Перейти к публикации

Мы очень верим в чудо, все непременно мамами будем!


Полезные сообщения

3 часа назад, Ириночка// сказал(а):

Поправляйтесь уже скорее Ленусь все семьей, что то сложный у вас период. :heart:

Что то все девочки пропали тишина в домике ?

ох спасибо.....прорвемся.....

ага я вот тож как не загляну никого....хотя и самой весь март почти не было..но ща вот заглядываю как есть секунда

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Как дела? Я вчера была на УЗИ- ляля уже совсем большая- болтает ручками и ножками, пыталась поймать ручкой пуповину, такая милая, узистка сказала, что похожа на девочку, я рада, надеюсь, скрининг подтвердит. 

Доча закончила четверть- троек больше, чем обычно, я расстроилась, конечно, в четвертой четверти будем налегать вместе, но особого желания у нее нет, надеюсь, возрастное, и все скоро пройдет. 

Ремонт стоит колом, так как доходы у мужа рухнули, надеюсь, как-то мы выровняемся к родам, так как ипотека, иначе декрета у меня не будет как и в первый раз. Радует весна и хорошее самочувствие ляли. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

@Мама Кати Оксана Оксанка, с хорошей встречей вас! Погладушки пузику передавай от меня! Не расстраивайся за оценки, вот уже весна, потеплеет хандра пройдет и оценки исправите! У меня Ден немножечко тоже с математики сьехал, а так бы был отличником...но я не заставляю, мы много пропустили из за болезни и хотя дома все проходили самостоятельно, контрольную написал не очень( И с ремонтом и доходами у вас все пускай налаживается! Главное береги себя и крошечку! 

@Chudachka// Леночка, целуй Рыбку от меня! Пусть уже вс бяки от вас уходят!

@Ириночка// Ируська, как ваши дела?

Я уже надеюсь, что я буду тут почаще) А то с этими болезнями не было возможности. У нас уже совсем весна, днём до +15-18, но сейчас дожди то сидим дома.

Мы отдали документы на улучшение жилищных условий, ждём ответа - если все хорошо, то поставят нас на очередь на большую жилплощадь, а так как мы многодетная семья, то в приоритете что могут его дать не затягивая во времени. Ну пока ничего не планирую и не надеюсь, ибо у нас такое государство, что от него добра не жди)))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксюshkа сказал(а):

@Ириночка// спасибо, Ируська! Как с планированием?

Мне до лета гулять Ксюш, поэтому пока вообще мозг отключила тусую на БП так как по вам всем скучаю :embrace: к лету сделаю узи посмотрю на состоятельность рубца а там посмотрим вообщем как Бог даст.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксюshkа сказал(а):

@Ириночка// зато наберешься сил и моральных в том числе! А потом хоп и сразу в пузики ;)

?????? Это правда Ксюш за длительный период я просто живу без мысли о Б не мочу тесты ни пью таблы пачками. Худею ? этот момент тоже очень ценю ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксюshkа сказал(а):

@Ириночка// ооо, так ты сейчас прям задалась супер целями! Так держать! Похвастаешь потом результатаом ;)

Да я же после операции 5 скинула удержала вес, сейчас хочу ещё 4 до 55 кг (да знаю что при них я дрищ ?) но что то вес ооооченб трудно идёт прям стоит, может от таблеток ??‍♀️

1 минуту назад, Ксюshkа сказал(а):

@Ириночка// ох, эта Ангелуся))) Строит маму))))

? а как ты хотела целуй её от меня :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка// чмокнула ;) сидеть она не хочет абсолютно, когда сажу она сразу норовит встать))) и даже если удастся её посадить, то через минуту она уже уползает куда то)))) были у специалиста, то говорит ей просто лень, никаких проблем у ребёнка нет, а педя пристаёт, ведь по меркам ссср уже должны сами садится...

Ссылка на это сообщение

Не обращай внимание, у нас знакомая не ползала (ходить не заставишь) потом сидит такая сидит и тут подскочила и побежала ? все в шоке а ей хоть бы что.

