Перейти к публикации

Мы очень верим в чудо, все непременно мамами будем!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мы зарядку сделали, массаж и титю сосёт)

Эти дни не гуляли, не купались. Так он засыпает плохо вечером.

 

Завтра пойдём стерилизовать кошку

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

хозяйка! Я мужа драниками порадовать хотела, но эта холодрыга и мое состояние....лежу с Ангелуськой грею ее....

ой потом сделаешь.лежите грейтесь..

 

Вареники с вишней!!!!! Где захлебываюшмйся в ...смайлик?!)))

Как давно не ела!!! Хочууу!

ага они самые:)
Ссылка на комментарий

Все хатс спорядкована ша николь ножки допарит в марганцовке ну пальчик ее...и укладывать буду ...потом готовкой займусь:)

Хлзяйка!! Молодцы!

Ссылка на комментарий

А мы зарядку сделали, массаж и титю сосёт)

Эти дни не гуляли, не купались. Так он засыпает плохо вечером.

 

Завтра пойдём стерилизовать кошку

титя ням:)

 

 

Хлзяйка!! Молодцы!

надеюсь больше не будет покусов
Ссылка на комментарий

А мы зарядку сделали, массаж и титю сосёт)

Эти дни не гуляли, не купались. Так он засыпает плохо вечером.

 

Завтра пойдём стерилизовать кошку

я уже и забыла когда купались :( мою только

 

ой потом сделаешь.лежите грейтесь..

 

ага они самые:)

эххх скорее бы эта неделя пролетела и устоять не заболеть...
Ссылка на комментарий

Ну вот спит Рыбка.бегу на кухню.а то еще ж на массаж сегодня

 

я уже и забыла когда купались :( мою только

 

эххх скорее бы эта неделя пролетела и устоять не заболеть...

держитесь изо всех сил
Ссылка на комментарий

Ну вот плов готовится.мяско мне замариновано потом в духовке запеку...начинка на пирожки жарится:)кампотик нике сварен:) ща тесто на вареники сделаю:)

 

спасибо! Хорошо сходить тебе

пасиб.мне иок вечерком в 16.20:)
Ссылка на комментарий

ну вот все готово..тесто тоже на вареники.вишенки обобрала от косточек...Рыбка проснулась пойдем полепим что ли:) хотя пока качается с папкой на качелях

Рыбка тоже любит помагать?)

 

Я тоже подняла свою ленивую попу и таки нажарила драников :D Щас буду угощать ;)

 

23924246_m.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Угощайтесь:) так мало т.к.ток Рыбке:) папка наш не ест такое:)

aec98b878b86.jpg

 

Рыбка тоже любит помагать?)

 

Я тоже подняла свою ленивую попу и таки нажарила драников :D Щас буду угощать ;)

 

23924246_m.jpg

ой еще как ща если видео на тел осталось покажу как летом с бабой лепила манты и вареники:)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Угощайтесь:) так мало т.к.ток Рыбке:) папка наш не ест такое:)

aec98b878b86.jpg

 

ой еще как ща если видео на тел осталось покажу как летом с бабой лепила манты и вареники:)

вкусняшка! И Маришка любит :) особенно если еще и блендер или миксер нужен)))
Ссылка на комментарий

Ой, Ксюш, я к тебе на драники иду- люблю очень, с мяском и сметанкой, вареники тоже, но с вишней никогда сама не делала, только с картошкой. Я последнюю неделю готовлю мало и есть не хочется совсем, то ли от гормонов, то ли настроение такое. Муж вчера из купленных ранее материалов начал ремонт в гостиной, правда доделать до конца не получится- деньги на эко собираем, но хоть пол выровняем да стены домажем- стыки гипсокартона, ковролин давно куплен, а вот обоев, плинтусов, краски на потолок и светильников нет, это после Нового года только. Да ладно, мелочи это, доделается. Я как-то духом прям воспряла, хоть что-то стало с мертвой точки стало сдвигаться.

 

приветик. Целуй малыша. Памперс берууу.

После укола хгч не была. Но по бт и ощущениям о была. Жду))))

 

С переездом нас девчонки!!!!

