Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

Но дома я по возможности старалась перекладывать к себе в кроватку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@cipax13 к себе это свою или детскую ?))) у нас за все гв было раз пять сс, когда зубы партиями шли или болела , для меня это ад, она полност крутилась и легла к груди, чуя запах молока , я все бока отлежала. Не спала вообще , да ну нафиг такой эксперимент))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой чую я эту ночь совсем спать не буду ... завтра скрин в 12:30 ... с утра сколько буду на работе сидеть, всё мандражировать буду... Только муж мой спокойный как удав.

Вот и моя красавица опять цвести начала ) эта белая, а жду еще и других цветов )

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева, ну чо ты)) спать и только спать. Иначе завтра такой важный день, а ты помятая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

@cipax13 к себе это свою или детскую ?))) у нас за все гв было раз пять сс, когда зубы партиями шли или болела , для меня это ад, она полност крутилась и легла к груди, чуя запах молока , я все бока отлежала. Не спала вообще , да ну нафиг такой эксперимент))

К себе это в детскую. Но иногда отрубалась и тогда сс. Одеялом почти не пользуемся, у нас всегда жара. И ел он(средний) лежа у меня на животе)) Старшего перекладывала всегда, потому что первый муж часто приходил пьяный. Но спал он намана, до 5-ти утра с 12  ночи. И сейчас спит днём))). Средний самый требовательный и прожерлевый был. Он спал или рядом у меня в подушке для кормления или перекладывала. До сих пор не может спать один. Просыпается ночью и прибегает к нам. Младший родился 2800 днём я его кормила грудью а на ночь сцеженным молоком из бутылочки кормила. Спал только у себя, потому что опасный средний всегда где-то рядом))). Спит всегда один и у себя. Всё нормально спали ночью и почти не плакали. Я тоже против укачивания маньячного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, _Isadora_ сказал(а):

Ева, ну чо ты)) спать и только спать. Иначе завтра такой важный день, а ты помятая. 

ой, буду стараться уснуть, но пока как на зло, сна не в одном глазу. Вот смотрю что бы за маслице для тела себе заказать на айхербе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С хорошими узи!

Сегодня жутко был тяжёлый день, но интересный)

Такая тут битва за спальное место ребёнка)

У меня с двоими был СС, не вижу тут ничего плохого и рискового для себя. Сон у новоиспечённых мам очень чуткий. Я лично плохо высыпалась с таким сном, НО по-другому я просто не могла. Для меня спать отдельно от ребенка, было психологически невозможно. Как в этот раз у меня сработает-незнаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ziliasha сказал(а):

Всем привет! С хорошими узи!

Сегодня жутко был тяжёлый день, но интересный)

Такая тут битва за спальное место ребёнка)

У меня с двоими был СС, не вижу тут ничего плохого и рискового для себя. Сон у новоиспечённых мам очень чуткий. Я лично плохо высыпалась с таким сном, НО по-другому я просто не могла. Для меня спать отдельно от ребенка, было психологически невозможно. Как в этот раз у меня сработает-незнаю)

приветище !!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тоже буду перекладывать, как показал опыт, если сс то потом вообще не уйдет к себе в кровать))))Или просто мой средний сам по себе такой, не может один. И средний будет приходить к нам, а он так  ногами иногда во сне размахивает. Кошка не может забраться на голову точно. Ей надо чтобы человек был чем-то укрыт, тогда она приходит потоптаться

 

 

Это я так рассуждаю сейчас, а как там будет посмотрим))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, cipax13 сказал(а):

Сейчас тоже буду перекладывать, как показал опыт, если сс то потом вообще не уйдет к себе в кровать))))Или просто мой средний сам по себе такой, не может один. И средний будет приходить к нам, а он так  ногами иногда во сне размахивает. Кошка не может забраться на голову точно. Ей надо чтобы человек был чем-то укрыт, тогда она приходит потоптаться

 

 

Это я так рассуждаю сейчас, а как там будет посмотрим))).

