Перейти к публикации

Мы очень верим в чудо, все непременно мамами будем!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Chudachka// сказал(а):

@Ириночка// как настроеньеце?:) с да с первым апреля вот и второй месяц весны:)

 

Не очень, начальница с отпуска выходит сегодня начнутся тяжелые рабочие будни :malicious: а так всё тихо Ленусь. Вот сегодня за очередной пачкой таблеток попрусь :dash_kolob_girl: как уже устала по 3500 на них отваливать :dash_kolob_girl: кстати даааа с 1 апреля!

как Николь? С горшком не наладили ещё?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка// сказал(а):

Не очень, начальница с отпуска выходит сегодня начнутся тяжелые рабочие будни :malicious: а так всё тихо Ленусь. Вот сегодня за очередной пачкой таблеток попрусь :dash_kolob_girl: как уже устала по 3500 на них отваливать :dash_kolob_girl: кстати даааа с 1 апреля!

как Николь? С горшком не наладили ещё?

понятненько ну ничего потерпи .сколько тебе их еще пить?...Никуська спит...ттт.сон нормализовался как днем перестала спать то ночи спокойные..не горшок ни в какую.она знает для чего он но садится и делать дело нет.как мне сказали отстать от нее придет время пойдет...как потеплее то в трусиках и калготах летает и бежит ко мне мама мокра а я ей так горшочек вон а она неа..ну короче как то так.надеюсь ща за лето что то сдвинется у наст.к. буду без пампов держать стараться по макимому.дома так точно.

Ссылка на это сообщение

@Chudachka// выписали на 6 месяцев, но буду смотреть по шву  как станет состоятельным так отменю сама ? 

правильнл не мучай Никусю скоро сама сядет, целуй от меня красотку ? я кстати днём тоже не спала ни в какую меня уложить не могли ? ну мне не надо видно было зато сейчас с удовольствием бы в обед дрыхла ? с переездом ещё не определились ?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Я никак не выкарабкаюсь с болячек:dash_kolob_girl:Что то после 3 родов моё здоровье абсолютно упало под плинтус:bye2:

@Chudachka// Лена, целуй от меня Рыбку! Правильно, что не настаиваешь с горшком, всему своё время. По поводу сна - у меня обоэ старших днём после 2 лет так точно уже не хотели спать и ничего, зато ночью спали спокойно!

@Ириночка// Ируська, ты умничка!

@Мама Кати Оксана Оксанка, погладуси вам и самые крепкие кулачки на узи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Ксюш, выздоравливай, да, что бы там не говорили, беременность и роды редко кому здоровья прибавляют, но будем надеяться, что обязательно в ближайшее время ты из болячек выкарабкаешься! 

Вчера была на узи, у малыша все хорошо, все по сроку, но прикрепился по передней стенке, правда, чуть ниже ниши в шве после КС, но это прикрепление по передней стенке рисков, конечно, добавило. Будем надеяться на лучшее. У нас мальчик. Пока свыкаюсь с этой мыслью, так как думала, что ношу дочу, но интуиция и узи в 11 недель подвели. Так что буду мамой сына, очень волнительно, о мальчиках ничего не знаю, ни как ухаживать, ни как воспитывать, ни как одевать, ни что покупать, будет первый опыт. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Мама Кати Оксана Оксаночка, спасибо большое! Почему то именно 3 роды, а они у меня были затяжные и тяжёлые, по сравнению с первыми 2-мя, очень ударили и по иммунке, и по спине и по сосудам( ну ничего, вот уже весна, витаминки, много гулять, думаю все наладится... А тебя от души поздравляю!

Про наши умелки: Ангелинка уже во всю рассекает по полу по квартире) Маринка в восторге) Так хохочет, когда сидит на полу играет чем то, а Ангелинка заметит и мчит к ней))) Сама садится только на полубок, и то ненадолго, если посажу то сидит. Ну и ещё она начала вставать у опоры и стоять смостоятельно) Так что уже в кроватке нужно еще ниже опускать дно) Прикорм у нас 2р в день пока, педиатр больше не реккомендует пока на её возраст. Я попробовала давать прикорм 3р, то ей видимо тяжело на желудок, очень срыгивает потом, то я и не настаиваю, гв у нас в приоритете, молока предостаточно, даже много ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Ириночка// сказал(а):

@Chudachka// выписали на 6 месяцев, но буду смотреть по шву  как станет состоятельным так отменю сама ? 

правильнл не мучай Никусю скоро сама сядет, целуй от меня красотку ? я кстати днём тоже не спала ни в какую меня уложить не могли ? ну мне не надо видно было зато сейчас с удовольствием бы в обед дрыхла ? с переездом ещё не определились ?

ясно:)...да я ее и не трогаю время от времени спрошу пойдет нет на горшок ответит нет и все на этом:)..зацеловала:)...вот и её не уложить то и оставила ее в покое а то ток скандалы были а не укладывания...переезжать будем к первому классу Николь

 

9 часов назад, Ксюshkа сказал(а):

Привет девочки! Я никак не выкарабкаюсь с болячек:dash_kolob_girl:Что то после 3 родов моё здоровье абсолютно упало под плинтус:bye2:

@Chudachka// Лена, целуй от меня Рыбку! Правильно, что не настаиваешь с горшком, всему своё время. По поводу сна - у меня обоэ старших днём после 2 лет так точно уже не хотели спать и ничего, зато ночью спали спокойно!

@Ириночка// Ируська, ты умничка!

@Мама Кати Оксана Оксанка, погладуси вам и самые крепкие кулачки на узи!

зацеловала....вот и я ее оставила в покое и в доме настал мир и покой?

8 часов назад, Мама Кати Оксана сказал(а):

Девочки, всем привет!

Ксюш, выздоравливай, да, что бы там не говорили, беременность и роды редко кому здоровья прибавляют, но будем надеяться, что обязательно в ближайшее время ты из болячек выкарабкаешься! 

Вчера была на узи, у малыша все хорошо, все по сроку, но прикрепился по передней стенке, правда, чуть ниже ниши в шве после КС, но это прикрепление по передней стенке рисков, конечно, добавило. Будем надеяться на лучшее. У нас мальчик. Пока свыкаюсь с этой мыслью, так как думала, что ношу дочу, но интуиция и узи в 11 недель подвели. Так что буду мамой сына, очень волнительно, о мальчиках ничего не знаю, ни как ухаживать, ни как воспитывать, ни как одевать, ни что покупать, будет первый опыт. 

с походом на узи..я уверена все у вас будет хорошо... и прекрепление по передней стенке хоть и добавило волнения НО я уверена всё будет ХОРОШО!!!

@Ксюshkа с умелками красоточку:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ириночка// сказал(а):

@Ксюshkа все хорошо Ксюш. Сижу на работе (обед) пью кофе с бразильскими орешками :cup: мечтаю о тёплой постели ?

вы как?

мы хорошо) налопалась торта с детьми и отдыхаем)

Ссылка на это сообщение

@Ксюshkа КСЮЮЮЮШАААА 

cb16f3647e76.jpg

37ae4cd929b4.jpg

вы же знаете, что я и даты это понятия не совместимые ?

прости засранку ?

P.S. Девочки вы хоть тихонечко напоминайте а то что ж я каждый раз так позорюсь то ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...