Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Yulia-lia, мне и Москва подойдёт, так как у нас туго с этим. Сейчас всё рассматриваю

 

Elena8686, в той клинике где я, есть еще Ре, но отзывы совсем тухлые. Записалась на консультацию в другую клинику, недавно открыли. Там конечно отзывов очень мало. Да, теперь придётся много самой делать. От кого можно разрешение на иммуноглобулины получить интересно. Почитала колоть их надо на 4-5 дц в котором протокол и после положительного ХГЧ

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

Моя девочка-отличница отказалась с нарушением по 18 хромосоме к сожалению(((

Как же так (( Я почему то думала что в этот раз всё будет хорошо . Держись ! Не опускай руки , пусть у тебя всё получится .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angel-Cat

Девочки, вы не врачи , поэтому человек и отвечает вам так. Не нужно обижаться.

 

Карэн

Модет тебе задать вопросы репродуктологам которые на фопуме консультируют ? Насколько все это работает

Ссылка на это сообщение

не теряю надежды,  я тоже очень-очень надеялась на мою крошку - вообще не понимаю, почему так происходит?!((( уже 4 эмбриона ПГД отбраковало ... Откуда только все это берётся? У нас с мужем Кариотипы в норме, в роду ни у кого с отклонениями нет, а тут эмбрионы все генетически непригодны

Ссылка на это сообщение

Девочки привет) девочки из Новосибирска кому-нибудь надо бесплатно утрожестан 2 коробки и праджисан 2 коробки, срок годности октябрь и ноябрь. А то у меня перенос ещё не скоро будет, они меня не дождутся)

Ссылка на это сообщение

не теряю надежды,  я тоже очень-очень надеялась на мою крошку - вообще не понимаю, почему так происходит?!((( уже 4 эмбриона ПГД отбраковало ... Откуда только все это берётся? У нас с мужем Кариотипы в норме, в роду ни у кого с отклонениями нет, а тут эмбрионы все генетически непригодны

Очень жаль, а каким способом проверяете?

Еще читала, что яйцеклетки могут плохо созревать, потому неправильно эмбриончик делется с поломками. Готовиться надо долго, не пить, не курить, и диета опреденная несколько мес. Но это надо к специалисту

 

Карэн

Да уж трындец, а не врач, мне тоже по описанию не понравился ))))

Ссылка на это сообщение

Lidiya2204,  надо сойти с пути истинного что ли?))) Ох уж эти Батюшки

вот и я думаю, может пуститься во все тяжкие - тогда пусть наставляет)))

 

 

Очень жаль, а каким способом проверяете?

Еще читала, что яйцеклетки могут плохо созревать, потому неправильно эмбриончик делется с поломками. Готовиться надо долго, не пить, не курить, и диета опреденная несколько мес. Но это надо к специалисту

NGS - на все 24 хромосомы. Генетика - вещь сложная, не зависящая ни от каких витаминов и образа жизни. Да и эмбриончик правильно оплодотворился и шустро развивался до 5 суток, эмбриологу очень понравился... И кстати, почитала про нарушение 18 хромосомы (по последнему), пишут, что это нарушение на уровне генетики происходит ещё до момента оплодотверения в самой клетке...

Ссылка на это сообщение

Elena8686,

Ты уже выписалась? Я что-то потеряла нить событий.

У меня крайнон коричневый несколько дней выходил пока я не сообразила начать пить транексам и отменить клексан ( теперь переживаю. Плановая узишка в четверг и потом в субботу нипт поеду делать.

Сдала гемостаз - все хорошо. Гормоны тоже нормальные, но вот эстрадиол как обычно плетется в конце - по нормам не хватает его. Но растет...поэтому пока продолжаю отменять. Прог колю раз в 3 дня. на след неделе начну раз в 4-5 дней и потом раз в неделю.

Ссылка на это сообщение

Yulia-lia,  Юля, привет! А ты нипт сама решила сделать или Ре предложил?

 

Девочки я приболела. Горло болит и гастрит обострился, вчера температура была 37.5. Не знаю какие лекарства принимать?