так всегда)

Я тоже думаю об одном, а как будет, фиг его знает, поживем увидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ziliasha приветик ! Главное что тебе комфортно сс, я при нем не могла вообще спать и все дело потом отваливалось и риск удушья ребёнка до 2-3 месяцев большой , поэтому борьбы нет) есть опыт и мнения ))

Я вот с подружками тоже спорю и все рады, что живой диалог выходит )) сегодня прилетела подруга из Питера, свинину запекали в специях , я намазала ее ошибочно какой-то фигней Типа пяти перцев, муж пришёл , кусок ест и аж слезы из глаз ))))) потом признался какой огонь это )))

@Евуля_скоро_мамуляツ укладывайся отдыхать )) жду тебя после скрининга))) рост и вес спроси ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

@Ziliasha приветик ! Главное что тебе комфортно сс, я при нем не могла вообще спать и все дело потом отваливалось и риск удушья ребёнка до 2-3 месяцев большой , поэтому борьбы нет) есть опыт и мнения ))

Я вот с подружками тоже спорю и все рады, что живой диалог выходит )) сегодня прилетела подруга из Питера, свинину запекали в специях , я намазала ее ошибочно какой-то фигней Типа пяти перцев, муж пришёл , кусок ест и аж слезы из глаз ))))) потом признался какой огонь это )))

@Евуля_скоро_мамуляツ укладывайся отдыхать )) жду тебя после скрининга))) рост и вес спроси ))

Есть сэр ! )))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cipax13 опасный средний )))))) как звучит ))))) ща ещё один член банды будет порядки наводить ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это дискуссии тут развернулись, пока я спала :)))  даже не буду писать про свой опыт укладываний, тут каждому свое

@Евуля_скоро_мамуляツ удачки на скрининге!)) и правда, время летит, девочки! Уже экватор! И 400 страниц позади :))) 

Я тоже через два дня иду на "встречу" :)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, депутаты ))) 

Главное, не спорим до драки, а у каждого, действительно, свое мнение. Наши молодые мамочки не глупые, все выслушали, выводы сделали, а потом на практике испытают эти решения )))))

 

Евочка, держу кулачки за твой отличный скрининг. Собирайся как на праздник, все же встреча как никак ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я обычную порцию мочи утащила в поликлинику, сижу теперь на работе и восстанавливаю количество жидкости в организме. Чай пью :D

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos доброе утро! 

Это как в анекдоте: чем похожи старость и беременность? Половина мочи уходит на анализы

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера не успела вас дочитать)) Буду дочитывать сегодня))

@_Isadora_ вот и я такую прогулку буду брать, которая раскладывается по полной на 180градусов. У нас такие очень популярны. Дно жесткое делают на них. Борты высокие и мягкие как на люльках. Но матрасики маленькие все равно все стелят. Так что в самый раз для меня. У меня ходунки с сыном были. Это было спасением. Когда он не хотел сидеть в кроватке, ползать и тп. (Поведение своего сына расскажу ниже.. ) Сейчас пока не знаю, куплю ли. Будет видно по обстоятельствам.. И как я тебя понимаю со сном...Я тоже боюсь повторения. Но я в беременность с сыном сама ходила вся нервная...Сейчас стараюсь себя оградить от любых даже мало-мальских волнений.. Чуть что где скандал намечается, я сразу юрк..и нет меня..пусть скандалят без меня))) Сын был очень не спокойным ребенком. Ни днем, ни ночью, ни во сне покоя мне не было..  

