Перейти к публикации

Зимне-Весенние ЭКО мамочки 2019г.


Полезные сообщения

2 минуты назад, Elena8686 сказал(а):

@Рыжий пузик)) Я тоже по магазинам одна не хожу, вдруг что случится.. так только за продуктами возле дома могу зайти и в аптеку.

Не, я на такие подвиги не решаюсь, у нас все далеко, быстрым шагом до магаза минут 7,, да и лед такой вокруг! У вас холодно? Снега лежат?

 

А еще я не могу с бандажем ходить( больно прям и тонусит больше( но это я на дальняк не хожу, а так наверное не смогла бы...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 724
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Рыжий пузик)) Ну так то я на севере живу? Просто аккуратно хожу и у меня магазин и аптека из подъезда вышел, до конца дома дошёл и вот все рядом))

Про бандаж- либо одеваешь не правильно, либо размер не подходит, либо не привыкла к нему. Я без него не могу) но когда прям живот противничает, то снимаю и стараюсь этот день лежать 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!

Что-то я потерялась..редко захожу, не пишу(((

Поздравляю мамочек с рождением деток!!! Самое главное, здоровья вам и малышам!!!

Зима заканчивается, весна начинается, время быстро летит, скоро мы все одна за другой своих малюток увидим....

Мысли только одни в голове сейчас крутятся, как бы подольше продержаться))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Elena8686 сказал(а):

@Рыжий пузик)) Ну так то я на севере живу? Просто аккуратно хожу и у меня магазин и аптека из подъезда вышел, до конца дома дошёл и вот все рядом))

Про бандаж- либо одеваешь не правильно, либо размер не подходит, либо не привыкла к нему. Я без него не могу) но когда прям живот противничает, то снимаю и стараюсь этот день лежать 

Так бандаж трусами, мне такой прописали. Его не правильно не надеть, да и размер вроде мой.

Но я больше лежу , иногда с собаками пройдусь в нем или дочку с автобуса встречу  

Ссылка на это сообщение

@Рыжий пузик))

Даже не знала, что такие есть бандажи.. А чем он отличается от обычного? Не сказали почему именно такой нужен?

Я о бандаже мечтаю, спина отваливается, а врач сказала поперек лежит, пока нельзя надевать. Говорит, как почувствуешь, что перевернулась, надевай. А я не могу понять и когда смотрю на форму живота, и когда щупаю, и по шевелюшкам. Послезавтра узи, жду чтоб сказали. На себя не надеюсь((

Ссылка на это сообщение

@Elena8686

Вчера 27 неделек стукнуло, радует, что седьмой месяц пошел, как-то морально спокойнее на душе стало, чем на шестом))) Надо дальше держаться))

Ходили по магазинам выбирали, мужу список написала что нужно и в каком количестве, пальчиком показала что именно купить. Какие то предрасудки и стереотипы в голове, что заранее не хочу. И хочу и не хочу. В прошлую б тоже ничего сама не покупала, мама все приготовила. Даже не знаю...

А ты все уже приготовила? 

Ссылка на это сообщение

@Vkapuste2 Я да, все приготовила)) Вот вещички начала перестирывать, переглаживать и складывать)) я как то сама всем занималась, так время быстрее шло..

27- это уже не плохо) после 30 время начинает быстро идти))

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Vkapuste2 сказал(а):

@Рыжий пузик))

Даже не знала, что такие есть бандажи.. А чем он отличается от обычного? Не сказали почему именно такой нужен?

Я о бандаже мечтаю, спина отваливается, а врач сказала поперек лежит, пока нельзя надевать. Говорит, как почувствуешь, что перевернулась, надевай. А я не могу понять и когда смотрю на форму живота, и когда щупаю, и по шевелюшкам. Послезавтра узи, жду чтоб сказали. На себя не надеюсь((

От обычного отличается тем, что просто мягкая резинка сзади с уплотнителем вшита в трусы с высоким передом (на живот натягиваются).

Мне вообще не понятно когда можно надевать , их двое, крутятся туда-сюда...

3 часа назад, Elena8686 сказал(а):

@Рыжий пузик)) Не, лучше обычный бандаж) его отрегулировал как надо и все) 

У меня есть обычный, он давит и потом мышцы и даже кожа на пузе болят.

