Перейти к публикации

Мы очень верим в чудо, все непременно мамами будем!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 дпп

 

Вот полосочка

 

На фото как сероватая, но в реали розовая. Появилась через минуту, как высохла то посветлела

красивая..пусть будет твоя :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Привет, прегнил точно вышел!!! сегодня же 10 дпп? уже точно твоя полосочка)

где-нибудь похвалилась? в графике есть? о, вижу

 

Вижу!!!!!!!! Это оно!!!!!

а выделение на 6 дпп это от имплантации .

из-за того, что она 2 аа, ей времени больше на имплантацию потребовалось.

поэтому у многих на 4-5 дпп бывают выделения, а у тебя на 6

держим кулачки@@@@@@@@@@@@

приду с узи, даст Бог все у нас нормально, официально тебя обчихаю

кулачки на узи :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Врач назначила на понедельник, завтра сделаю тест и посмотрю есть ли смысл идти сдавать. Паника бешенная- если не получилось, большое шансов не будет, если получиллсь- а справлюсь ли я. Что будет дальше с работой, в моей сфере после 40 вернуться нереально.... За что тогда жить, ведь мой доход в семье основной и ТД

Вообщем капец что творится в мозгу

Юог даст ребена даст и на ребенка поверь...и не переживай...у нас муж только работает.тоже мысли были как жить на одну зп при чем она не большая была как я за Б я ничего не получала нигде...то тоже страшно было..но ничего справились...к моменту рождения мужу квалификацию подняли от этого и зп увеличилась то и с ребенком так же не работая Я живем на его зп и еще умудряюсь отложить..так что не переживай.... а смысл жизни в продолжении а не в работе..работа она есть ее нет.а Дети это счастьедаже если от них дергается глаз:):embrace:

Да в голове каша, работа у меня специфическая, есть ограничения по возрасту. Да и уровень ЗП такой в другой сфере не найду. Это все гормоны(((

не будет этой работы..будет другая..и еще не вакт что хуже может и лучше...раньше времени не паникуй...

Зпшла в комнату и наблюдаю картину: Ангелинка лежит в кроватке и мило агукает и что то лепечет на своем к висящей на бортике обезьянке :) успела даже видео снять)

 

привет, я не подскажу в этом

аааа класс скинь потом покаж в мессенжер видео:)

Всем привет! Девочки, кто может подсказать, если гормоны первой фазы в норме, может цикл быть анавуляторный?

привет.не подскажу не знаю...мож кто из девочек разирается подскажут

 

Девочки.....пока пропаду....у нас в семье горе.....

о господи что случилось:(....в любом случае держись.....

 

а я налепила еще вареников и заморозила...теперь Рыбке хватит надолго....

Ссылка на комментарий

Рыжий пузик)) кулачки и памп на УЗИ!) все хорошо у тебя с детками!) отдыхай, тити щупай и выдыхай ;)

 

Chudachka, могла от жары, не всегда мокрые они. Может оттплача нагрелась?

 

Людмилка, полосочка розовая! Твоя! Делай тест сегодня, вечером будет ярче!) и не думай про работу, все получится и сложится так, кпе нужно!

 

Ксана, мои соболезнования!

Ссылка на комментарий

Девочки, всем доброе утро!)

 

Ксю, держу @@@@@@@ на плодотворную овулю!

спасибо. Целуй сыночка.

Ой, Ксюш, я к тебе на драники иду- люблю очень, с мяском и сметанкой, вареники тоже, но с вишней никогда сама не делала, только с картошкой. Я последнюю неделю готовлю мало и есть не хочется совсем, то ли от гормонов, то ли настроение такое. Муж вчера из купленных ранее материалов начал ремонт в гостиной, правда доделать до конца не получится- деньги на эко собираем, но хоть пол выровняем да стены домажем- стыки гипсокартона, ковролин давно куплен, а вот обоев, плинтусов, краски на потолок и светильников нет, это после Нового года только. Да ладно, мелочи это, доделается. Я как-то духом прям воспряла, хоть что-то стало с мертвой точки стало сдвигаться.

 

 

Ждем с замиранием сердца вместе с тобой! Я тоже в этом цикле, если все удачно сложится, хочу кольнуть хгч, читала, что после эко в следующем цикле организм работает еще на автомате, а вдруг да получится. Но пока мазня конкретная, ждем.

спасибо за поддержку.

@@@@ на фолик и овулю

Всем привет,вот решила написать. 15 октября подсадили одну пятидневку 2аа, вторая клеточка не пригодна была. На 6 ДПП мазнуло три раза бежевым , размер с горошину. И чисто. Признаков ноль вообще. Грудь ни налилась ни болит, хотя в этот цикл с 10 по 15 день не могла ночью лежать так болела. На 0, 3, 6 дни колола прегнил 1500. Последний раз был укол в воскресенье. На завтра назначили тест. Как думаете, прегнил с воскресенья вышел ? На тесте есть полосочка. Это моя или прегнил?

думаю это твоя.

@@@@@ зажала.

Ссылка на комментарий

Мы снова от дерматолога.ибо ее всю усыпало и лицо....короче еще неделю это минимум мы дома.цепная реакция очередной вирус..ща по городу гуляют вирусняки разные:( ну слава богу ничего страшного.лечения не требует особого...витамин Ц употреблять ну и пить обильно.....вот такая фигня....видать я или муж притащили:(когда ж это кончится:( у врача в кабинете аж нервы не выдержали не могла внятно рассказать слезы как потекли...капец какой то...ну хоть она успакоила что ничего страшного..даже сказала чтоб ходили гуляли воздухом дышали....купаться можно тоже... вот такие дела

 

теперь понятно откуда темпа была

Ссылка на комментарий

Ludmilka//36, как и обещала - чих тебе мой первый и персональный)

Но не обессудь - двойняшковый)))

 

Девочки, спасибо всем за пожелания ) у нас все слава Богу)))

Сб есть, ктр 12 и 12,3

 

Chudachka//

Лёнька, вылезайте из квасов уже!!! Приезжайте к нам) будем лечить мёдом и козьим молоком)))

Ссылка на комментарий

Рыжий пузик)), ну двойняшковый у меня вряд ли получится)))) хотя по мужа линии у бабушки 3 раза была двойня

 

У меня или самовнушение или начала по чуть чуть наливаться грудь

Ссылка на комментарий

Chudachka//, что то у вас имунитет на эти вирусняки очень реагирует. Ничего не рекомендовали пропить?

да и так пьем...да вот пошли в сад называется.эх

 

Ludmilka//36, как и обещала - чих тебе мой первый и персональный)

Но не обессудь - двойняшковый)))

 

Девочки, спасибо всем за пожелания ) у нас все слава Богу)))

Сб есть, ктр 12 и 12,3

 

Chudachka//

Лёнька, вылезайте из квасов уже!!! Приезжайте к нам) будем лечить мёдом и козьим молоком)))

с хорошим узи....ох я б только зааааааа
Ссылка на комментарий

Ксюshkа, как ты. Как муж?

муж держится....насколько может, сидел весь вечер с детьми играл. Я наревелась за день, теперь голова трещит...Завтра похорона надо пережить....Очень жаль маму, ведь столько химий она пережила..... Сегодня я перевела все деньги собранные на лечение (которые были еще на карте) девочке - у нее рак крови....
Ссылка на комментарий

Ксюshkа, так она ж вроде в ремиссии была??? Лучше ей было

опухоль то никуда не делась Ксюнь( и метастазы не ушли....просто не росло( она просто уснула и не проснулась.....сердце остановилось
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...