@nanmzyf детки все разные. У меня сын, такое ощущение создавалось, что он вообще не спал до года. Вроде спать хочет, плачет, глаза трет, укладываешь его укладываешь, часа 2, потом стоит его переложить с рук в кроватку/коляску - чуть пошевелил/задел - он опять проснулся, и по новой 2 часа укачиваний. Мог просыпаться от малейшего шума, даже от шороха простыней.. Это было ужасно... Как вспомню - аж страшно...Я год почти не спала, засыпать могла даже в туалете сидя на унитазе.. Чуть полегче стало после года. Часа 2-3 он уже мог постать (как днем, так и ночью) - это был рай))) А в 2 года вообще перестал спать днем.. Я днем могла его укладывать с 2, к примеру, до 5, спит он полчаса, а ночью потом не могла уложить до 12, и вставал он в 7 утра... Я сдалась. Не укладывала днем, зато вечером он ложился часов в 11, и вставал часов в 8.. Я хоть сама высыпаться начала))

@Евуля_скоро_мамуляツ смотря какая кроватка по размеру. Помню себя, сестренку, в советской еще деревянной кроватке на колесиках, с пластмассовыми прутьями. Так в ней мы с рождения и лет до 7 спали. Сначала я, потом сестренка.. После 7 лет, я тоже иногда падала с кровати, с обычной подростковой - мне всё стулья ставили) так я умудрялась и с них грохнуться))) А сын с 2,5х лет спал на обычной взрослой подростковой кроватке (мы тогда переехали в рф жить, жили на съемной квартире). И ничего, не падал. Ну было конечно несколько раз, но не так как я в свои годы))))

@♡МамАня♡ я тоже против совместного сна. У ребенка с рождения должна быть своя кровать. Потом хрен отучишь от совместного сна.. И никакой личной жизни не даст.. А вот кроватка к взрослой - это мне нравится. Уже даже с мужем обговаривали такой вариант. Что и мне удобно покормить, и своя кровать у дитя. Но пока не остановили выбор.  А если будет совместный сон, то ребенок и до 3х лет и больше может спать вместе. И тогда точно о личной жизни речи не будет.. А когда ребенок отдельно приучен, намного проще, да и ребенка к 3м годам можно "переселить" в другую комнату. А будучи привыкшим спать отдельно, он спокойнее "переедет".

@Евуля_скоро_мамуляツ я тоже за то чтобы ребенок спал отдельно, а я с мужем рядом, я могу и звездочкой улечься, а с ребенком под боком это неудобно. Да и после родов все равно будет личная жизнь и ПА, от этого никуда не денешься, это естественно, все мы молодые.. А с ребенком в одной кровате это как то не удобно, и морально тяжко.. Да и я лучше встану к дитю, а потом опять лягу спать в позе звездочки. Сейчас как и писала выше, рассматриваю альтернативу кроватка рядом без борта, как МамАня говорит. 

В общем почитала тут я дебаты на счет СС и раздельного. Я склоняюсь к мнению МамАни..

У меня сын вот орал и днем и ночью. Уложить спать было крайне тяжело, не спал, ни днем ни ночью. До месяцев 6 - он спал только в коляске на улице, дома спать не хотел от слова совсем. С улицы заносили в коляске, и даже не пытались переложить, досыпал в коляске. Дома уложить было крайне тяжко. В любое время дня. И СС тоже не помогал (хотя были пару попыток в дневное время его уложить хотя бы рядом с собой) от так же просыпался от шорохов кровати, и на маму рядом ему было грубо говоря плевать. Спасением было коляска и улица. Зимой и ночью это конечно тяжко, поэтому ночью были разные попытки его уложить. Его укладывали и на руках, и на кроватке качали, и на коляске катали, даже ложили на подушку и на подушке качали. Один раз, один из способов проканывал. На второй раз уже нет. И приходилось искать новый способ уложить его спать. Ему также было грубо говоря пофиг на руках он или "столбиком" на ходунках в бодрствующее время. Он орал только в положени лежа, хоть на руках, хоть в кроватке/коляске. Поэтому все приспособления и девайсы были на позу "стоя".  Лежать нигде он катастрофически не хотел, ему хотелось быть "столбиком" и видеть кто что делает. Поэтому чтобы разгрузить руки и сделать хоть что то, да хотя бы в туалет сходить, приходилось прибегать к ходункам. Иначе это был ппц... К слову, мы стояли на учете у невропатолога.. Проходили массажи, принимали таблетки и тп. Но поведение у ребенка было еще то. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО И ОТЛИЧНОГО ДЕНЕЧКА! 

