Перейти к публикации

Мы очень верим в чудо, все непременно мамами будем!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо!

 

а мы от врача.еще неделю дома сидеть нам...сегодня без дневного сна ибо в больнице проторчали три часа как раз время сна....

Лена, чего опять к врачу ходили?
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо!

 

Лена, чего опять к врачу ходили?

так да.нам же сегодня к нашему надо было.... я ей позвонила все сказала что как она сказала что придите глянем что как...ибо ночь у нас адовая была... ну в целом ничего страшного...продолжаем лечение и еще неделю дома...гулять можно купаться нет....ну вот как то так
Ссылка на это сообщение

так да.нам же сегодня к нашему надо было.... я ей позвонила все сказала что как она сказала что придите глянем что как...ибо ночь у нас адовая была... ну в целом ничего страшного...продолжаем лечение и еще неделю дома...гулять можно купаться нет....ну вот как то так

выздоравливайте
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

Девочки.....пока пропаду....у нас в семье горе.....

Ксюш, держись, обнимаю тебя и плачу вместе с тобой. Это нам здесь без них тяжело и плохо, а им там уже хорошо, не больно, светло... Надо принять и жить дальше. Мама рада за тебя, она ушла спокойной и счастливой: дочь с хорошим любящим мужем, трое замечательных деток. Пройдет время и станет немного полегче. Надо просто переждать.

 

Девочки, такие вкуснятины готовите!)

Ясегодня не готовлю, вяжу сижу. Заказ на пальто, вот доделываю)

Готовила вчера- суп с плавлкнным сыром, с брокколи. Ёжики и салат с млрковки и фасоли с чесноком.

 

 

 

Обязательно до делается все! И часто после бхб потом нормальная Б получается.

Оксана, а иы на витамин Д сдавала? Оба вы сдавали?

На вит.Д не сдавали, но я его регулярно пропиваю.

 

Всем привет,вот решила написать. 15 октября подсадили одну пятидневку 2аа, вторая клеточка не пригодна была. На 6 ДПП мазнуло три раза бежевым , размер с горошину. И чисто. Признаков ноль вообще. Грудь ни налилась ни болит, хотя в этот цикл с 10 по 15 день не могла ночью лежать так болела. На 0, 3, 6 дни колола прегнил 1500. Последний раз был укол в воскресенье. На завтра назначили тест. Как думаете, прегнил с воскресенья вышел ? На тесте есть полосочка. Это моя или прегнил?

Люда, так держать. На тесты особо не ориентируйся, в понедельник и среду сдашь хгч и все будет понятно. Пусть малыш крепится и все будет беременно!

Что касается доходов, в нашей семье 50\50, без моей зп. будет очень тяжко, но мы прорвемся, я знаю точно, поэтому даже не думаю об этом, все материальные трудности временные, во время таких трудностей учишься экономить, по-другому смотришь на то, что важно, а что и второстепенно. А на счет профессии, нет такой профессии, в которую нельзя было бы вернутся,даже в большой спорт возвращаются. У меня есть хорошая знакомая, с детства в большом спорте, мастер спорта по дзюдо, даже на в олимпийской сборной была, до 35 лет занималась карьерой, а потом решила, что дети важнее и родила двух девочек погодок, сейчас старшая уже пошла в школу. После двух детей (двух КС) вернулась в большой спорт, но уже в качестве тренера, сейчас готовит будущих олимпийских чемпионов. Так что, все в этой жизни относительно и зависит только от нас и наших приоритетов.

 

Всем привет!

С новым домиком!!!!

Привет!

Ссылка на это сообщение

всем привет...у нас собака свалилась с вирусом :( дрыщит и темпа :( в ветеринарку бегали с ней сегодня 6 уколовей всадили и с собой таблеток надавали...в понедельник на прием :(...боже что ж такое ни конца ни края :(....эту ночь тоже не спали с 24...сначала собака дристала..потом малая ревела крючилась..на всё жаловалась что не спрошу все болит...дала ей смекту и рядом положила спала со мной до утра...

Изменено пользователем Chudachka//
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки....

 

Всем привет!

С новым домиком!!!!

привет, спасибо. Как ваши дела?

 

Девочки, всем привет!

 

 

Ксюш, держись, обнимаю тебя и плачу вместе с тобой. Это нам здесь без них тяжело и плохо, а им там уже хорошо, не больно, светло... Надо принять и жить дальше. Мама рада за тебя, она ушла спокойной и счастливой: дочь с хорошим любящим мужем, трое замечательных деток. Пройдет время и станет немного полегче. Надо просто переждать.

 

 

На вит.Д не сдавали, но я его регулярно пропиваю.

 

 

Люда, так держать. На тесты особо не ориентируйся, в понедельник и среду сдашь хгч и все будет понятно. Пусть малыш крепится и все будет беременно!

Что касается доходов, в нашей семье 50\50, без моей зп. будет очень тяжко, но мы прорвемся, я знаю точно, поэтому даже не думаю об этом, все материальные трудности временные, во время таких трудностей учишься экономить, по-другому смотришь на то, что важно, а что и второстепенно. А на счет профессии, нет такой профессии, в которую нельзя было бы вернутся,даже в большой спорт возвращаются. У меня есть хорошая знакомая, с детства в большом спорте, мастер спорта по дзюдо, даже на в олимпийской сборной была, до 35 лет занималась карьерой, а потом решила, что дети важнее и родила двух девочек погодок, сейчас старшая уже пошла в школу. После двух детей (двух КС) вернулась в большой спорт, но уже в качестве тренера, сейчас готовит будущих олимпийских чемпионов. Так что, все в этой жизни относительно и зависит только от нас и наших приоритетов.

