Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Naudachu я его пью без остановки, три раза а день. А когда совсем плохо пью нефидипин или гинипрал. И лежу конечно, у меня ж тоже шейка проблемная и зашитая

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Miri_mari  попробую хотя бы магне этим спасаться. Забросила, чего-то и не назначили на последних приемах. 

Девочки, так чудно, живот вечером стал весь набок, прямо справа выступил бугор огромный, аж испугалась. Понемногу так часто бывает, а тут прямо очень заметно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu , у меня тоже огромный бугор сегодня вечером справа время от времени появляется. Интересно, что это там у ребёнка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari я взяла не макси )) простой и ещё ручной взяла , в первые дни он лучше шёл, а для дойки уже серьёзный агрегат ))

@Ukrainian_girl жаль дома у нас УЗИ нет)) следили бы?

@Miri_mari про покупки .. ой.. я только комод не купила и по мелочи ) и рада , что заранее , сецчас в попыхах бы не хотелось .. а я Люблю мелочи )) мне это важно в общем ) а сецчас тихонько работать лёжа буду, и тянуть денёчки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ хорошая мысль, взять ещё ручной. Его можно в сумку на роды взять, потому что этот свинг аппаратище. Купила на ай хербе ещё лактационные капли, на всякий случай. Нужно чайки какие то купить,  думаю какие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ukrainian_girl  интересно)) и забавно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari да я так тогда и брала , для роддома ручной на первые дни, я пила чай с молоком , чаи не пила отдельно , у меня сразу после кесарево молочко пришло 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вас тоже штормит? Имею в виду нервы? Я как неадекватная во время беременности стала, обидеться могу из-за всякой фигни, любая мелочь меня может выбить с колеи. Ужас, короче, если я такая буду и после родов, то я сама себя не выдержу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ukrainian_girl попей mg b6 antistress, хорошо пропускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu есть исследования, что употребление молока ведёт к остеопорозу??‍♀️

Я пью/ем тоже ради вкуса. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ukrainian_girl после родов чаще ухудшается )) не зря есть послеродовой синдром ) так что начинай работать над собой ))) меня первый раз миновало , сейчас не знаю, как будет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu у меня так же немного низ живота тянет периодически. Похоже на тренировочные)

@Ukrainian_girl у меня с первым не было сильных всплесков. Со вторым были. Мне саму себя закрыть хотелось) но после родов отпустило.

Точкой стало: перед роддомом ходила нагуливала схватки и рыдала навзрыд??? чет так грустно было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Девочки, а вас тоже штормит? Имею в виду нервы? Я как неадекватная во время беременности стала, обидеться могу из-за всякой фигни, любая мелочь меня может выбить с колеи. Ужас, короче, если я такая буду и после родов, то я сама себя не выдержу)

Ой, я наоборот из тех беременных, видимо, кто ходит с блаженной улыбочкой - и всему радуется))

Бывает, конечно, нервничаю из-за чего-то, но быстро прихожу в себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! 

Я как ни странно тоже довольно спокойная всю беременность. Сама себе удивляюсь, т. к. в обычной жизни очень обидчивая) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ переживательно очень за тебя, но ты действительно знаешь все лучше нас. 

Доброе утро, девочки. Хорошего дня, позитива от малышей и приподнятого настроения! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa блин как же я хочу сейчас к вам))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ Я все хотела купить себе платье для Б или сшить. Но сейчас хожу в спортивных штанах, в кофте трикотажной/футболке, вечером накидываю теплую кофту балахон спортивную. И мне норм. Комфортно. В этом балахоне, многие даже не понимают что я с пузом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Спасибо всем за ответы ! Надо заново налаживать контакт с водой .Думаю ,одноклассники ее напугали рассказами.Надо после каникул решить этот вопрос . @n1ksa ,как же здорово!!! Ай,хочу травку и тепло) у нас -2+5 сегодня 

У нас сегодня недельки ,27 ! Почему то мне кажется живот стал меньше,может детка положение сменила ?Вчера пытались с мужем кексы печь ,пока дочка у бабушки на каникулах ,.Нее .это конечно треш ..я бегемот неповоротливый .Скоро вообще не получится))

А ещё ночью судорогой свело икру на правой ноге ,я аж проснулась .Кальция не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 с неделькой тебя. А у нас вчера наоборот неплохая выпечка получилась. Дочка на каникулы отправлена к бабушке, я хоть не сдерживала эмоции :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ukrainian_girl я как и  @Naudachu спокойная. Всегда на позитиве. Сейчас ничего не изменилось.  Хотя обидеть меня можно легко было и до Б. Но муж у меня молодец на самом деле. Он не дает поводов для моих истерик. 

@Лиса26 у нас сейчас самый кайф. Днем на солнышке тепло. Можно в майке спокойно ходить. Вечером еще прохладно, легкая курточка нужна. Но так продержится не долго. Уже к середине апреля к началу мая будет ужасная жара. В мае можно спокойно идти купаться))) Хотя вот с завтрашнего дня и 4 дня под ряд обещают временами дожди)))) Но температура воздуха все равно будет в пределах +18+20

 

@irzaikina @Лиса26 У нас до этого кексы были как то реже. Раз, пару раз в неделю. Сейчас чаще намного. А последнюю неделю вообще каждый день. Пока полет нормальный. Единственное, я сама иной раз переживаю за мелкую в пузе, что ей от этого не комфортно. Но это уже мои тараканы я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем) хорошего дня!

@n1ksa  как я завидую вашей погоде, у нас наоборот зима вернулась. Вчера весь день метель и ветрище опять. Даже не вериться, что через неделю апрель. Слава Богу ,мы здесь не навсегда, скоро уедем. В нашем поселке ветер всегда сильный и холодный,надоело уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 с недельками и переходом в 3 триместр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Отличного денечка!?

А нам сегодня 29 неделек) даже пока не верится.  Вот встаю, собираюсь на прием в ЖК. Надеюсь  уже станет все ясно с датой выхода в декрет, а то мой отпуск  сегодня заканчивается, завтра уже на работу.

@n1ksa какая красота у вас уже ! У нас тоже теплеет,  но конечно еще не на столько, пока температура днем максимум +10 +15.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ

С недельками, дорогая) растите и развивайтесь дальше) и наслаждайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...