7 минут назад, n1ksa сказал(а):

Всем привет! Вчера не успела вас дочитать)) Буду дочитывать сегодня))

@_Isadora_ вот и я такую прогулку буду брать, которая раскладывается по полной на 180градусов. У нас такие очень популярны. Дно жесткое делают на них. Борты высокие и мягкие как на люльках. Но матрасики маленькие все равно все стелят. Так что в самый раз для меня. У меня ходунки с сыном были. Это было спасением. Когда он не хотел сидеть в кроватке, ползать и тп. (Поведение своего сына расскажу ниже.. ) Сейчас пока не знаю, куплю ли. Будет видно по обстоятельствам.. И как я тебя понимаю со сном...Я тоже боюсь повторения. Но я в беременность с сыном сама ходила вся нервная...Сейчас стараюсь себя оградить от любых даже мало-мальских волнений.. Чуть что где скандал намечается, я сразу юрк..и нет меня..пусть скандалят без меня))) Сын был очень не спокойным ребенком. Ни днем, ни ночью, ни во сне покоя мне не было..  

@nanmzyf детки все разные. У меня сын, такое ощущение создавалось, что он вообще не спал до года. Вроде спать хочет, плачет, глаза трет, укладываешь его укладываешь, часа 2, потом стоит его переложить с рук в кроватку/коляску - чуть пошевелил/задел - он опять проснулся, и по новой 2 часа укачиваний. Мог просыпаться от малейшего шума, даже от шороха простыней.. Это было ужасно... Как вспомню - аж страшно...Я год почти не спала, засыпать могла даже в туалете сидя на унитазе.. Чуть полегче стало после года. Часа 2-3 он уже мог постать (как днем, так и ночью) - это был рай))) А в 2 года вообще перестал спать днем.. Я днем могла его укладывать с 2, к примеру, до 5, спит он полчаса, а ночью потом не могла уложить до 12, и вставал он в 7 утра... Я сдалась. Не укладывала днем, зато вечером он ложился часов в 11, и вставал часов в 8.. Я хоть сама высыпаться начала))

@Евуля_скоро_мамуляツ смотря какая кроватка по размеру. Помню себя, сестренку, в советской еще деревянной кроватке на колесиках, с пластмассовыми прутьями. Так в ней мы с рождения и лет до 7 спали. Сначала я, потом сестренка.. После 7 лет, я тоже иногда падала с кровати, с обычной подростковой - мне всё стулья ставили) так я умудрялась и с них грохнуться))) А сын с 2,5х лет спал на обычной взрослой подростковой кроватке (мы тогда переехали в рф жить, жили на съемной квартире). И ничего, не падал. Ну было конечно несколько раз, но не так как я в свои годы))))

@♡МамАня♡ я тоже против совместного сна. У ребенка с рождения должна быть своя кровать. Потом хрен отучишь от совместного сна.. И никакой личной жизни не даст.. А вот кроватка к взрослой - это мне нравится. Уже даже с мужем обговаривали такой вариант. Что и мне удобно покормить, и своя кровать у дитя. Но пока не остановили выбор.  А если будет совместный сон, до ребенок и до 3х лет и больше может спать вместе. И тогда точно о личной жизни речи не будет.. А когда ребенок отдельно приучен, намного проще, да и ребенка к 3м годам можно "переселить" в другую комнату. А будучи привыкшим спать отдельно, он спокойнее "переедет".

@Евуля_скоро_мамуляツ я тоже за то чтобы ребенок спал отдельно, а я с мужем рядом, я могу и звездочкой улечься, а с ребенком под боком это неудобно. Да и после родов все равно будет личная жизнь и ПА, от этого никуда не денешься, это естественно, все мы молодые.. А с ребенком в одной кровате это как то не удобно, и морально тяжко.. Да и я лучше встану к дитю, а потом опять лягу спать в позе звездочки. Сейчас как и писала выше, рассматриваю альтернативу кроватка рядом без борта, как МамАня говорит. 