Ждем с замиранием сердца вместе с тобой! Я тоже в этом цикле, если все удачно сложится, хочу кольнуть хгч, читала, что после эко в следующем цикле организм работает еще на автомате, а вдруг да получится. Но пока мазня конкретная, ждем.

Ссылка на комментарий

Ой, Ксюш, я к тебе на драники иду- люблю очень, с мяском и сметанкой, вареники тоже, но с вишней никогда сама не делала, только с картошкой. Я последнюю неделю готовлю мало и есть не хочется совсем, то ли от гормонов, то ли настроение такое. Муж вчера из купленных ранее материалов начал ремонт в гостиной, правда доделать до конца не получится- деньги на эко собираем, но хоть пол выровняем да стены домажем- стыки гипсокартона, ковролин давно куплен, а вот обоев, плинтусов, краски на потолок и светильников нет, это после Нового года только. Да ладно, мелочи это, доделается. Я как-то духом прям воспряла, хоть что-то стало с мертвой точки стало сдвигаться.

 

 

Ждем с замиранием сердца вместе с тобой! Я тоже в этом цикле, если все удачно сложится, хочу кольнуть хгч, читала, что после эко в следующем цикле организм работает еще на автомате, а вдруг да получится. Но пока мазня конкретная, ждем.

приходи! С удовольствием тебя угощу!!! Вот хорошо что ты не ушла в кустики! Все обязательно получится!
Ссылка на комментарий

Девочки, такие вкуснятины готовите!)

Ясегодня не готовлю, вяжу сижу. Заказ на пальто, вот доделываю)

Готовила вчера- суп с плавлкнным сыром, с брокколи. Ёжики и салат с млрковки и фасоли с чесноком.

 

 

Ой, Ксюш, я к тебе на драники иду- люблю очень, с мяском и сметанкой, вареники тоже, но с вишней никогда сама не делала, только с картошкой. Я последнюю неделю готовлю мало и есть не хочется совсем, то ли от гормонов, то ли настроение такое. Муж вчера из купленных ранее материалов начал ремонт в гостиной, правда доделать до конца не получится- деньги на эко собираем, но хоть пол выровняем да стены домажем- стыки гипсокартона, ковролин давно куплен, а вот обоев, плинтусов, краски на потолок и светильников нет, это после Нового года только. Да ладно, мелочи это, доделается. Я как-то духом прям воспряла, хоть что-то стало с мертвой точки стало сдвигаться.

 

 

Ждем с замиранием сердца вместе с тобой! Я тоже в этом цикле, если все удачно сложится, хочу кольнуть хгч, читала, что после эко в следующем цикле организм работает еще на автомате, а вдруг да получится. Но пока мазня конкретная, ждем.

Обязательно до делается все! И часто после бхб потом нормальная Б получается.

Оксана, а иы на витамин Д сдавала? Оба вы сдавали?

Ссылка на комментарий

Девочки, такие вкуснятины готовите!)

Ясегодня не готовлю, вяжу сижу. Заказ на пальто, вот доделываю)

Готовила вчера- суп с плавлкнным сыром, с брокколи. Ёжики и салат с млрковки и фасоли с чесноком.

мммм вкусняшка! У нас вчера салат был с куриных сердечек и желудочком :) муж его очень любит
Ссылка на комментарий

Ксюshkа, ты глянула?

 

пришла с массажа кайф:)отдахну немножко потом Рыбку покормлю ужином ванночку сделаем пальчику и будем ко сну готовится:)

пока нет, пропал инет :( а с тел я не увижу

 

я тоже уже всех ужином накормила (малышастиков имею ввиду :) ) Сама покушала и мужу приготовила. Он занимается, то я раньше него кушаю. Раньше то хоть час занимался, а сейчас 2 часа, то я не могу ждать голодная :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ксюshkа, ты глянула?

 

пришла с массажа кайф:)отдахну немножко потом Рыбку покормлю ужином ванночку сделаем пальчику и будем ко сну готовится:)

Спокойной вам носки, чтобы спали все!)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...