Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Ziliasha ИАЖ 11. Но нет передних. Карман передний отсутствует, голова на шейке как перед родами, в тазу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Lobuwki в таком платье плиту драить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, да здравствует отпуск! Хоть в ДР отоспалась чуток)) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, cipax13 сказал(а):

@Lobuwki в таком платье плиту драить)

С перчатками сочетается :) 

@Luchik_N  с Днём рождения и с отпуском!!

И то, и то так приятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_N с Днем рождения! 

@Lobuwki с недельками, такой пузик хороший

У меня сегодня прям радость,последние обои доклеют, и можно будет в выходные все отмывать. На следующей неделе уже мелочь доделают и даже дверь в ванну будет стоять)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos @NikiDimka @nanmzyf я тоже постоянно пинки под ребрами и в ребра ощущаю.. То с одной стороны то с другой. С начала дочь лежала в поперечном, на последнем узи уже в головном. Сейчас не знаю. Но и снизу я тоже ощущаю копошения, именно копошения, не пинки, иногда как будто она там что то скребет. Отдает все это в промежность, при чем так, что я думаю ща что то вывалится оттуда)) Меж тем в ребра тоже пинает. Так что шевеления у меня ВЕЗДЕ... У меня плацента спереди, так что пятки или голова особо не поймешь))

И кстати, живот у меня не сильно выпирает. Все кто спрашивает срок и я отвечаю что почти 6 месяцев без недели, никто не верит. Все сразу спрашивают а че такой маленький? Хотя на последнем узи малыш день в день по срокам. Ноги и руки были длиннее на пару дней по сроку, за счет этого общий срок по узи был больше на 1 день. Воды в норм кол-ве..ИАЖ 171мм (нормы от 86 до 235мм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_N с Днём рождения! Желаю тебе спокойно доходить до положенного срока и легко родить долгожданного малыша. Здоровья побольше, счастья и взаимопонимания в семье!

У нас вроде тепло сегодня, около 0, но снег как шел всю зиму, так и продолжает идти практически без перерыва, только теперь ещё и с дождем. Завалило с головой, такое ощущение, что вся норма снега, положенная на страну, выпала нынче на Урале :D

Я сегодня тоже уборку запланировала. Устаю быстро, так что буду по одному помещению с перерывами. Что не успею - лучше на завтра отложу. А то трудовые подвиги начинают отдаваться болями в спине. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Xenos сказал(а):

@Luchik_N 

У нас вроде тепло сегодня, около 0, но снег как шел всю зиму, так и продолжает идти практически без перерыва, только теперь ещё и с дождем. Завалило с головой, такое ощущение, что вся норма снега, положенная на страну, выпала нынче на Урале :D

Не не не. Не надо у нас пальму первенства забирать) Я такого количества снега у нас тоже не припомню. 

Всем доброе утро! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, мой мозг решил выключиться, сдала кровь. Но я только после сдачи через 15 мин поняла, что я позавтракала. Встала с мыслью, что сегодня сдача крови и пошла завтракать, доехала, отсидела у кабинета, сдала, вышла, уехала.  И только сейчас сообразила...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурленка, ахаха))) но ничего не поменяется, если только не сахар или пара специфических показателей)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрброе утро всем ! Хорошего дня!?☀️

@Luchik_N С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья, счастья, благополучия, мира и добра в семье, исполнения самых заветных желаний !???

И да, с отпуском тебя ! Отдыхай !!!!?

58 минут назад, Xenos сказал(а):

@Luchik_N с Днём рождения! Желаю тебе спокойно доходить до положенного срока и легко родить долгожданного малыша. Здоровья побольше, счастья и взаимопонимания в семье!

У нас вроде тепло сегодня, около 0, но снег как шел всю зиму, так и продолжает идти практически без перерыва, только теперь ещё и с дождем. Завалило с головой, такое ощущение, что вся норма снега, положенная на страну, выпала нынче на Урале :D

Я сегодня тоже уборку запланировала. Устаю быстро, так что буду по одному помещению с перерывами. Что не успею - лучше на завтра отложу. А то трудовые подвиги начинают отдаваться болями в спине. 

Привет !

Я вот с понедельника по немного убираю,  тоже стараюсь не все и сразу как хотела, а по одному помещению,  распределила в общем работу чуть ли не на 2 недели ??? сегодня ванная на очереди, буду драить.  Но сначала привезу маму в строительный магазин, она у себя косметический ремонт затеяла,  ей кое что докупить нужно и всё, я отстрелялась считай, она дальше уже сама справится) а то я к обеду уже устаю от бурной деятельности, спина не держит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня плановый прием у Гини. Интересно, что она сегодня "интересного" скажет? Или как обычно запишет все от балды, и отправит гулять еще месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_N с днем рождения! Здоровья и счастья! Так классно - след др уже отметишь в компании детеныша) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! У нас сегодня 0 и солнце, снег блестит, на улице красота.

 @Luchik_N с днём рождения! Здоровья и отличного весеннего настроения! 

Ссылки скрыты.

Вчера у нас погода была ужас, снег подтаял кусками, не проехать не пройти.. вечером снег повалил. Поехали к логопеду, заехала во двор ,а мест нет. Стала разворачиваться и не заметила маленький бетонный блок. Вообщем передний номер в смятку, отвалился(((  теперь до выходных так ездить, надеюсь никому не попадусь..расстроилась жутко(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_N с днем рождения!!)) и с отпуском) вдвойне приятно ?

@n1ksa мне сегодня тоже на прием) и тоже обычно через месяц назначает) но у меня декрет с 1 апреля, так что теперь на месяц не получится ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_N с Днём Рождения!!!

Крепкого здоровья и хорошего отпуска!

Так классно-только на тестах полоски увидели, а уже в декрет по-тихоньку уходим!

Как то очень быстро время летит, ближе к родам меня начнёт охватывать паника)

Направили меня все-таки на консультацию в 15 роддом, на обследование сердца, тк живот маленький, а дышать очень тяжело, ещё и предобморочное состояние по утрам. Не у кого такого нет?

@Miri_mari, мало конечно, но у меня тогда вообще пипец получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_N с днем рождения)

По матрасам: до года или до полутора точно надо жесткий. Кокос.койра -  идеально.

 

Крем для груди - пурелан (или любой другой, где 100% ланолин и ничего более, такие крема можно не смывать, остальные обязательно).

 

Молокоотсос я купила спустя 2 недели после родов, ручной avent natural с бутылкой 125мл за 1700 по акции. Довольна аки слон была.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, девочки, у всех уже такие пузики большие))) классные) у меня сегодня 26н животик конечно намного меньше.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena_shmnsk У меня с середины апреля) Так что как раз месяц пройдет) 

@Luchik_N С днем рождения!  ПУсть все твои желания исполняются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка я не меньше ?

Помню, что мы примерно в одинаковой весовой категории ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena_shmnsk у меня сейчас 87.6 вес, вроде пока стоит на этом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...