Перейти к публикации

Зимне-Весенние ЭКО мамочки 2019г.


Полезные сообщения

Девочки, а вы видите линеечки? Я с  телефона захожу и тишина... не свою, не других не вижу.

По поводу имени, я ещё в шестом классе прочитала книгу, а там главных героев звали Арсен и Злата, и так эти имена запали мне в душу, что прям мечтала назвать так своих деток.  Но сына муж категорически не хотел называть Арсеном, я смирилась, в итоге назвали Максим. Сейчас ждём дочку, муж не возражает уже, будет Злата. Я прям балдею от этого имени))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 724
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня справа сверху три точки, как двоеточие, только точки три. На них нажать, найти "полная версия" и поставить там галочку

Ссылка на это сообщение

@kseniya59 ого, по моей линеечке всё совпадает. Хотя в какой-то темке видела девочки тоже писали, что линеечке не правильно считает

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ~Летний дождичек~ сказал(а):

Вот-вот. Я тоже в "восторге" от своей ЖК. Ничего не допросишься. К специалистам записаться, на УЗИ- так это ж какая психологическая подготовка нужна и огромный запас времени :lala_1:(((

О, привет ~Летний Дождичек~, давно не слышались? Я теперь тоже эту темку почитываю :)

28.11.2018 в 12:03, Elena8686 сказал(а):

@mose4ka// Привет) 2 ЭКО без имплантации, третья попытка- крио перенос на блокаде. Ждём сына и дочку) 

Чудесный "комплект". Вот это я понимаю- повезло!?

Ссылка на это сообщение

Да девчат, линеечки не двигаются теперь (( 

у меня с телефона еще и в полную версию не перейти(

@julija21 Злата, ооочень красивое имя, мне тоже нравится) 

но у нас сын будет, поэтому со Златой пока облом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. Принимайте в свои ряды. У нас было ЭКО+ИКСИ. Свежий протокол - пролёт. Крио в сентябре, переносили два эмбриона. Оба прижились. Предположительно, по первому скринингу, девочка и мальчик. Нам сейчас 14 неделек.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@t39iwanowa спасибо, нормально. Остаточный токсикоз немного мучает. Два раза отлежала в стационаре. Сначала отслойка небольшая, потом тонус. Но слава богу все обошлось. Животик уже видно, а это самая большая радость. 

Ссылка на это сообщение
28.11.2018 в 11:45, mose4ka// сказал(а):

Девчонки привет!

Принимайте в свою темку))))

ЭКО ИКСИ. Перенос 5-дневочек 2-х.

Срок 24/25 нед. ПДР 14 марта 2019)))

Хочу вот спросить кто кого ждет??? Говорят что мальчишек сейчас больше рождается.

У нас  сынок. а у вас?)))

Привет! Мы рядышком совсем,  у меня ПДР на 15 марта 2019) Мы ждём доченьку! Над именем пока думаем... Мужу предложила: Ева, Вероника и Варвара, не решил еще... Но я склоняюсь к Евочке.  Первые шевеления почувствовала в 15 - 16 недель, будь то рыбки плавали )) А сейчас мы вообще во всю уже пинаемся, вчера лежу на животе , а она резвится там видимо , что аж живот ходуном ходил)))  На узи ходила позавчера, весим уже 800 гр, и 36 см) записала на диск узи, теперь пересматриваю... милота такая)) она и позевала, и ручкой мне помахала! 

Ссылка на это сообщение

Всем привет!  у меня в ЖК врач мне нравится, перестраховывается только часто - Уролог уже мой друг скоро станет - то одно, то другое - прям за руку последний раз к нему отвела))) 

сейчас хожу на дневной - с давлением какая-то пакость, скачет как не знаю кто, сегодня тьфу-тьфу-тьфу среднее 125 (обычно у меня 120/80), а так бывала разовая акция аж до 150 показывало. Врач сказала если постоянно держится 140 и не спадает то скорую вызывать и ту-ту в роддом, сумку то я уже собрала, и дома все готово, только не перестирано, поэтому сильно не переживаем если раньше положат, не хочется конечно, но если так будет лучше малышам - то на все пойдем) сегодня нам 32 недели уже, мальчишки пускают волны по животу, прикольно так что-то нащупать))) По именам пока остановились на Максиме и Степане) 

ПДР 25.01 конечно, но вот в среду врач сказала что могут и в 36-37 недель прокесарить, т.к. двойня, хотя до этого говорили что примерно в 38 недель, посмотрим)

и ставят высокую группу риска сразу из-за эко, а тут еще и двойня и возраст как сказали) поэтому берут рожать в наш перинатальный центр - по фоткам как на курорте там))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-нибудь из вас налог за медуслуги возвращал? Вопрос возник. Можно ли уже сейчас заказывать справки в медучреждениях, в которых я уже точно знаю, что больше делать у них ничего не буду? Декларацию буду подавать за 2018 год. А вот имеет ли значение для налоговой, каким годом будет датирована справка - этим или 2019 г.? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Renadi сказал(а):

Девочки, кто-нибудь из вас налог за медуслуги возвращал? Вопрос возник. Можно ли уже сейчас заказывать справки в медучреждениях, в которых я уже точно знаю, что больше делать у них ничего не буду? Декларацию буду подавать за 2018 год. А вот имеет ли значение для налоговой, каким годом будет датирована справка - этим или 2019 г.? 

Я тоже буду в след.году возвращать за заморозку криошек. Для налоговой не имеет значения когда справку выдадут... главное что она будет за 2018 год

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Kristya1605 как классно,а у меня ещё нет шевелюх а 16 над уже во вторник,мне уже даже снятся шевелюхи.

@MAMAolga6386 вот супер,а давление поднимается это нормально, главное не усердствовать и с наклома и резко с кровати не вставать.У меня всегда было повышенное доБ 130 норма, так сейчас 124  и мне тоже не алле сразу аж сил нет с не привычки,хотя для людей это как раз нормальное.А мне приходится кофе пить по утрам.Стала пить с 14 недель до этого не пила вообще.Двое мальчишек это здорово у подруги еб близнецы уже в садик ходят по 4 года им , а до этого это конечно....надо пережить один спокойный другой взрывной))) а сейчас уже милота даже на работу вышла .Дома два лысых кота все прелести им достаются от парней)))

Ссылка на это сообщение

Девочки не знаю куда писать,блин в расстройствах вся. Сходила на УЗИ шейки длина 43 а вот внутренний зев открыт на 1,06 мм.Что типерь ,а? Г сказала к ней в роддом на УЗИ ещё раз в пн.срок то всего 15,5?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...