 

 

Привет!

спасибо Оксаночка!

 

всем привет...у нас собака свалилась с вирусом :( дрыщит и темпа :( в ветеринарку бегали с ней сегодня 6 уколовей всадили и с собой таблеток надавали...в понедельник на прием :(...боже что ж такое ни конца ни края :(....эту ночь тоже не спали с 24...сначала собака дристала..потом малая ревела крючилась..на всё жаловалась что не спрошу все болит...дала ей смекту и рядом положила спала со мной до утра...

пусть собачка выздоравливает и Рыбка пусть не болеет....

 

ХГЧ на 12 ДПП 20,4((((

Людочка, думаешь бхб? Очень хочется чтобы все получилось у вас

 

Простите, девочки....я не особо хороший собеседник сейчас....но так пишу и хоть немного отвлекаюсь от мыслей...

Ссылка на это сообщение

ХГЧ на 12 ДПП 20,4((((

Люд я в этом мало понимаю..а может еще не все потеряно..хочется верить в чудо....подержу кулачки все равно...

Привет, девочки....

 

привет, спасибо. Как ваши дела?

 

спасибо Оксаночка!

 

пусть собачка выздоравливает и Рыбка пусть не болеет....

 

Людочка, думаешь бхб? Очень хочется чтобы все получилось у вас

 

Простите, девочки....я не особо хороший собеседник сейчас....но так пишу и хоть немного отвлекаюсь от мыслей...

спасибо вот всех лечу...сама что то кхекать стала.надо себя проинголировать...боже как же я устала.....не грусти.знаю что трудно. думай о том что ей там теперь не болит а она все равно с вами вашим ангелом хранителем будет.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечера

Chudachka//

Леночек, привет, не знаю, принято ли у вас - может в храм ? Или квартиру посвятить?

 

ХГЧ на 12 ДПП 20,4((((

Маловато, конечно, для 12 ДПП, 5-тидневку сажали ?

Но все равно - чудо никто не отменял !!! Может скакнет через день )))

Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечера

Chudachka//

Леночек, привет, не знаю, принято ли у вас - может в храм ? Или квартиру посвятить?

 

 

Маловато, конечно, для 12 ДПП, 5-тидневку сажали ?

Но все равно - чудо никто не отменял !!! Может скакнет через день )))

в церковь ходим не всегда конечно.вот все собиралась и свалились с вирусом.так теперь как поправимся сходим...

 

 

А я сегодня от нефиг делать тест мочканула и он конечно же кристально чист был.ну другого не ожидала

Ссылка на это сообщение

в церковь ходим не всегда конечно.вот все собиралась и свалились с вирусом.так теперь как поправимся сходим...

 

 

А я сегодня от нефиг делать тест мочканула и он конечно же кристально чист был.ну другого не ожидала

может и рано еще....
Ссылка на это сообщение

ХГЧ на 12 ДПП 20,4((((

Люда, я тебя не успокою, да, думаю, ты и сама понимаешь, что 20 для 12 ДПП мало, но и для хвоста прегнила многовато, тут только пересдать хотя бы на следующий день. Удачи тебе огромной-преогромной!!!

 

Девочки, всем привет!

 

в церковь ходим не всегда конечно.вот все собиралась и свалились с вирусом.так теперь как поправимся сходим...

 

 

А я сегодня от нефиг делать тест мочканула и он конечно же кристально чист был.ну другого не ожидала

Да, с церковью хорошая идея, что-то черная полоса у вас затянулась. Можно вообще квартиру освятить, если у вас это принято.

Ссылка на это сообщение

может и рано еще....

раео рано ..если есть то мне раньше 31-1 не нарисуется полоска:D это так от нефиг делать мочу:) но чет ниче не чую то и думаю чуда нет

 

А и всем привет:)

Ссылка на это сообщение

Врач сказала поддержку не отменять, может поздняя имплантация. А что она ещё может сказать (((( сегодня начало подмазывать, точнее Утрожестан выходит с бежевыми прожилками. Выпила Транексам. Но не знаю зачем. Если это конец, зачем себе давать ещё надежду до завтра

 

Я думаю, мой эндометрий был старым уже и крошка не смогла закрепиться. Меня врач последний раз смотрела на 10 ДЦ, а перенос был на 20. При этом до переноса она меня не посмотрела даже

Изменено пользователем Ludmilka//36
Ссылка на это сообщение

Люда, я тебя не успокою, да, думаю, ты и сама понимаешь, что 20 для 12 ДПП мало, но и для хвоста прегнила многовато, тут только пересдать хотя бы на следующий день. Удачи тебе огромной-преогромной!!!

 

Девочки, всем привет!

 

 

Да, с церковью хорошая идея, что-то черная полоса у вас затянулась. Можно вообще квартиру освятить, если у вас это принято.

принято...ну не всегда ж белой полосе быть....Ниче прорвемся:)

 

Врач сказала поддержку не отменять, может поздняя имплантация. А что она ещё может сказать (((( сегодня начало подмазывать, точнее Утрожестан выходит с бежевыми прожилками. Выпила Транексам. Но не знаю зачем. Если это конец, зачем себе давать ещё надежду до завтра

 

Я думаю, мой эндометрий был старым уже и крошка не смогла закрепиться. Меня врач последний раз смотрела на 10 ДЦ, а перенос был на 20. При этом до переноса она меня не посмотрела даже

давай все таки будем надеятся.....блин чтож за врачи так халатно к своему делу относятся....

Доброе утро, девочки....

приветик
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...