Ре пишет тантум Верде а в инструкции нельзя его

 

Elena8686,  Лена, привет) ты выписалась? На скрининг записалась уже?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, сегодня нас выписали на дневной стационар) сколько это будет продолжаться- узнаю думаю завтра)

 

Yulia-lia,  про гемостаз конечно все весело... я две недели фракс не колю и на транексаме сижу, а гемостаз в норме был... и врач сказала пока не колоть его... да и с больничными и с лекарствами сейчас свободных денег нет бегать анализы сдавать(

У меня к тебе вопрос: у тебя же два эмбриончика было, просто один без сердечка? Может он сейчас начал выходить, поэтому начало мазать... я просто давно уже думала над этим...

 

"Sweet Kiss",  я 21 только встаю на учёт, у нас рано в перинальном не ставят , там и запишут на скрининг) ты отслойку дома пережила? В больницу не ложили?

 

Yulia-lia,  ой как же я боюсь всех этих отмен(((( начну через неделю пробовать прогинову снижать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yulia-lia,  Юля, привет! А ты нипт сама решила сделать или Ре предложил?

 

Девочки я приболела. Горло болит и гастрит обострился, вчера температура была 37.5. Не знаю какие лекарства принимать?

Ре пишет тантум Верде а в инструкции нельзя его

 

Elena8686,  Лена, привет) ты выписалась? На скрининг записалась уже?

 

Горло, может, мирамистином побрызгать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Chloe//,  Можно мирамистином.

 

Elena8686,  У нас в перинатальном на узи отслойку не нашли. Узи два раза делала. Я на учет становлюсь 26.

Просто у нас очередь на скрининг огромная поэтому меня записали.

А в больницу у нас кладут с кровотечением. Если живот болит то хрен положат.

Ссылка на это сообщение

вот и я думаю, может пуститься во все тяжкие - тогда пусть наставляет)))

 

 

NGS - на все 24 хромосомы. Генетика - вещь сложная, не зависящая ни от каких витаминов и образа жизни. Да и эмбриончик правильно оплодотворился и шустро развивался до 5 суток, эмбриологу очень понравился... И кстати, почитала про нарушение 18 хромосомы (по последнему), пишут, что это нарушение на уровне генетики происходит ещё до момента оплодотверения в самой клетке...

Там как раз вся суть в яйцеклетке. В общем, это просто мысль, я не настаиваю, но может попробовать в этом направлени . Не помню статью, но там прям с видюшкой было, как клетка мужская и женская соединяются и типа из-за возраста, из-за образа жизни сама клетка делется не правильно и соединяется неправильно на уровне генов. Я просто объясняю как могу ))))) сами по возрасту пгд делали...

 

"Sweet Kiss"

Поправляйся скорее! Сейчас говорят грипп ходит, надо поберечься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Там как раз вся суть в яйцеклетке. В общем, это просто мысль, я не настаиваю, но может попробовать в этом направлени . Не помню статью, но там прям с видюшкой было, как клетка мужская и женская соединяются и типа из-за возраста, из-за образа жизни сама клетка делется не правильно и соединяется неправильно на уровне генов. Я просто объясняю как могу ))))) сами по возрасту пгд делали...

 

 

Да собственно ведём здоровый образ жизни, оба не курим, иногда вино только, на фитнес ходим ... Вопрос, как у алкоголиков и наркоманов рождаются здоровые дети, почему у них все там правильно делится?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lidiya2204, как мне говорит мама что они себе голову не забивают ничем лишним.А у нас порой горе от ума.Ну это конечно так,к слову.Вряд ли может это на генетику влиять.

Просто я читала с возрастом всё больше дегенеративных клеток и чтоб поймать ту самую нужно больше времени.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss"

Мне Ре посоветовала нипт, хотя по сути риски у меня небольшие. В первую беременность только скрининги делала. Сейчас вот думаю про нипт.

Я сама заболела. Кашель сейчас уже остался. Леденцы кармолис, клюквенный морс, лимоны с мёдом, позже проспан - вот чем лечилась.

 

Elena8686

У меня было 2 пя, одно совсем без эмбриона. Но оно по УЗИ уже не видно было... Не знаю что за выделения.

Да, поддержка ещё кучу денег съедает, но уже дивигель хоть перестал уходить пачками.

А я все никак не решусь на учёт встать. Всё время дату записи к врачу переношу. Вот должна была завтра идти, опять перенесла.

Изменено пользователем Yulia-lia
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...