В общем почитала тут я дебаты на счет СС и раздельного. Я склоняюсь к мнению МамАни..

У меня сын вот орал и днем и ночью. Уложить спать было крайне тяжело, не спал, ни днем ни ночью. До месяцев 6 - он спал только в коляске на улице, дома спать не хотел от слова совсем. С улицы заносили в коляске, и даже не пытались переложить, досыпал в коляске. Дома уложить было крайне тяжко. В люое время дня. И СС тоже не помогал (хотя были пару попыток в дневное время его уложить хотя бы рядом с собой) от так же просыпался от шорохов кровати, и на маму рядом ему было грубо говоря плевать. Спасением было коляска и улица. Зимой и ночью это конечно тяжко, поэтому ночью были разные попытки его уложить. Его укладывали и на руках, и на кроватке качали, и на коляске катали, даже ложили на подушку и на подушке качали. Один раз, один из способов проканывал. На второй раз уже нет. И приходилось искать новый способ уложить его спать. Ему также было грубо говоря пофиг на руках он или "столбиком" на ходунках в бодрствующее время. Он орал только в положени лежа, хоть на руках, хоть в кроватке/коляске. Поэтому все приспособления и девайсы были на позу "стоя".  Лежать нигде он катастрофически не хотел, ему хотелось быть "столбиком" и видеть кто что делает. Поэтому чтобы разгрузить руки и сделать хоть что то, да хотя бы в туалет сходить, приходилось прибегать к ходункам. Иначе это был ппц... К слову, мы стояли на учете у невропатолога.. Проходили массажи, принимали таблетки и тп. Но поведение у ребенка было еще то. 

 

 

 

Разделяю с тобой твое мнение )

2 часа назад, irzaikina сказал(а):

Доброе утро, депутаты ))) 

Главное, не спорим до драки, а у каждого, действительно, свое мнение. Наши молодые мамочки не глупые, все выслушали, выводы сделали, а потом на практике испытают эти решения )))))

 

Евочка, держу кулачки за твой отличный скрининг. Собирайся как на праздник, все же встреча как никак ))

 

4 часа назад, Luchik_N сказал(а):

Вот это дискуссии тут развернулись, пока я спала :)))  даже не буду писать про свой опыт укладываний, тут каждому свое

@Евуля_скоро_мамуляツ удачки на скрининге!)) и правда, время летит, девочки! Уже экватор! И 400 страниц позади :))) 

Я тоже через два дня иду на "встречу" :)) 

Спасибо огромное девочки !!!

Вот и я дожила до своих 20 недель, даже не верится!!! А время действительно, так быстро летит !

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

как так можно вообще беременную женщину гонять... еще и в СПИД центр ... кошмар какой.

бывает чО)))

14 часов назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Ну у тебя срок по линеечке правильный ? 17 и 2 сегодня?

вчера был 17+4. Немного тормозит линеечка. Я все же схожу на узи, еще в третью клинику. Через недельку другую. Не нравятся мне разные размеры. 

14 часов назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

для этого и есть неврологи , которые выясняют, что беспокоит, это может быть вчд, чаще всего оно.. да и много чего .. нет деток кто просто поорать любит )

совершенно верно. У моего было высокое вч давление. Плюс 2 тромба в мозгу. Пили таблетки. Был высокий тонус мышц (как то так вроде это называется) - ходили на массажи. Вот лечение и было где то до года. Потом как все прошло - ребенок сам стал спокойнее, и орал меньше, и спал дольше. А пока не пролечились - был ад для всех...

