Перейти к публикации

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Куксю сна нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы с сыном слегка с ротовирусом.  У меня теперь паника что же будет с козявкой.  А я её даже не ощущаю.  Как скажется((( на мой взгляд ротовирус одно из самых опасных для плода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna я с ротовирусом в инфекционке в прошлую б лежала, потом сбежала, как рвота остановилась, прокапали маленько, было ужасно просто☹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Куксю а на каком сроке лежала?  У меня в принципе и темпа то 37-37,5 и вырвало один раз всего.  Но слабость есть.  У сына чуть сильнее но тоже по моему мнению в лёгкой форме.  А все  равно переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna третий триместр точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, и я в вашу компанию. ПДР -21 июля.  Что то у нас только то одно, то другое. сдавали НИПТ три недели наад, а вчера только сказали , что вообще ДНК ребенка выделить не смогли, а на первом скрининге новосовую кость не увидели, но при этом риск по дауну ставят низкий.

Стараюсь пока верить , что все хорошо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna почитай у Комаровского про эти вирусы. То что у нас принято называть ротавирусом, это другие вирусы. Ротавирус намного серьезнее. Главное чтобы обезвоживания у тебя не было, а так всё будет хорошо.

@ИринаС24 привет! А по крови что? Или нипт вместо скрининга был? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, ЧакНоррис сказал(а):

 

 привет! А по крови что? Или нипт вместо скрининга был? 

по крови риски низкие, мы больше для перестраховки сделали , еще не знали результатов скрининга. Но у нас до кучи нарушение гемостаза, риск преэклампсии высокий.  Лекарств пьем прям тонну. я как то уже ужасно устала от врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаС24 сходите в 16 недель на узи прсмотрите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2019 в 20:46, ЧакНоррис сказал(а):

@Felicecuore у меня понижен только папп, хгч в норме даже не по верхней границе. В один голос генетики говорят, что ну не бывает дауна при таких цифрах, риск лаборатории высокий от 100 и выше, поэтому зав отделением, который делает эти проколы и делал мне узи, сказал, что делать не будет без показаний. Если бы предложили, я бы пошла, чтобы спокойно жить.

Опять же мы не знаем всей истории женщин, у которых при всем идеальном родился больной ребенок. Если делали узи так, как делают в районной больнице в городе, откуда я родом, то ничего удивительного. Человеческий фактор никто не отменял. 

Даже на этом сайте есть пользовательницы с диагностированным СД у плода при низком папп-а и нормальном в-хгч. Так что я бы советовала инвазию или неинвазивный сделать. И точно не ждать нормального узи в 19 недель.

Тройной тест низко информативный. Он может быть хорошим, принесет успокоение, а патология может иметь место быть.

Посмотрела возраст. 30 лет. Охренеть. И 1:145 Вам называют невысоким риском?!

В мою Б с СД  (мне было 25 лет) мой риск был 1:592.

В Б без СД (27 и 29 лет) мои риски с учетом анамнеза были около 1:6000 и 1:4500.

Это пример низких рисков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис да у уж образно ротовирусом назвала. Понимаю что он серьёзные чем у нас с сыном и у нас какая то другая желудочная инфекция была.   Мы уже оклемались  но волнение за плод всё  равно есть. 

А я до сих пор не знаю результатов скрининга. Наши ЖК конечно поражают этим!  Вот 12го приём перед вторым скринингом - должны сказать. 

Правда после болезни меня тянет на узи то раньше сходить.  Но муж против.  Шевелюх нет.  Есть толчки раз в один два дня с одной стороны и я не понимаю оно или нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... как говорится - "Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивали"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna чтобы не переживать, я бы сходила на узи просто посмотреть малыша. Или можно попросить доплер портативный у кого-нибудь попользоваться, сердечко послушать. Мне предлагали, но я не взяла, я бы целый день сидела с этим доплером. ?

@still* а почему вы при низком риске инвазию делали для подтверждения СД? Неинвазивный плохой был или узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЧакНоррис сказал(а):

@Blesna чтобы не переживать, я бы сходила на узи просто посмотреть малыша. Или можно попросить доплер портативный у кого-нибудь попользоваться, сердечко послушать. Мне предлагали, но я не взяла, я бы целый день сидела с этим доплером. ?

@still* а почему вы при низком риске инвазию делали для подтверждения СД? Неинвазивный плохой был или узи

А я и не делала. В рд узнала.

Так что подумайте над доп.диагностикой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Я все бегаю со своей работой... Мой дядя прокурор часто бывающий в судах, посоветовал взять справку о том, что беременна и отвезти на работу, обязательно зарегистрировать. Что я и сделала сегодея. Там все ещё ничего не решено, капец... Неделя осталась, о чем они вообще думают... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц блин чего они тянут то. По сути уже должен быть же приказ о выходе на работу. А у тебя тишина стоит

@Синый птыц слушай, а справку то спокойно зарегенили? Да выйдешь в свое, исло и придёшь работать. Сама все доки походу и будешь делать на себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata я сама лично её зарегистрировала в приёмной и только потом отдала начальнице ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц @Синый птыц ну молодец??? надо было ещё приказ зафигачить не отходя от кассы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В контракте прописано, что наниматель обязан уведомить меня о продлении или не продлении контракта за месяц до окончания срока действия. Но уведомления об этом нет и в помине... 

@GorNata да не могу я пока приказ))) для меня ещё рабочего места нету пока..... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц @Синый птыц только за это блин кадровик уже должна по шапке получить, что уведомление не отправила. Странная ситуация, чего они ждут не понятно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata ну пусть ждут и косячат, для меня это козыри если вдруг дело до суда дойдет??

Злыдня я))) 

Сегодня зашла в магазин, в детский отдел... Еле еле удержалась от покупок вещей, решила что подожду до следующей пятницы и уже после УЗИ займусь покупками. Так все такое хорошенькое и миленькое... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц ну и правильно, с ними надо поступать так же, как и они к тебе. У меня тоже уже руки чешутся ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаС24 привет!

добро пожаловать, легкой беременности и родов в срок ❤️❤️❤️

 

Да, очень часто не могут выделить днк. Даже при повторном заборе.

считай, сэкономила???

@Синый птыц победа будет за тобой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Lесечка сказал(а):

@ИринаС24 сходите в 16 недель на узи прсмотрите.

 вот сегодня ходили, как раз 16 , вроде там ве нормально с ребенком.. с плацентой  не идеально, но  кроме того , что уже кучу всего пьем ничего не сделать.. ТОчно сын у нас, прям очень хорошо видно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаС24 Здорово. А мне пол на 1 скрине предположили, а в 16 нед спрятался малыш)). Низкую плацентацию поставили, а с малышом все ок сказали. Буду ждать, может поднимется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...