Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018( продолжение 2)


Полезные сообщения

Дневничок от феи https://drive.google.com/file/d/1XMUUwdU8MgjhvGB4Yjzys2iqsGH8STer/view надеюсь откроется, а то там ссылка как кнопка была

Спасибо! Открывается. Почитаем на досуге ))

 

usbaranae5d538d7a840.jpg

раскрываешь горловину и через них как штанишки одеваешь

Е-мое! Вот это точно открытие дня!!!

Надо попробовать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

 

Меня настигла дикаая боль в стопа и кистях, не пойму в чем дело... Когда тянешь мысок стопы, жутко начинает болеть верхняя поверхность стопы, как будто сухожилия не тянутся, и с кистями рук так же... Не пойму в чем дело и к какому врачу идти... У кого-то такое было?

Ссылка на это сообщение

 

А ещё для меня открытием было как одевать эти боди с американской горловиной)) что голову то и не надо трогать, всё через ноги

Ты меня наповал решила))) этого я тоже не знаю)

Ссылка на это сообщение

Про такую горловину тоже не знала. Одевала через верх как обычно.

 

Девочки, всем привет.

 

Меня настигла дикаая боль в стопа и кистях, не пойму в чем дело... Когда тянешь мысок стопы, жутко начинает болеть верхняя поверхность стопы, как будто сухожилия не тянутся, и с кистями рук так же... Не пойму в чем дело и к какому врачу идти... У кого-то такое было?

У меня. Руки сильно болят до сих пор. Запястья. Как будто растянула такая боль. С утра вообще трындец -пока не разработаю не могу ничего делать. К врачу не ходила и не знаю к кому надо-к хирургу?

Ссылка на это сообщение

Бузя, МамаДочек, может нехватка каких то витаминов?

 

 

Yalo88,

а после еды столбиком держала? я клала на животик,когда сам еще не ложился, перед кормлениям

 

Не помню, специально уже не держу столбиком. Да я так и не научилась правильно это делать. Порой возьмёшь и фонтаном все назад, поэтому после еды особо не трогаю. Вчера че то целый день у нас со срыгиваниями, столько одежды перевели

Ссылка на это сообщение

 

А ещё для меня открытием было как одевать эти боди с американской горловиной)) что голову то и не надо трогать, всё через ноги

Блин, спасибо мать. Об этом лайфаке я и до сих пор не знала;))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kartika, Музыкальное и светящееся думаю всем понравится деткам) есть у нас ещё на вырост музыкальный барабан фирмы elc,тоже отличная штука. Репертуары у обеих игрушек хорошие и не пищащие.

Суставы у меня прошли после приема витаминов для кормящих, правда после первых эффекта не было,а вот другие помогли (ну я думаю что именно они,тк прошло через 2 дня после приема)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, отлично зашел бодик с такой горловиной через ножки.

Были у врача - удивили педиатра этим способом )))))

А через голову - это истерика сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kartika, Музыкальное и светящееся думаю всем понравится деткам) есть у нас ещё на вырост музыкальный барабан фирмы elc,тоже отличная штука. Репертуары у обеих игрушек хорошие и не пищащие.

Суставы у меня прошли после приема витаминов для кормящих, правда после первых эффекта не было,а вот другие помогли (ну я думаю что именно они,тк прошло через 2 дня после приема)

Вроде пью витамины с херба для кормящих. Хз модет и чего не хватает.

Ссылка на это сообщение

А мне с суставами стала легче когда стала пить ангиовит. А так ничего не помогала, в том числе кальций....

 

Девочки, а кто нибудь ребёнка от гриппа прививать планирует? Мы пока на семейном совете решили все взрослых привить, кто контактирует с ребёнком (Папа, Дедушка, Бабушка).

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Сходили мы сегодня пк, к педиатру. Весим мы 8120 (на 700 грамм поправились) и рост 68 см ( на 3 см выросли). Слоник у меня вообщем. Педиатр сказала можно вводить овощи. Но я пока подожду до полугода. Ещё нам сделали две прививки пневмокок и плантекс. Все бесплатно.

