Перейти к публикации

Мы очень верим в чудо, все непременно мамами будем!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет, еле нашла вас!

С переездом!!! Пусть этот тёплый домик принесёт всем радость и сбычу мечт!!!!!!

привет пузяш.как настроение?

 

 

Спокойной вам носки, чтобы спали все!)

спасибо.уснула за 10 мин без каприза.это маленькая победа....а еще нас обсыпало грешу на спрей от укусов.еслм завтра не пройдет снова к дерматологу нафиг пойдем

 

Какое же счастье когда дите без истерик засыпает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

привет пузяш.как настроение?

 

спасибо.уснула за 10 мин без каприза.это маленькая победа....а еще нас обсыпало грешу на спрей от укусов.еслм завтра не пройдет снова к дерматологу нафиг пойдем

 

Какое же счастье когда дите без истерик засыпает

ура! пусть и дальше так засыпает!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

привет пузяш.как настроение?

 

спасибо.уснула за 10 мин без каприза.это маленькая победа....а еще нас обсыпало грешу на спрей от укусов.еслм завтра не пройдет снова к дерматологу нафиг пойдем

 

Какое же счастье когда дите без истерик засыпает

Ттт!!! Пусть и дальше такие победы каждую ночь случаются)

 

 

 

Всем доброе утро)

Усыпила бегемотика, мужа на работу проводила и...вязать.

После обеда Впрю понесу стерилизовать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет, девчули, отвечаю всем сразу - я нормально, вчера вышла на работу и было тяжко(((

Сегодня на узи - быстренько глянуть и хоть чсс посчитать, а то в прошлый раз ничего не глянули подробно((

Если все хорошо (а у нас ВСЕ хорошо ) то с понедельника опять на дневной )))

 

Всем доброе утро)

Усыпила бегемотика, мужа на работу проводила и...вязать.

После обеда Впрю понесу стерилизовать.

Привет)

Пусть скорее оклемывается после наркоза))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

всем привет... ночка так себе...с 3 до 4 она не спала капризила смотрю горячая померила темпу 37.1 :( что за фигня...если жарко могла темпа подняться??? я уже блин всего боюсь:( спала с нами точней в 3 ее к нам взяла дала сироп она час тусила с включенным светом потом гляжу уснула...слегка пропатела....проснулись темпы нет....

Ссылка на комментарий

Всем привет,вот решила написать. 15 октября подсадили одну пятидневку 2аа, вторая клеточка не пригодна была. На 6 ДПП мазнуло три раза бежевым , размер с горошину. И чисто. Признаков ноль вообще. Грудь ни налилась ни болит, хотя в этот цикл с 10 по 15 день не могла ночью лежать так болела. На 0, 3, 6 дни колола прегнил 1500. Последний раз был укол в воскресенье. На завтра назначили тест. Как думаете, прегнил с воскресенья вышел ? На тесте есть полосочка. Это моя или прегнил?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет,вот решила написать. 15 октября подсадили одну пятидневку 2аа, вторая клеточка не пригодна была. На 6 ДПП мазнуло три раза бежевым , размер с горошину. И чисто. Признаков ноль вообще. Грудь ни налилась ни болит, хотя в этот цикл с 10 по 15 день не могла ночью лежать так болела. На 0, 3, 6 дни колола прегнил 1500. Последний раз был укол в воскресенье. На завтра назначили тест. Как думаете, прегнил с воскресенья вышел ? На тесте есть полосочка. Это моя или прегнил?

Люда, привет! Держу кулачки! А какой дпп сейчас?

 

всем привет... ночка так себе...с 3 до 4 она не спала капризила смотрю горячая померила темпу 37.1 :( что за фигня...если жарко могла темпа подняться??? я уже блин всего боюсь:( спала с нами точней в 3 ее к нам взяла дала сироп она час тусила с включенным светом потом гляжу уснула...слегка пропатела....проснулись темпы нет....

