Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

У меня тоже чуть выше пупка живот, хотя и Б уже третья и срок не маленький. 

По узи тоже говорят все в норме, малышка 950гр. Есть небольшое отставание в районе нескольких дней и все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ziliasha а живот не отстаёт? И у тебя что говорят по ИАЖ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, nanmzyf сказал(а):

У меня тоже весь живот под рёбрами, ни вздохнуть нормально, огромный шар. Но в головном при этом, а в таз вообще не опускается. Ногами так больно в рёбра постоянно дубасит, и справа, и слева. Только лёжа и легче. Но меня пугает, что я прям через кожу пяточки могу потрогать, прям маленькие, кругленькие. С девочками так не было. А тут будто кожа моя тонюсенькая.

Если части тела ребёнка хорошо прощупываются, это скорее говорит о маловодии, чем о тонкой коже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сегодня с приема. ВДМ 29! см. ого. животик большой. по ощущениям лежит уже правильно. Обычно когда правильно, тогла пиночки крупные сверху или по середине, а пиночки мелкие ручками и острыми локотками снизу. и икота при правильном положении тоже снизу...на УЗИ наверное в пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos ты не переживаешь, что в тазовом, думаешь ещё кувыркнётся? Доча в итоге когда перевернулась в головное? Мои пацаны абсолютно на всех УЗИ головой вниз лежали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, NikiDimka сказал(а):

Если части тела ребёнка хорошо прощупываются, это скорее говорит о маловодии, чем о тонкой коже.

На прошлых узи в норме воды были. Скоро на узи, узнаю. Но по размеру живота сомневаюсь, ттт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari живот чей, мой или ребёнка?)

ИАЖ, нижняя граница нормы-10,4

А у тебя какие параметры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NikiDimka дочка кувыркнулась ровно в 38 недель, когда я шла за направлением на КС по поводу тазового предлежания крупного плода :D

Надеюсь, что сын перевернется, не хочу КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ziliasha ребенка конечно) мы в животике отстаем на две недели. ИАЖ тоже не фонтан. Точнее нет передних вод, ребенок лежит головой на шейке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот ребёнка на неделю отстаёт( но учитывая, что у предыдущих детей было тоже самое, я не паникую. Просто продолжаю пить актовегин. 

Вот не понимаю, что за особенность такая, у всех дети, как дети, а у моих животики вечно маленькие....

Вот про передние воды ничего не говорили, тоже головой вниз лежит.

А у тебя какие параметры живота(твоего)?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ziliasha мой растёт по срокам и вдм в норме и объем. Врач сказала что так бывает, что живот большой а Ляля маленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari , а сын с каким весом у тебя родился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3800) и голова 37 в 39 недель ровно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня с понедельника в больницу положили, нарушен кровоток 1 степени и по узи мы стали отставать на 1 неделю, сейчас срок по М 27 нед,  вдм 26. Здесь в больнице сделали узи вчера, вообще намерели отставание на 2 Недели. Взяли сегодня все анализы, пока 2 дня капают генипрал, завтра врач наверное уже должен что то конкретное назначить, но у нас проблема, у нас не назначают актовегин. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Uka83 а меня никак не положат, врач блин в отпуске(((( а трентал?

Вы отстаёте по всем параметрам или только живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari по всем симметрично, про трентал не знаю, а актовегин точно не один врач не назначит, не положено, если только втихаря самой пить, вчера дежурный врач принимал, сегодня лечащая только на кресле посмотрела, завтра с утра будет обход, узнаю что назначат, если  вообще что нибудь назначат, или  выберут наблюдательную позицию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Uka83 у нас капают трентал как уже тяжёлая артиллерия и Тивортин. Актовегин само собой. Но я никак не начну лечение, а уже попа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari я бы с удовольствие покапала бы актовегин, причём мой врач говорила, что они реально видели результаты положительные от этого препарата, прям бесит, что его сейчас не назначают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Uka83

во, а что? Почему актовегин не назначают? Его нет у вас? Или какое распоряжение идиотское типа как у нас с получением квоты на эко  только через дневной стационар в тубдиспансере..

Ну под боком у врачей все равно спокойнее)

6 минут назад, Miri_mari сказал(а):

@Uka83 у нас капают трентал как уже тяжёлая артиллерия и Тивортин. Актовегин само собой. Но я никак не начну лечение, а уже попа

А почему попа? По узи что-то ставят или сама чувствуешь плохо себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по последнему УЗИ отстаём тоже на 2 недельки по животику и голове, вдм и мой живот маленькие, но но мне врач кроме витаминов ничего не назначила, мол что ты можешь сделать, откармливай усиленно и всё, приходи через месяц. Про тивортин, актовегин, трентал первый раз слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) узи плохое, вод мало. Это признак отставания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Miri_mari сказал(а):

@Рыжий пузик)) узи плохое, вод мало. Это признак отставания

Ясно, но хвост пистолетом! Все будет хорошо, весна же) держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та мне лечь нужно. Бесят эти врачи и их отпуска

@Uka83 а зачем тебе гинипрал капают? У тебя тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari, нормальный такой вес)мои были 3200гр и 3400гр

А вод у тебя какое количество?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...