В общем диван мой друг)

Ссылка на это сообщение
27.02.2019 в 14:00, Elena8686 сказал(а):

@Vkapuste2 Я да, все приготовила)) Вот вещички начала перестирывать, переглаживать и складывать)) я как то сама всем занималась, так время быстрее шло..

27- это уже не плохо) после 30 время начинает быстро идти))

Здорово! У тебя вообще все в двойном количестве)) На выходных достала малышковые дочины пеленки и распашонки(даже всплакнула чуток,какая она у меня маленькая была и как уже выросла и что тогда мысли и не было, что когда-нибудь снова пригодятся)))), надо тоже все перестирать и отпарить, хоть и старенькие, но пусть запасными хотя бы будут. Они только так улетать будут, сколько бы не купил и приготовил, все равно как назло не хватает и сохнуть не успевают))) А в памперсах все время не вариант...

По магазинам когда ходили, удивилась как ассортимент для малышей за последние года изменился. Чего только не придумали))) Раньше был один вид горки для купания, а сейчас шт 6 разных и задумалась а какой лучше... Обратила еще внимание на пеленки-конвертики на молнии, пуговках и липучках, надо будет попробовать)))

А с комплектами для выписки вообще непонятно.. есть зимние, весенние и летние. Срок в мае, а у нас погода непредсказуемая такая, может и жара быть +30, а может и снег пойти. Там уж точно за день до выписки надо будет покупать)))

Ссылка на это сообщение

Привет! Сегодня была на узи, малышка легла как надо головой вниз, разрешили бандажик!! Ура!!!

Выбираю какой купить, может посоветуете что? Удобнее когда там есть твердые вставки как у корсета или же лучше без них, чтобы более гибкий был?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. После 30 недель очень быстро время бежит... подготовка , покупки, думала вот в декрет выйду чем заниматься, скучно будет...А скучать некогда, то в больницу, то по магазинам...  в общем у нас уже 39 недель завтра) и только одно желание побыстрее родить... устала уже, живот вроде не большой и набрала не много.. А ходить тяжело ( но признаков вообще никаких...доча видимо не торопится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всех с праздником!!!

Для меня по ощущениям тоже после 30 недели все пролетело как один миг. Меня на следующей неделе уже ложат в роддом для подготовки к ПКС. Волнительно так...) Но тоже уже прям очень тяжело, чувствую себя как розвалюха, все болит, лежать очень тяжело все болит причём на любом боку, а на спине долго не пролежишь сразу  задышка и подпирает прям под рёбра, сердце выскакивает.

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 значит будем вместе ждать встречи с малышами)

у меня кстати,  ещё очень начали болеть кости в области промежности, особенно после того как полежу, читала, что скорее всего это подготовка к родам и кости начали расходиться. Хоть и вторые роды, но для меня все как в первый раз, или тогда ничего не беспокоило или я забыла все, не понимаю... запомнила только изжогу, которая сей раз меня почти миновала

Ссылка на это сообщение

@julija21 Не, у меня кости Слава богу лобковые не болят.. вот копчик расходится это да, болит ужасно ( да вообще как ночь начинается - так все болит, тянет , бесит( хожу по пол ночи гуляю.. и ребра болят сильно

Ссылка на это сообщение

Привет!!!

Сегодня на узи сходила, многоводие поставили((( Узистка сказала, чуть выше нормы. Как обычно, начиталась в интернете ужастиков, лучше бы не лезла(( Завтра к врачу утром пойду.

Было у кого-нибудь такое или кто знает как с этим борются..?

Из хорошего: увидела на узи как малышка зевает....?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
08.03.2019 в 20:49, Elena8686 сказал(а):

@julija21 Не, у меня кости Слава богу лобковые не болят.. вот копчик расходится это да, болит ужасно ( да вообще как ночь начинается - так все болит, тянет , бесит( хожу по пол ночи гуляю.. и ребра болят сильно

У меня тоже копчик болит и по бокам от него.

Особенно когда полежу на жестком , расхаживаюсь минут 5(

1 час назад, Vkapuste2 сказал(а):

Привет!!!

Сегодня на узи сходила, многоводие поставили((( Узистка сказала, чуть выше нормы. Как обычно, начиталась в интернете ужастиков, лучше бы не лезла(( Завтра к врачу утром пойду.

Было у кого-нибудь такое или кто знает как с этим борются..?

Из хорошего: увидела на узи как малышка зевает....?

Какая прелесть) зевает)

Пиши, что врач скажет завтра

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...