14 часов назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

@Xenos у нас с тобой одинаковый полностью подход )).  При маме но не на маме ))

+1 к вам.. Я максимально и со вторым ребенком буду так делать. Хотя и сын был на раздельном сне. Просто из-за проблем со здоровьем, страдали все. И совместный сон этому никак не помог бы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa ну вот видишь, какие дети разные) с твоим очень помогла коляска, но рядом при сс не спал. Моя не спала в коляске вообще, зато рядом со мной или в эргорюкзаке прилипнув ко мне спала) так что не мамы с подходами разные, а всё таки дети разные и мамы просто подстраиваются.

Насчёт личной жизни при сс и выселения ребёнка не соглашусь вообще. Этот всё чьи-то теории) а на опыте личном так: с личной жизнью мне так гораздо удобнее было - уложила ребёнка спать, пришла к мужу в другую комнату, вернулась к ребёнку и сплю прекрасно) с выселением ребёнка в свою кровать ещё проще, поспав рядом в спокойной обстановке с мамой столько времени,  ребёнку самому, видимо, надоедает это. И приобретение свой кровати как праздник, переселение в неё воспринимается как взросление. Как дочка переехала в свою кровать, ни разу к нам не пришла, спит прекрасно до утра. Так что с проблемами выселения - это всё сказки и пугалки прошлого)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

повернуться к ребёнку , спящему от меня на расстоянии вытянутой руки, погладить спинку /ручку и дальше к мужу под бочок , а не с сиськой на перевес по всей кроватки квест  ночью проводить))  или в туалет брать , чтобы главное не пищал

вот и я ищу способ как в мою  комнату 2,5мх3,5м, в которой уже стоит диван-уголок наш с мужем, шкаф под вещи, комод с зеркалом, стол с компом, еще и детскую кроватку. Чтобы ребенок был на расстоянии вытянутой руки ночью. А уж пока я в туалет днем схожу - пусть попищит пару минут. А для улицы коляска, никаких слингов нафиг, спина моя не выдержит, да и не безопасно это..

13 часов назад, NikiDimka сказал(а):

Самое лучшее, что мы можем дать малышам это спокойная любящая мама и довольный папа, а остальное мелочи, как то так.

+1 к мнению.. Я мало понимаю мамочек, которые переезжают с дитем в другую комнату, оставляя к примеру папу в другой. Так и папа будет "скучать" по маме. Будет считать себя в чем то ущемленным. Папе нужна мама и после рождения малыша. Тогда тот же папа не будет искать "маму ходя налево". Плюс ко всему и мама и папа должны слышать крики ребенка по ночам, пусть и папа поучаствует в воспитании ребенка, пусть проснется вместе с мамой. Это только на пользу всей семье.. Но это лично мое мнение.

13 часов назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

конечно ребёнок хочет как ему надо

+1. Ребенок всегда будет хотеть как ему надо. Вне зависимости грудничек он или уже 3-5-7-9-15 лет ему. Почему грудничкам "все так они хотят" а старших мы начинаем ограничивать, говоря что что-то нельзя? Я думаю воспитывать надо с детства. У них уже с рождения рефлексы - поорал мама прибежала сунула сиську/взяла на ручки. Дальше деть растет эти рефлексы перерастают в другие. Но способ один - поорать и тебе дали что хочешь. ИМХО

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa а какая у папы мама после рождения малыша, если малыш спит в приставленной кроватке? ) то есть интимная жизнь прям под боком у ребёнка? И чем папе помогут крики ночные детские не искать другую тётю, с которой никто спать мешать не будет?)) ну честное слово, мне уже смешно становится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, n1ksa сказал(а):

вот и я ищу способ как в мою  комнату 2,5мх3,5м, в которой уже стоит диван-уголок наш с мужем, шкаф под вещи, комод с зеркалом, стол с компом, еще и детскую 

У меня такая же спальня ))) кроватка если и влезет то налог вынести стол для пк мой рабочий ..вчера одна мама мне хватила кроватку люльку со съёмной стенкой , она совсем маленькая , но ее надолго не хватит .. потом опять-таки менять, а общем квест ждёт тебя )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...