Перейти к публикации

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

У меня детеныш лежит с одной стороны. Вот как ещё на сохранении сказали что он справа прикреплён так он и лежит справа.  Прям бугорок такой плотный справа нащупывается.  А толчки внизу слева.  У всех уже живот вырос?  У меня если б не свой жир ничего бы ещё заметно не было,  но жирок поднялся так вверх и в одежде кажется что животик,  но только я знаю что это слой жирка) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@GorNata а как узнать, какое у меня там железо? Хз, написано, что хелатное. Но я его больше пить не буду. Геморрой от запора вылез, вообще весело((

Всем болеющим выздоравливать!

@Синый птыц ну, у тебя и события! Надеюсь, все удачно разрулится в итоге. Негоже это беременных обижать.

@Lесечка у меня тоже по узи низко плацента, 2см от зева, в 17нед делала. Но это ж еще неинформативно, с ростом матки плацента должна подняться.

Я вчера перевелась в поликлинику возле дома. До этого была по прописке. И ездить далеко, и гинеколог достала. Пришла к ней вчера. Кетонов в моче 0,5. А я сдавала, когда заболела орви, но проявления только к вечеру вылезли. Напугала меня больницей, типа вдруг это гестоз. Я посмотрела, при гестозе кетонов 80. А 0,5 - это вообще может быть погрешностью.

И была на последнем узи, там кисту 2,5см увидели в левом яичнике. До этого много узи делала, и за 10дн до этого было еще узи, и там ничего подобного не было. Узист сказала, что может это желтое тело поздно рассасывается, и остаточное видно, и что в 20нед, скорее всего, уже все будет гуд. А гинеколог в жк отправила меня на платный анализ к ним в жк на онкомаркеры, вдруг, говорит, это рак. Ну, не дура ли так меня пугать вместо того, чтобы еще помониторить  ситуацию. Я разозлилась, и перевелась вчера в другую жк. 

 

А еще, мне кажется, у меня зрение садится. Было -1,25 в начале Б. А счас, кажется, хуже вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка может быть ещё усталость глазного нерва. Так кажется называется.  У меня после завалов на работе часто длительными периодами. Ощущение что хуже вижу,  в итоге проверяю -  всё те же показатели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка узнаю Давыдову, она такая, да... ? Иногда с её этими перестраховками очень хочется послать её в пешую прогулку по всем известному направлению))) 

В прошлую беременность она меня выбесила. Была у меня отслойка в 10 недель, я месяц пролежала на сохранении. Все уже нормально было к 20 неделям, ни выделений ни болей, все ок. Пошла я на УЗИ в 20 недель в МиД. Ну там конечно написали что имеется отслойка в стадии организации, ну куда же она денется... Но сказали, что отслойка зажила и все гуд. Пришла к Давыдовой, та начинает в истерике биться, аяяй отслойка бегом скорую и в больницу... Я на неё смотрю как на идиотку, объясняю что мне в МиД сказали, что все хорошо, что меня ничего не беспокоит и ни в какую больницу я не поеду. Тем более что Марк тогда болел и прямо с ним на приёме была... Так эта чудачка сбегала за заведующей, и они вдвоём на меня накинулись - да что за отношение, да нафига вы вообще беременели и решили рожать, раз так относитесь к будущему ребёнку... Меня это так выбесила, я им тоже в ответ огрызнулась, что они две ненормальные тётки, что решив родить второго ребёнка разве я могла предположить, что беременность будет вот так развиваться... И вообще куда я должна по их мнению старшего ребёнка деть? Обратно засунуть?... Короче они вдвоём и заткнулись сразу, но сказали что УЗИ МИДа они не доверяют и отправили на экспертное УЗИ во второй роддом))) приколистки УЗИ из МИД им не аргумент.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц ты, прикинь, я ж реально на Маяковского живу, и ей об этом говорила. Она меня каждый раз спрашивала, почему я не хочу перевестись к себе в жк по месту жительства. И в этот раз с этими кетонами сказала мне на завтра придти пересдать мочу, а потом приехать послезавтра за результатом. Итого мне 3р подряд ездить к ней. Я сказала, что сдам рядом с домом платно, и если плохо, то приду. На что она сказала, что я должна обязательно приехать с любым анализом. И что это мои проблемы, что я так далеко живу. Ну, вобщем неприятно очень.

