Перейти к публикации

Мы очень верим в чудо, все непременно мамами будем!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

48 минут назад, Ириночка// сказал(а):

@Chudachka// ну вот скоро совсем всё без мамочки будет делать с новой умелочкой вас :heart:

спасибо..ой она много что делает вместе со мной и убирает и посуду моет всё вместе:)

 

как першение в горле быстро убрать?:( простыла нафиг и Рыбку заразила:( все щас вроде ниче но першение меня добивает

Ссылка на это сообщение

@Chudachka//  Я на Амвей заказывала спрей для горла Глистер. Мне очень помог.

Девочки а у мне какой-то пи..ец. Вчера была на Узи, в правом яичнике нашли персистентный фоликул. Блин, откуда это? Может быть из-за болезни? Опять цикл пропускаю. А я набрала на аптека.ру тестов на овуляцию и беременность.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Vera*.* сказал(а):

@Chudachka//  Я на Амвей заказывала спрей для горла Глистер. Мне очень помог.

Девочки а у мне какой-то пи..ец. Вчера была на Узи, в правом яичнике нашли персистентный фоликул. Блин, откуда это? Может быть из-за болезни? Опять цикл пропускаю. А я набрала на аптека.ру тестов на овуляцию и беременность.

Овариум колола?....

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

@Ириночка// Да колола. А что может быть из за него?

Угу... почитай про него ((( я поэтому не решилась у него побочки много

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Я два дня лежала пластом просто- тошнит и слабость жуткая, с телефона писать не могу- только что-то наберу- всплывает то реклама, то еще херня какая-нибудь выскочит- и все улетает, а к компу сил не было подойти. 

Вчера мы были на узи и приеме, все у нас в пределах нормы- малыш растет, тонуса нет, шейка нормальная, сердечко бьется, но обозначилась конкретно проблема с нишей- раньше толщина остаточного миометрия была 5 мм, теперь 3, то есть сейчас в самом тонком месте ниши толщина матки всего 3 мм, это ниже нижней границы нормы. Надеюсь, что такая разница связана с разницей в аппаратах, на которых проводили измерения, но узистка сказала, что могла и беременность спровоцировать, так как матка увеличивается в объемах даже в первые недели беременности. На приеме врач сказала- ждем 14 недель и будем принимать решение о сохранении или прерывании беременности, все будет зависеть от  того, где и как прикрепится малыш и сформируется плацента относительно ниши. Скрининг у нас 31 марта, после него  через неделю на прием для принятия решения. очень надеюсь, конечно, что малыш прикрепится как нужно и где нужно, потому что в ее практике недавно был случай- женщина родила в 38 недель здоровую девочку с аналогичной проблемой матки, но с 14 недель она ходила с решением консилиума- надо прерывать, только один профессор в обл.больнице поверил в нее, он же и оперировал.Так что, скорее всего, и мне придется к нему проситься.  В общем предстоит нам с малышом пройти немало трудностей. Вчера еще где-то за пару км. до клиники на повороте в нашу машину мне в пассажирскую дверь въехал какой-то мудак, тряхнуло меня сильно, но без переломов, он ехал по прямой и вообще в упор, сука, нас не видел. Узи делали после- все было нормально, а сегодня болит живот, уже две таблетки ношпы съела. теперь муж будет мотаться со страховой неизвестно сколько, потом ремонт, вообще без машины придется обходится. Вот так и живем.

Ссылка на это сообщение

@Мама Кати Оксана  ничего зай, будете решать проблемы по мере их поступления, авария конечно жесть, понимаю. сама была в такой ситуации в 10 недель, но у нас лобовая, обошлось все... синяк только на груди был от ремня безопасности, ни тонуса, ни простуды... Чего и тебе желаю, это все метал, главное все живы и здоровы, обязательно на ночь попей успокоительного и мужу подавай, такой стресс на подкорке откладывается...

Человечек твой пусть растет и крепко держится за Маму, я уверенна, эта сильная жизнь, и ей суждено родится! Тьфу тьфу тьфу на вас,все будет хорошо 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Vera*.* сказал(а):

У меня еще от него алергия на животе вылезла.

((( блин срака ((( пусть киста уходит скорее ??

@Чиффа :Hello:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка// сказал(а):

((( блин срака ((( пусть киста уходит скорее ??

@Чиффа :Hello:

А это вообще считается кистой?

Я грешила на визанну опять, у меня от нее в ноябре фолликулярная киста была.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за теплые слова. Вот и я мужу говорю, что раз наверху решили, что я должна забеременеть, значит там точно знают, что малыш родится. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мама Кати Оксана сказал(а):

Спасибо, девочки, за теплые слова. Вот и я мужу говорю, что раз наверху решили, что я должна забеременеть, значит там точно знают, что малыш родится. 

Правильный настрой. Хвост пистолетом.

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Чиффа сказал(а):

@Chudachka//  Почему? Как твоя бабаська? 

привет..хренова..лечим ее...и теперь себя проверить всех надо и пролечить но чуется и без анализов надо будет в любом случае всем....

 

всем привет....корото о  нас..собакину нашли дрожжевые грибы кандидоз при чем уже в тяжелой форме но обнадеживают что получится вылечить..еще б немного можно было бы нашу собачку похоронить:( вот такая фигня....я вот как свалилась так ничего не помагает кашляю капец как..Николь начала сразу прафилоктировать как сама свалилась но увы не спасло сегодня она кашляет и нос снова закладывает ей....спать ложила тт 37.1 была у Николь.  мы сегодня были записаны к врачу за направлением к Лору  повторно показатьс,но пойдем за назначением лечения:( к Лору пока отодвигается поход ибо нет смысла идти пока не поправимся....короче дома еще как минимум на месяц с Николь  продолжаем сидеть.....я морально сдохла.поэтому простите не активничаю тут.выть охото...ну ничего прорвемся.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красотки!!!!!☀️☀️☀️

С первым днём Весны!!!!! Пусть Весна будет для нас ВОЛШЕБНОЙ! Полной ЧУДЕС и исполнений ЖЕЛАНИЙ!

5a83c6d9efde.jpg

@Ириночка// привет, Ирунчик! ??

@Vera*.* вот пусть ЧУДО случится и малышик в пузе зародится!

@Chudachka// скорейшего вам всем выздоровления!!! ?☀️

@Мама Кати Оксана молимся за вас с крошкой! Пусть все будет благополучно и роды в срок!???

Мамочки, деток своих потискайте от меня!!!???

Ксюшенька, ты куда пропала?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...