Перейти к публикации

Зимне-Весенние ЭКО мамочки 2019г.


Полезные сообщения

  • Ответы 724
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем приветик и с наступающими праздниками!

Нам завтра 28 неделек, уже конкретно присматриваюсь к роддомам города, читаю отзывы о врачах, доктор, который принимал первые роды сейчас не работает временно, так что я в расстроенных чувствах и в поисках... 

До 20 недели набрала всего 2 кг из-за токсикоза, зато на 25 недели было уже +7 кг, жор напал конкретный, не могу справиться. Надеюсь после родов смогу сбросить.

В анализах мочи два раза появлялся белок, но после того как пересдавала он пропадал, что это непонятно.

Деточка моя в животике так капошиться, что прям не лечь не встать, дышать тяжело, очень активная, скоро наверное начнется изжога, жду с опаской, так как в прошлый раз очень мучилась прям до слез.

 

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 и с ногтями))) я и такую версию слышала

Ну вот честно, я в прошлую беременность очень ждала ПКС, не только, чтобы увидеть своего малыша, но и чтобы избавиться от этого жжения, последние две недели спала сидя. 

Ссылка на это сообщение

@julija21 может подготовилась плохо к анализу. У меня было тоже пару раз, пересдала и все ок

Я иногда сидя сплю, тк давит в правое подреберье головой. Он же у меня на попе сидит. Сидя полегче, меньше болит

Ссылка на это сообщение

@julija21 у меня изжога жуткая началась...сейчас 27.3.Вчера думала сгорит всё от неё.Ренни пошла купила,ненадолго заглушил.У меня и недель в 15-17 была,но не так сильно и прошла потом.А сейчас ужасть.

Ссылка на это сообщение

О, да девочки...никакой токсикоз с изжогой не сравнится(((

Мне в прошлую б днем ренни ненадолго помогал, еще минералка сильногазированная. Мне казалось когда глоток сделаешь, по горлу катится и шипит все, гасит кислоту)))

А вечером после 6-7 часов вообще ничего не ела, это и спасло, ночью норм спала.

Вчера целый день плохо было. Давленка с ума сошла. То 140,  то 100, то 130, то 145, то 110. И это все за два часа. Колбасить начало(((

Ссылка на это сообщение

@Vkapuste2 меня токс миновал,поэтому мне не с чем сравнить.И изжога у меня бывала в небеременном состоянии,но тут это прям пипец.Даже чай обжигает еле теплый.

Ссылка на это сообщение

Девочки всех с наступившим Новым годом!!! Пусть этот год будет самым счастливым для каждой из нас!!! Всем желаю в срок встретиться со своими долгожданными карапузиками) ну и чтобы все все ваши мечты сбылись!!! ?

У меня наконец то с завтрашнего дня дикрет))) не верится что уже 30 неделек пролетело... я просто в шоке... только вроде недавно тесты мочила... ждала первое хгч...узи...

А осталось совсем ничего...и я буду держать свою крошечку на ручках !  

Девочки от изжоги купила себе гевискон форте, для беременных.  Хорошая штука, мне помогла.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...