Но я ж вернусь к ней в 36-38нед) я во 2рд рожать хочу) а моя новая 11жк к 3-му рд относится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка ну да... С маяковского через весь город, то ещё приключение, тем более что у Давыдовой режим работы вообще неудобный... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки))) Я, наверное первая такая буду, но я уже решила договориться с врачом, у кого хочу рожать) случайно на местном форуме наткнулась на тему о ней, и все, как одна пишут, что к ней с 12 недель записываются девочки и в 30 недель, как обычно договариваются, к ней не попасть! В общем я в панике, еле нашла ее номер))) созвонилась, и действительно оказалось, что мест на начало июля (ну все ж приблизительно, она уточняла, первые ли роды) практически уже не осталось! Шок!!! Но она меня записала, пойду на сл. неделе к ней на прием, надеюсь уже договоримся и я выдохну) так рано я конечно не планировала, я так то еще не готова к этому) ну что делать, рожать ни у кого другого я не хочу, мне хочется рядом человека, максимально приятного! Что бы мне было спокойно! Она именно такая! И все говорят, что никогда не кидает, чем грешат другие врачи, приезжает и в час ночи первого января и в свой др). Я, кстати хотела после 20 недель найти врача, помимо своей участковой (она просто "гений" медицины) что бы еще у него параллельно наблюдаться, вот, мысли материальны))) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД поздравляю)

надеюсь, вы поладите и она станет для тебя самым важным человеком, которому можно доверять))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya  Спасибо! И я надеюсь) я с ней уже знакома, она мне очень нравится, поэтому и рвусь к ней так рано))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД Наталья, поздравляю тебя. Хорошо что ты заранее побеспокоилась. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я вам вообще завидую, у вас в РФ есть в роддомах мягкие роды - моя мечта. В Москве так аж 10рд предлагают. 

У нас в Беларуси и с мужем не так просто на роды попасть. Можно договор заключить, но если не будет свободной предродовой или что еще, так его не пустят. В одном только рд есть вип-роды, но там такие вип... только что врача можно 100проц выбрать, в остальном обычный протокол родов.

А мягких родов нет вообще((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка А что такое мягкие роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка тоже интересует это что такое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мягкие роды - это роды с минимальными вмешательствами. Как домашние роды, только в РД.

http://www.mama-journal.ru/articles/text/myagkie-rody--eto-realno.html

я в инста все больше читаю о девочках, кто рожал по программе "Мягкие роды", у всех совсем другие воспоминания, чем об обычных, даже платных родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я никогда даже не слышала такого понятия, как мягкие роды))) У нас скорее всего такого нет) в моем роддоме, кажется, даже совместные роды не практикуют))) но я и передумала мужа звать, даже еще не обсуждали эту тему,  но уже точно, я с врачом пойду рожать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была сегодня у врача, сказала что все хорошо. Больше есть белковой пищи и орехи. Прибавка в три кг с начала беременности показалась маленькой. Кто сколько уже прибавил? Кто пьёт утрожестан, когда его отменять? От него сильно голова кружиться, плавно сама снижала дозировку с 400 до 200.  Врач сказала только после второго скрининга если все хорошо будем отменять. При этом на прогестерон ни разу не сдавала анализ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kykolechka я максимум +1,5 кг, так что три - это ещё огого)))) а утрик почему пьёшь, а не вставляешь? Там же при оральном употреблении побочек  куча. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kykolechka у меня сейчас  +2,5. Я утрик принимаю вагинально, слезть с него планирую после 2го скрининга, врач пока не разрешает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого 19 недель - есть такие, у кого нет шевелений ещё? У меня вторая Б, и тишина  полная. Я начинаю переживать.

06.02.2019 в 09:41, Метафизическая девушка сказал(а):

@GorNata а как узнать, какое у меня там железо? Хз, написано, что хелатное. Но я его больше пить не буду. Геморрой от запора вылез, вообще весело((

Всем болеющим выздоравливать!

 

А что за препарат пьёте? Не Солгар случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redbreezz у меня двойня. Я и сама не поняла, почему врачу вес не понравился. Вагинально утрожестан не получается, после того как вставил полежать надо, а я с 7.20 работаю, встаю в 5.45, тогда ещё раньше надо просыпаться, а я не могу. И потом выделения, чешется все от него. Вначале беременности была отслойка,сказали пить внутрь, и потом не меняла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kykolechka я не лежу... вставила и пошла- не скажу, что сильно вытекает, урологической прокладки тоненькой вполне хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

У меня пока прибавка от начального веса 1,5. Но если учесть что во время токсикоза я на 1,5 ушла в минус, то получается прибавка 3 кг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня,  увы,  уже +4кг, и все они за январь,  не пойму почему. А я в принципе больше +7 не хотела набирать.  Вот начала себя усиленно контролировать.  Бассейна не хватает - муж против.

И меня пиннают наконец-то сутки и уже явно не спутать.  Аж подскакиваю

@Felicecuore все же по разному чувствуют. Скоро почувствуешь и ты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Blesna сказал(а):

У меня,  увы,  уже +4кг, и все они за январь,  не пойму почему. А я в принципе больше +7 не хотела набирать.  Вот начала себя усиленно контролировать.  Бассейна не хватает - муж против.

И меня пиннают наконец-то сутки и уже явно не спутать.  Аж подскакиваю

@Felicecuore все же по разному чувствуют. Скоро почувствуешь и ты

А какой срок у Вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Felicecuore у меня в 18 ровно будет завтра. С сыном точно на этом же сроке было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...