Ленусь могла и от жары но тогда она б мокрая была....пусть это просто от капризов тт будет
Ссылка на комментарий

10 дпп

 

Вот полосочка

 

На фото как сероватая, но в реали розовая. Появилась через минуту, как высохла то посветлела

он вроде 3-7 дней выводится, но у каждой по разному. Пусть это будет твоя полосочка @@@@@@
Ссылка на комментарий

Всем привет,вот решила написать. 15 октября подсадили одну пятидневку 2аа, вторая клеточка не пригодна была. На 6 ДПП мазнуло три раза бежевым , размер с горошину. И чисто. Признаков ноль вообще. Грудь ни налилась ни болит, хотя в этот цикл с 10 по 15 день не могла ночью лежать так болела. На 0, 3, 6 дни колола прегнил 1500. Последний раз был укол в воскресенье. На завтра назначили тест. Как думаете, прегнил с воскресенья вышел ? На тесте есть полосочка. Это моя или прегнил?

Привет, прегнил точно вышел!!! сегодня же 10 дпп? уже точно твоя полосочка)

где-нибудь похвалилась? в графике есть? о, вижу

 

Вижу!!!!!!!! Это оно!!!!!

а выделение на 6 дпп это от имплантации .

из-за того, что она 2 аа, ей времени больше на имплантацию потребовалось.

поэтому у многих на 4-5 дпп бывают выделения, а у тебя на 6

держим кулачки@@@@@@@@@@@@

приду с узи, даст Бог все у нас нормально, официально тебя обчихаю

Изменено пользователем Рыжий пузик))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я прегнил колола 3 раза по 1500, последний раз был укол в воскресенье

вообще он быстро выходит, тем более полоска розовая

@@@@ кулачки не разжимаю

 

Ludmilka//36,

а хгч сдать? на 10 дпп уже точно покажет.

есть лабы, где в этот же день результат скажут?

Ссылка на комментарий

Врач назначила на понедельник, завтра сделаю тест и посмотрю есть ли смысл идти сдавать. Паника бешенная- если не получилось, большое шансов не будет, если получиллсь- а справлюсь ли я. Что будет дальше с работой, в моей сфере после 40 вернуться нереально.... За что тогда жить, ведь мой доход в семье основной и ТД

Вообщем капец что творится в мозгу

Ссылка на комментарий

Врач назначила на понедельник, завтра сделаю тест и посмотрю есть ли смысл идти сдавать. Паника бешенная- если не получилось, большое шансов не будет, если получиллсь- а справлюсь ли я. Что будет дальше с работой, в моей сфере после 40 вернуться нереально.... За что тогда жить, ведь мой доход в семье основной и ТД

Вообщем капец что творится в мозгу

не надо думать, что не получилось!!!

а с работой разберешься, Бог даст ребенка, даст и НА ребенка

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
(изменено)

Врач назначила на понедельник, завтра сделаю тест и посмотрю есть ли смысл идти сдавать. Паника бешенная- если не получилось, большое шансов не будет, если получиллсь- а справлюсь ли я. Что будет дальше с работой, в моей сфере после 40 вернуться нереально.... За что тогда жить, ведь мой доход в семье основной и ТД

Вообщем капец что творится в мозгу

Люда, все будет хорошо! Ты все сможешь! @@@@@@@

 

Рыжий пузик)), Танюшка во сколько узи?

Изменено пользователем Ксюshkа
Ссылка на комментарий

Люда, все будет хорошо! Ты все сможешь! @@@@@@@

 

Рыжий пузик)), Танюшка во сколько узи?

в 15, Ксюш, поеду, конечно пораньше, в первый раз в этот центр иду

Ссылка на комментарий

Зпшла в комнату и наблюдаю картину: Ангелинка лежит в кроватке и мило агукает и что то лепечет на своем к висящей на бортике обезьянке :) успела даже видео снять)

 

Всем привет! Девочки, кто может подсказать, если гормоны первой фазы в норме, может цикл быть анавуляторный?

привет, я не подскажу в этом
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Зпшла в комнату и наблюдаю картину: Ангелинка лежит в кроватке и мило агукает и что то лепечет на своем к висящей на бортике обезьянке :) успела даже видео снять)

 

какая милота)))) :m0591:

Ссылка на комментарий

Люда, привет! Держу кулачки! А какой дпп сейчас?

 

Ленусь могла и от жары но тогда она б мокрая была....пусть это просто от капризов тт будет

ну да...а она была просто горячая но не мокрая:(...блин когда ж все закончится это:(
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...