Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Надо мамскую темку уже создать. у нас уже считай 5 малышей родилось, верно? 3 девочки и 2 мальчика. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ЖуЖень  слушай, я с бедрами 105 заказала 104 . Считаешь,мал будет? ну меня ж чуть сдует!  Хочется утяжки же!! ну и чтоб дышать в нем... 

А так-  спасибо за наводку - почитала отзывы - самое то!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки,пришла врач, сказала,что лейкоциты и СОЭ повышены-2 раза они перепроверили кровь...((

Какое то воспаление ((

Говорит,что после родов будут колоть антибиотики

Блин!!!я так мечтала без них обойтись

Так боюсь осложнений(в прошлые роды лейкоциты мне аукнулись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, elm@ сказал(а):

@ЖуЖень  слушай, я с бедрами 105 заказала 104 . Считаешь,мал будет? ну меня ж чуть сдует!  Хочется утяжки же!! ну и чтоб дышать в нем... 

А так-  спасибо за наводку - почитала отзывы - самое то!! 

Ой Эль, я не мерила бедра перед покупкой...просто по отзывам взяла...И брала сразу 2 размера, на всякий...Я вообще пока щас не глянула, думала, что у меня 48 размер))))) Он утягивает хорошо. Приедет - натяни на попу главное и сразу все поймешь. Хотя я бы на твоем месте еще дозаказала сл размер (если есть сомнения) и все на один день...Ибо то т что был поменьше меня ну ооочень пережал в попе и ногах, было не комфортно

11 минут назад, мама ЮЛЯ-74 сказал(а):

Ой, девочки,пришла врач, сказала,что лейкоциты и СОЭ повышены-2 раза они перепроверили кровь...((

Какое то воспаление ((

Говорит,что после родов будут колоть антибиотики

Блин!!!я так мечтала без них обойтись

Слушай, а ты не болела тут? И после родов еще же проверят? Да и наверняка антибиотики назначат, с которыми можно кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечтающая о малыше Урааа! поздравляю с сыночком!!!!! ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖуЖень вот именно что не болела(((

До беременности был эндометрит.неужели он опять вернулся?

Я боюсь,лишь бы как в прошлые роды от этих лейкоцитов не поднялась температура 39((вот это жесть была,когда огнем лицо горело..и температура не проходила 10 дней.прикиньте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ЖуЖень сказал(а):

Девочки, у кого уже третий малыш, вы всех примерно на одном сроке родили? 

Первую на сроке 38+5 

Второго 38+1

Третий 39+2

2 часа назад, Мечтающая о малыше сказал(а):

     Девчонки, спасибо за ваши тёплые слова и поздравления! Состояние непередаваемого счастья! Ещё хочу вас за последние дни перечитать.

    Сейчас постараюсь мысли собрать! Утром 31 встала и мне показалось что-то подтекло из меня. Ломала голову и не могла понять может мне так спросонья показалось... Потом пошли редкие раз в 2 часа схватки, до этого тишина была. К обеду муж уговорил поехать в Роддом показаться. Приехали к Роддому я передумала идти, решили поехать в ТЦ детям купить что-нибудь и малышу, потом поехали в ресторан. И к 19 ч схватки ещё шли временами, я думала это ко мне Брэкстоны пожаловали. Решилась зайти в Роддом.

   Там на осмотре 2 пальца открытие, предложили в продродовую на УЗИ и КТГ, согласилась. Муж не сдавался, сейчас говорит всё и начнётся! В итоге пока всё сделали схватки пошли чаще, но слабые, болтали с девочками в предродовом. В 12-ть ночи под запись КТГ, пошли сильные и частые с интервалами 3 мин и длительность 1 мин. Меня быстро в Родблок, муж ко мне поднялся. 

  В общем с 00:00 до 4:25 прошли все этапы с раскрытия в 3-4 пальца до родов сына. Интенсив! У меня ещё таких болезненных родов не было! Но с другой стороны быстро! Ничего не кололи, эпидуралку просила, но плодный был целый и из-за эпидуралки его принудительно не стали вскрывать. Вскрыла врач перед самыми потугами, родила с 1 потуги. Всё целое, ни одной трещинки. Ну ещё был бонус- осмотр шейки в зеркалах после родов ? до сих пор помню. 

