Перейти к публикации

Мы очень верим в чудо, все непременно мамами будем!


Полезные сообщения

@Chudachka// будем ждать

@Анжелик добро пожаловать к нам))) мы с тобой уже немного познакомились в теме графиков)))

@Анжелик 4 детей)) так классно. Мне б пока 3)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

40 минут назад, Наталья93 сказал(а):

@Chudachka// будем ждать

@Анжелик добро пожаловать к нам))) мы с тобой уже немного познакомились в теме графиков)))

@Анжелик 4 детей)) так классно. Мне б пока 3)))

Будет и 3-ий! Я думаю, что мысли материальны, поэтому мыслим о детках!))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Chudachka// сказал(а):

всем приветик..девочки не теряйте но пока выпадаю из домика...большие проблемы имеются...решится все тогда вернусь сейчас ни о чем думать не могу кроме проблемы..

всем всего хорошего

Да что ж такое Леночка. Что то проблемы вас не покидают ((( Пусть скорее всё разрешится как нельзя лучше ??????

@Анжелик добро пожаловать к нам :Hello: ух ты как классно, что у тебя столько деток уже, если хочешь ещё дочечку конечно не останавливайся и вперёд к цели :tectik:

пусть скорее всё получится :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Chudachka// сказал(а):

всем приветик..девочки не теряйте но пока выпадаю из домика...большие проблемы имеются...решится все тогда вернусь сейчас ни о чем думать не могу кроме проблемы..

всем всего хорошего

Лена пусть проблемы все разрешатся. Мы с тобой.

@Анжелик Четыре ребенка это круто. Где четверо, там и пятеро. А если Бог сыночка пошлет?

У меня у золовки пятеро детей, черверо мальчиков и одна девочка. Весело им. Когда все девочки наверное поспокойнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Vera*.*кого Бог пошлёт, того и любить будем! Знаете, девочки, сейчас самое главное - это здоровые детки, а пол уже совсем не важен!!!)))

27 минут назад, Vera*.* сказал(а):
2 часа назад, Наталья93 сказал(а):

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Наталья93 привет :Hello: я выспалась что уже хорошо ? 

вот сейчас кофе выпью с творогом и пойду убирать :dash_kolob_girl:

Кстати девочки витамин Д кто нибудь пьёт?

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* ооо давай мы с тобой)) ждём хороших новостей))))@Ириночка// я тут борщ варю, отвлекаюсь немного. 12 ДПО, БТ пока держиься)) жду. Все время с начала О тянуло низ живота. Последние 5 дней тянет в основном слева. Выделения тоже так и остались с О, то слизистые бело жёлтые, то кремовые липкие, слегка тянутся. Как же это ожидание напрягает))) 

@Vera*.* У тебя сейчас какой день цикла?

Ссылка на это сообщение

Девочки, нашла свои старые записи измерения БТ (15 летней давности), так в БЦ 30 дневным Ц было так: на 15 ДЦ температура была 36,7...на следующий день резкий скачок 37,3...потом 6 дней держится 36,6 - 36,8...с 23ДЦ держится 37,0 - 37,3 Беременность!!! Эх, сейчас смотрю на эти записи и надеюсь...?

@Наталья93 Ну что у тебя? Как БТ?

А самое обидное, что перед М температура падает не постепенно, чтоб можно было понять, что Б нет, а может резко опуститься в первый день М...?

Ссылка на это сообщение

@Анжелик вот вот. У меня нормальная температура последней фазы 36,8 держится 3 день уже. До этого то 36,7 то 36,9. Средняя 36,8. В первой фазе средняя 36,2. Разница 0,5)) а вот БТ в 1 день М была 36,6, потом понижалась. Вот и пойми по ней щас ждать или нет( нееее я конечно очень М не жду))) попробую завтра утром ещё тест сделать, не зря их 10 штук валяется))

@Анжелик будем надеяться что у тебя получится в этом цикле//

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Vera*.* сказал(а):

@Ириночка// Нет, я пила фольку и витамин Е, уже закончились надо заказать еще.

Девочки, подержите за меня кулачки сегодня к врачу в 17.00 иду.

:kulachki:

@Наталья93 :kulachki: вот это у тебя терпение я бы уже давно замочила десяток тестов :confusion:

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Chudachka// сказал(а):

Девочки спасибо за поддержку...надеюсь что эта проблема решится меньшей потерей лучше пусть в деньгах возьмут чем свободой:(

Леночка держись и не теряй здравый смысл главное всё взвешено и с холодной головой. Если нужна консультация юриста пиши в личку...

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* расскажешь потом что врач говорит, будем ждать и держать за тебя кулачки)))

@Ириночка// не охото расстраивать себя каждый день пустыми тестами(( лучше по 2 за рпз, но через день. Я уже себе график тестов составила))) буду делать и приклеивать))) вдруг повезет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...