Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,всем привет! Отчитываюсь. Сходила сегодня на Узи. Слава Богу пока все хорошо. У нас два малыша,сердцебиение у обоих. Сказали небольшой тонус есть,но не критично. Вобщем боюсь радоваться,да что там даже дышать пока боюсь)))

тихонечко поздравляю. Малышам расти и крепчать, маме безтоксикозной беременности до самых родов;)
Ссылка на это сообщение

тихонечко поздравляю. Малышам расти и крепчать, маме безтоксикозной беременности до самых родов;)

Спасибо! Токсикоз пока не отпускает. Очень надеюсь, что это временно

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Я в частной клинике делаю. С квотой решила не заморачиваться, наслышана про "результаты" поэтому с мужем решили в частном порядке. По поводу анализов соглашусь с Elena8686, что прогик, эстраген и кровь нужно контролировать. Такое халатное отношение наверно и связано с тем что делаешь по квоте. Я сегодня сдала анализы, сижу и переживаю....

Не соглашусь, результаты всем нужны и частным и гос клиникам. Если у частных не будет положительных результатов, то будут плохие отзывы и рекомендации, как следствие мало клиентов. В гос клиниках деньги выделяет государство, каждый год это разная сумма и в разных регионах по-разному. Ведется статистика, врачи отчитываются за каждого пациента, и не дай бог врач что-то не усмотрел или не так сделал. Если не будет положительных результатов, сразу лавочку прикроют, не будет квот, не будет пациентов и потеряют свои должности. И никакая реклама не поможет.

Своим врачом я очень довольна. У нас недавно открыли большой и современный центр эко(тоже гос), после моего первого протокола у этого же врача ее туда перевели. Я пошла за ней, несмотря на то, что нужно было все заново оформлять и "выбивать" направление. Сколько у нее на приемах была, в очереди всегда много беременяшек. И медсестра звонит и сообщает о высоких хгч, краем уха слышу. И у платных многих ре была, мы сначала в платную обратились и не одну. Из одной ушли в другую, а позже уже решили на квоту подать. Но ни один из ре не вызывал у меня такого доверия и веры, как она.

Вчера ей позвонила и настойчиво спросила про анализы гормонов, про то что хочу сама пойти сдать в близжайшей лабор. Она сказала "вам не надо". Наверное каждому врачу виднее что нужно своему пациенту. Халатность не про нее, не тот случай. Мне всегда нравился ее индивидуальный подход, у всех ее пациентов, с кем я общалась в клинике, разные протоколы, с разной стимуляцией, разными препаратами и разной поддержкой. Нет "под копирку". Хотя в платной клинике когда была помню женщину жаловалась врачу, что ей сильно плохо от стимуляции, что она в предобморочном состоянии и все тело болит. Ответ ее ре был "Мы делаем всем одинаково". Так что уж пусть будет "неодинаково")

По поводу своих результатов, не переживай... все хорошо будет! Думай о своих малютках, они не хотят, чтобы их мама расстраивалась и нервничала :embrace:

 

Привет, да, все сдала,будем ждать. У тебя нгм есть в поддержке?

 

Самочувствие также, ощущений нет совсем.. Грудь меня удивляет, первый раз такое затишье, при таком количестве прога

Так это может наоборот хороший знак. Многие же на форумах пишут, что не было вообще никаких ощущений и даже грудь не болела, а результат ползает в подгузниках))

 

Девочки,всем привет! Отчитываюсь. Сходила сегодня на Узи. Слава Богу пока все хорошо. У нас два малыша,сердцебиение у обоих. Сказали небольшой тонус есть,но не критично. Вобщем боюсь радоваться,да что там даже дышать пока боюсь)))

Как здорово! Здоровья вам и вашим малюткам, пусть дальше растут крепенькими :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vkapuste,  это что в вас особенного, что вам не надо гормоны сдавать? Это дело лично каждого и я вас вроде бы и хочу понять, что слепо слушаете своего врача... но запомните одно- беременность нужна только вам!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Vkapuste,  это что в вас особенного, что вам не надо гормоны сдавать? Это дело лично каждого и я вас вроде бы и хочу понять, что слепо слушаете своего врача... но запомните одно- беременность нужна только вам!

 

я в первый прот пролетный тоже слушала врача,что сдавать ничего не нужно и просто ждать.И что ддимер это ерунда и не надо на него внимание обращать.

Наверно начинают копать сами и разбираться,когда на собственных граблях шишки набьют.Поэтому бесполезно что-то говорить))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

kseniya59

Привет. Как мне гематолог объяснила сам по себе д димер неинформативен. Должно быть все в совокупности. Если нет мутаций F2,F5 , тромбофилии, то во время беременности он ничего не покажет особо. А поднимается он с каждым триместром больше и больше.

Ссылка на это сообщение

kseniya59

Подскажи, пожалуйста, ты гормоны мониторила до контрольного хгч? Я вчера задала вопрос - кто и по какой схеме гормоны мониторил - в ответ тишина)))

Хочу прогик и эстрадиол посмотреть - вот не знаю в протоколе когда прогик сдать чтобы окно имплантации не прохлопать и когда эстрадиол?

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi, обычно ддимер один не повышается,а тянет за собой весь гемостаз.И у меня вот не было имплантации в проте без нмг.А оказалось мутация ф2.А если б слушала ре и не сдавала ничего то и не узнала бы.Поэтому на ре надейся а сам как говорится не плошай.

 

Angel-Cat, в день триггера до укола сдают прог и он должен быть в пределах фолликулярной фазы,если выше то в крио уходить.В проте я гормоны не мониторила у меня было и так много прогика в поддержке.Сдавала после положительного хгч его недели до 10 почти вместе с эстрадиолом.

А так сдают в протоколе на 4 дпп, на 8 дпп и смотрят.

Ссылка на это сообщение

Angel-Cat,  я сдавала гемостаз на 2,4,9,13 и 20 день. Гормоны сдавала на 4 день и все, тк мой протокол на блокаде. Если у вас ец или ЭКО сразу с переносом, то сдают 3,5, 8 и там уже раз в неделю можно смотреть, особенно когда отмена препаратов начинается.

Изменено пользователем Elena8686
Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss",  я трехкубовым колю и до этого в горячую воду ампулу кидаю и ничего не болит и шишек нет)) а так я читала, что советуют пакетиком вакуум сделать целлофановым на ночь и все проходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kseniya59,  Да, я грею тоже. Буду пробовать троксевазин. А так Ре спросила живот Болит?

Я говорю болит. Наверно хотела 1 ампулу отменить

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...