Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018( продолжение 2)


Полезные сообщения

Да всего два пока, следующие в 7-8 мес обычно режутся. Хотелось бы подольше без них, очень уж больно кусается, острые зубки...

Мне тоже много что хотелось бы:)) До8 мес не было, а вот сейчас уже 11 и еще под один десна набухшая.. Лезут уже 3й раз сразу по 4...

Ну, что хотела доче устроить один сон, так как встали в 9.50, поспала она 13.15-14.55. Вот в 20.10 уложила около 21 она вскочила и убаюкиваться не захотела..Гуляемс блин..

Ссылка на это сообщение

Пока на груди были только трубочкой и спасалась. На смеси какахи загустели и она больше не в помощь теперь только микролакс периодически.

Тоже халисалом десна мажу если уже вижу что ребенок устал десна чесать а так даю все что только можно погрызть. Сын даже когда ест соску успевает кусать или параллельно кулак пихает в рот

Ссылка на это сообщение

TanR, у нас почти также, гуляем) Только ещё утренний сон был, и подольше

 

Мой грызёт палец, почему то засовывает подальше, как буд-то задние десна чешутся

Ссылка на это сообщение

 

Я как раз после 2 месяцев начала заниматься. Как дела твои? Кто кесарил тебя в итоге?

Я с Колодиной ИА рожала по контракту ( хотя в итоге с контракта она ничего не получила) Кесарила она и еще кто-то из начальства ) не знаю фамиилии. Она с душой относится - вела меня месяц до родов (узи, анализы, ктг), навещала в роддоме и помогала с прикладыванием, и через месяц после родов на осмотр к ней приезжала. Так что с врачом, я считаю, повезло ))

Ссылка на это сообщение

Девочки многие пропали. Присоединяйтесь! Больше людей-больше информации.

Всем привет. С новой группой. Девочки с месяцами всех. С домашними заботами и детьми, не получается часто посидеть в интернете.

Нам уже 5 месяцев. Сынуля за это время 2 раза переболел, насморк замучил.

Никитка пытается сесть, хотя ещё рано. Переворачивается на живот, песни поет, лапочет на своем. Ввела прикорм из кабачка и брокколи.

Уже не представляю как жила без него.

Дочка немного оттаяла по отношению к братишки.

 

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Кто-нибудь у феи заказывал дневничок прикорма? Мне прислала вчера. Она там так красиво сделала, можно записывать что планируете малышу ввести и поверхностно разбирает азы прикорма. Его нужно распечатать и заполнить. Если надо, могу ссылку кинуть.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, как у вас сейчас с засыпанием на ночь?

ттт, страшно сглазить. Вот дня 4 как. Но это мужу спасибо: он ее в ванне на купает, наплаваются, наныряют и она видно устаёт хорошо.

 

Alenulkaa,  с 5 месяцами. Дай Бог, потом дочка ещё ближе брату будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет, вчера были у невролога рассказала ей про реакцию на витамин Д, она сказала не должно быть такого, просто что то с животом вот и капризничает, я говорю я специально заметила ее поведение несколько раз когда давала не спала толком и плакала и когда не давала было все норм, и она сказала пока отмените его, и прописала Магне В6, кому нибудь его прописывали? Там написано только от года вроде

Ссылка на это сообщение

Девочки с малышами старше 6 месяцев, по ночам по-прежнему кормите часто? И во сне дети так же крутятся и ввозятся?

Моя часто просит, каждые два часа. Не только возится и крутится, но еще переворачивается, встает на четверенбки и пытается ползти.

 

Девочки привет! Кто-нибудь у феи заказывал дневничок прикорма? Мне прислала вчера. Она там так красиво сделала, можно записывать что планируете малышу ввести и поверхностно разбирает азы прикорма. Его нужно распечатать и заполнить. Если надо, могу ссылку кинуть.

Кидай ссыль, лишней не будет.

Ссылка на это сообщение

Мы приспособили подушку для Б, по типу валика, чтобы ручки учился распремлять. Может и для нехочушек подойдет так, кто не любит лежать на животе))

0c9ee336e7bc.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за подсказку бодик поверх штанов) Чтобы я без вас делала, почти 4 месяца не понимала применения)) Вот как с такой головой жить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы приспособили подушку для Б, по типу валика, чтобы ручки учился распремлять. Может и для нехочушек подойдет так, кто не любит лежать на животе))

0c9ee336e7bc.jpg

Хорошая идея! А что за домик?

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за подсказку бодик поверх штанов) Чтобы я без вас делала, почти 4 месяца не понимала применения)) Вот как с такой головой жить

А мы наоборот штаны поверх бодика одеваем ))) это кому как удобне, мне кажется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

-ApelsinkA-,  нравится ребёнку? Я просто сейчас хочу какую-нибудь игрушку новую подобрать. Нам подарили карусель типа юлы игрушку. Но она на плоской поверхности, для малышей специально. Кнопку нажимаешь, а там животные крутятся и шарики, один из которых мигает. Ему нравится, все пробует сам кнопку нажать, но пока не получается, либо силы не хватает, либо в бок тянет её, а не вниз.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за подсказку бодик поверх штанов) Чтобы я без вас делала, почти 4 месяца не понимала применения)) Вот как с такой головой жить

А ещё для меня открытием было как одевать эти боди с американской горловиной)) что голову то и не надо трогать, всё через ноги

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...