не мучай ребёнка не хочет значит ей видней ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксюshkа сказал(а):

@Ириночка// да я то понимаю, и знаю что дитё само знает когда надо и надо ли) но врачи ж достают ппц

Не обращай на них внимание, начинают хамить хами в ответ сразу на жопу садятся.

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Ксюshkа сказал(а):

@Ириночка// я мужа отправляю в поликлинику с детьми)))

Вот и правильно с мужиками они тихо себя ведут ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем приветик.весеннего настроения:)

ура собакины анализы пришли все хорошо..уф можно тут выдохнуть....ну вот с одной разобрались..еще с Николь доразбираемся  и все:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Ира, худеть, это здорово, так как все гормональные лечения, как ни крути, вес только добавляют, хорошо, когда получается держать свой вес, но получается не у многих, я при каждом эко в стимуляцию набирала 2 кг точно, что-то потом до следующего протокола скидывалось, а что-то и нет, так что на учет по б. я встала с хорошим лишним плюсом, в беременность явно буду за 70 кг, а это тяжело.

16 часов назад, Chudachka// сказал(а):

всем приветик.весеннего настроения:)

ура собакины анализы пришли все хорошо..уф можно тут выдохнуть....ну вот с одной разобрались..еще с Николь доразбираемся  и все:)

Конечно рано или поздно разберетесь,  Лена, не может же быть, чтобы ребенок все время болел, закончится этот период рано или поздно.

22.03.2019 в 17:05, Ксюshkа сказал(а):

Девочки, всем привет!

@Мама Кати Оксана Оксанка, с хорошей встречей вас! Погладушки пузику передавай от меня! Не расстраивайся за оценки, вот уже весна, потеплеет хандра пройдет и оценки исправите! У меня Ден немножечко тоже с математики сьехал, а так бы был отличником...но я не заставляю, мы много пропустили из за болезни и хотя дома все проходили самостоятельно, контрольную написал не очень( И с ремонтом и доходами у вас все пускай налаживается! Главное береги себя и крошечку! 

@Chudachka// Леночка, целуй Рыбку от меня! Пусть уже вс бяки от вас уходят!

@Ириночка// Ируська, как ваши дела?

Я уже надеюсь, что я буду тут почаще) А то с этими болезнями не было возможности. У нас уже совсем весна, днём до +15-18, но сейчас дожди то сидим дома.

Мы отдали документы на улучшение жилищных условий, ждём ответа - если все хорошо, то поставят нас на очередь на большую жилплощадь, а так как мы многодетная семья, то в приоритете что могут его дать не затягивая во времени. Ну пока ничего не планирую и не надеюсь, ибо у нас такое государство, что от него добра не жди)))))

Пузико наглаживаю, уже хорошо подросло, особенно вечером, когда спать ложусь, прям ощущается. Что касается оценок- очень обидно, что сама Катя перестала стремиться, спрашиваю, говорит, что все равно- 3 или 4, раньше старалась как-то исправить ситуацию, а сейчас даже не упирается. У нас до поступления 2 года, а при низких доходах и моем декрете мы просто не сможем ей оплатить репетиторов по всем предметам, нужным для поступления, это будет плюсом еще тыс 4 в месяц, пока вообще никак, вот и говорю  ей, что нужно самой стараться, готовиться. В общем, подростковый возраст накрыл нас в 16 лет во всей красе.

Очень здорово, что вас поставили на очередь, надеюсь, что она подойдет когда-нибудь и у деток будет отдельная комната!

У нас Катя почти не ползала, сидела, а потом сразу пошла, педиатры тоже мозг выносили, все сетовали на то, что она кесаренок. Но лет в 5-6 она наверстала упущенное- все игры были связаны с ползанием, постоянно коленки на колготках были протертые до дыр, так что природе виднее, что и когда нужно ребенку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Мама Кати Оксана это да и надеюсь что скоро всё закончится...а вам погладусики:)

 

 

всем привет.были у хирурга все ок:) завтра с ней к зубному показаться еще сходим ибо жалуется что болит зуб когда кусает сушку...ну и 28го в столицу скатаемся с ней..:)

всем хорошего настроения:)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...