транексама в день, но не более трех дней. + добавить 1 укол прогестерона в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЯБусинка Яночка, спасибо!? видела этот список, но в панике вся забылась. От врача жду звонка, ношпу выпила. Лежу. Думаешь самой за уколом идти или лучше мужа подождать? Он до 17ч работает. 

Ссылка на это сообщение

@Lentochka89 лежи. Пусть муж пойдет прогик и транексам купит. Можешь утрик  добавить. Позвони мужу и попроси , если есть возможность пораньше приехать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Aniyta приветики. Как у вас дела?

@Lentochka89 может у тебя и имплантация, как Анюта сказала.  Мне кажется, что еще за счет паники ты себя еще больше накручиваешь. Попробуй успокоится ты так хуже делаешь. Я сама паникер еще тот.))) Утрик добавила?  Врач не звонил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЯБусинка да, утрик запихала уже? при имплантации не болел бы живот наверное? Я не знаю как бывает. У меня ж не было так никогда. Конечно волноваться начала? Лежу успокаиваю себя. Врач не звонил. С мужем решили если что и без врача все купим. Он в 15:40 освободится. Спасибо большое за поддержку! Без вас с ума сошла бы!?

Сердечки сегодня уже закончились. Я бы по 100 сердечек всем наставила!

В 14:30 все стало хуже. Кровь алая. Муж уже выехал. С клиники позвонили и сказали делать укол прогестерона и укол дицинона. Фракс сегодня не колоть. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Привет,Яночка.как у тебя дела?ты не в протоколе ещё?мы растем Слава Богу.с прикормом беда,у меня ничего не получается.а так за седьмой месяц мы и сели и поползли и встали и пошли у опоры.Ксюша решила выдать все сразу,а и ещё 4 зуба с 15 декабря.всего теперь 6 у нас.

@Lentochka89 выделения могут быть нормой при имплантации.поэтому ты сильно не паникуй.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Aniyta но я думаю не такие сильные выделения?

Оказывается в нашем городе не так то просто купить прогестерон и дицинон в уколах? еле нашли! Но сделали! Надеюсь, что все будет хорошо. 

Ссылка на это сообщение

@ЯБусинка ну у меня не мазало, а прям кровило? В 18ч было сухо. А в 22ч бежевые выделения с кровяными прожилками.  Укол дицинона был в 16ч и в 20ч. Прогестерон кололи в 16ч.

Ссылка на это сообщение

@Lentochka89 держись, пожалуйста! Непростое это дело(((У меня ровно 7 недель. Мажет без остановки. Сейчас вообще живот ноет и поясница;( и тошнота токсикозная пропала. Завтра поеду в пмц на узи. Если ночью ничего не случится;(

ты из Москвы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, traectoria сказал(а):

@Lentochka89 держись, пожалуйста! Непростое это дело(((У меня ровно 7 недель. Мажет без остановки. Сейчас вообще живот ноет и поясница;( и тошнота токсикозная пропала. Завтра поеду в пмц на узи. Если ночью ничего не случится;(

ты из Москвы?

Спасибо за подержку! И ты держись!? Нет, я из небольшого городка? и мне кажется что кровить начало из-за фракса.. у меня мутация F13.. может с ней это связано. Всю голову сломала. Лежу.

Ссылка на это сообщение

@Lentochka89 если почитать отзывы, то имплантация у всех проходит по-разному. Кто-то (как я), до шевеления поверить не может, что беременна, а кто-то встать не может, то спину ломит, то хвост отваливается. Так что все индивидуально. Это имплантация, точно :)))  

 

А я сегодня поняла, что организм врун! Появились выделения ЯБ, думаю, ну все, овуляция - сделала тест, а там чисто! Так что все мои до этого потуги без тестов были напрасными:) Но мужу расслабляться не даю, нечего филонить:) Долг супружеский никто не отменял еще:)))

@Ириночка// а толщину эндометрия смотрели? Если с гормонами все ок, то может из-за этого так быть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка толщина Э никогда не превышала 10мм. На 5 дц обычно не больше 6 мм, после О 10мм. Гармоны норм, ТТГ понижала, остальное всё норм ??‍♀️

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...