 

Бузя,  у меня тоже болели ноги, особенно коленки. Сесть на корточки не могла, больно было. Начала пить комплекс витаминов и ттт все прошло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,

Прививка от гриппа с 6 месяцев. И деткам, кто впервые вакцинируется, вводят 2 дозы с интервалом в месяц. В идеале, ваецинацию нужно завершить до конца октября.

Я думаю, здесь никто не успевает. А с учетом антипрививочных настроений в обществе...

 

П.с.мы тоже вакцинируем окружение. Вот жду, когда появится ваксигрипп :/ но пока есть только ультрикс и гриппол плюс :/

 

Я бы, наверно, тоже крепко подумала бы, если б дочке от полугода до года было. Но ее по-любому не получится. А в следующем году планирую.

Ссылка на это сообщение

still*,  спасибо.

 

Девочки привет. Сходили мы сегодня пк, к педиатру. Весим мы 8120 (на 700 грамм поправились) и рост 68 см ( на 3 см выросли). Слоник у меня вообщем. Педиатр сказала можно вводить овощи. Но я пока подожду до полугода. Ещё нам сделали две прививки пневмокок и плантекс. Все бесплатно.

 

Бузя,  у меня тоже болели ноги, особенно коленки. Сесть на корточки не могла, больно было. Начала пить комплекс витаминов и ттт все прошло.

какие вы большие?))как прививки прошли? Нам в 4,5 на пентаксим и получается в 5 месяцев опять прививки?(((
Ссылка на это сообщение

Вот это открытие про бодик:)Всё лето промучилась с такими.Я про боль в суставах обращалась, медсестра сказала,что это последствия спиной анестезии,болит от полугода до года. Сейчас и правда легче,ато встать не могла,ноги болели.

 

Я узнала, что у нас пентаксим стоит 2500 одна доза.По направлению от невролога и через комиссию ставят бесплатно. Девчонки, как думаете,стоит выбивать пентаксии,или не трепать нервы и ставить акдс?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  первую прививку даже не почувствовал, а вот когда во вторую ляшку воткнули, заплакал. Мы в 3 месяца воткнули первую прививку плантекс и вот сейчас вторую. Потом по-моему в год третью нужно будет поставить. Между прививками 45 дней должно пройти

 

Ой че я пишу... пентаксим нам сегодня поставили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне с суставами стала легче когда стала пить ангиовит. А так ничего не помогала, в том числе кальций....

 

Девочки, а кто нибудь ребёнка от гриппа прививать планирует? Мы пока на семейном совете решили все взрослых привить, кто контактирует с ребёнком (Папа, Дедушка, Бабушка).

Мы завтра с мужем идем прививаться от гриппа. Ну а доче через молоко достанется )

Ссылка на это сообщение

Я тут недавно вычитала, что антитела после вакцины от гриппа через грудное молоко не передаются. Увы. Только те передаются, что вырабатываются при непосредственном столкновении с возбудителем (поэтому и рекомендуют заболевшей женщине по возможности продолжать ГВ).

Но безусловно, это важный шаг в защите малыша от возможности цапануть вирус гриппа (вакцинация окружения).

 

Про Акдс.Если есть возможность, лучше пентаксим. Меньше побочек.

Изменено пользователем still*
Ссылка на это сообщение

Варя, ты по-моему писала о частных ночных пробуждениях?

Нашла профиль девушки

https://www.instagram.com/p/BkvL61xn504yBbeqB16MCIahkJk4Vy2L2EJEk40/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1pf4pg51dmojd

 

у нее много информации о сз и как спать по ночам.

 

 

А ещё для меня открытием было как одевать эти боди с американской горловиной)) что голову то и не надо трогать, всё через ноги

 

оффигеть)))))

круто

не думала об этгм!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Варя, ты по-моему писала о частных ночных пробуждениях?

Нашла профиль девушки

https://www.instagram.com/p/BkvL61xn504yBbeqB16MCIahkJk4Vy2L2EJEk40/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1pf4pg51dmojd

 

у нее много информации о сз и как спать по ночам.

о, мне тоже это интересно, а тр просыпается часто и на ночь плохо засыпает.

 

partri_dge, кстати, как сейчас у вас со сном?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...