   Когда Илья родился ревели с мужем вместе! Я конечно в эти роды дала, даже покричала и повыла, часа 1,5 непрерывной схватки перед потугами я контроль над собой потеряла ? смешно сейчас. Мне дали какую-то силиконовую трубочку как для коктейля , чтобы я не кричала... И в неё нужно было выдыхать в тот период, когда головка спускалась (период когда пузырь вскрыли и головка в таз вставлялась). 

   Если честно уже забывается вся боль! Слезы от счастья накатывают! 

Кстати,  пузырь был целый, и воды в норме по УЗИ смотрели и подтекание не было, так что в Роддом случай завёл и что утром вытекло не понятно. Врач предполагает, что размягчения пробка. 

  Вот такие у меня приключения! После этих родов сокращения матки идут болезненнее. 

   Не верится ещё! Илья со мной, спим и едим молоко. Для меня это крупнячок 3620, девчонки 3300 и 3200 были, но как вы и говорили разницы не почувствовала. По личику сразу видно что мальчик и голосок мальчишки. Ура! У нас теперь и сын есть!

   

Молодцы какие. 

 

А мы все ещё в род доме. Думали сегодня домой, но у малыша желтушечка появилась. Вчера вечером измерили билирубин был чуть выше чем надо. Сегодня утром опять измерили препаратом ,он показал ещё больше. Взяли кровь по крови он меньше но в зоне контроля. Теперь завтра опять проверят если все ок то домой поедем. 

А ещё малышу уздечку надрезали. В первые такое. С первыми двумя этого не было. 

Сегодня старшие детки приезжали. Познакомились с братиком, оба ходят отойти не могут и гладят и целуют.

 

 

Кстати девочки что насчёт Ватсапп группы? Там хоть можно будет фоточками обмениваться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleftin94 я за вотс ап!! Давайте-давайте!!! 

У нас в роддома не пускают старших детей! Детей они как огня боятся :))) 

@мама ЮЛЯ-74 слушай, а после кс разве не всегда АБ колят? 

Так хочу окна помыть, обувь разобрать, вещи - достать все по погоде, но боюсь рожы так спровоцирую. Спина сразу болеть начнет. Вот 38 недель дождусь и сделаю задуманное :))) 

А сейчас даже стараюсь не наклоняться, игрушки валяюься опять, а я не убираю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечтающая о малыше , с рождением малыша! Вкусного молочка и спокойных ночек! 

Девочки, сегодня узнала, что в род доме в Отделение Патагонии беременных карантин по ветрянке. Но акушерское Отделение работает в плановом порядке и что страшноватенько стало, новорождённый и ветрянка? Чего думаете по этому поводу? Сама я болела, за себя не переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*асёнок* твой иммунитет защитит его! Ему антитела передадутся. 

Ну и если отделения разные - может не просочится туда ветрянка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 отделения разные, но здание одно. Все рядом. Перерыла интернет, кто пишет , что не страшно, кто говорит фигушки, ребенок заразился. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня так резко горло заболело, прям очень сильно(((( . Боюсь, одни полоскания здесь не помогут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anjelik0011 тантум верде пшикай каждые 2 часа! Он прям помогает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mermaid86 сказал(а):

@anjelik0011 тантум верде пшикай каждые 2 часа! Он прям помогает 

Спасибо, сейчас мужа пошлю тогда в аптеку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleftin94 это хорошо что подрезали, только сегодня прочла историю где у малыша из-за нее начались траблы с гв, и с бутылкой, не мог сосать. И началась потеря веса, забрали в больничку и там порезали и ттт все наладилось.@мама ЮЛЯ-74 ну

ну температура то не от лейкоцитов а от воспаления))) а причину то выяснили прошлый раз? может это банальный грипп был? Или почки? Или мочеполовая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*асёнок* а если позвонить сейчас по телефону и у них напрямую уточнить чем это черевато и можно ли словить при нахождении в одном здании??? Если у них официальный карантин, думаю вряд ли бы они работали при опасности заразить всех новорожденных...Я бы уточнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖуЖень они так и говорят, патология на карантине, не принимают, а рожениц в акушерское принимают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я поняла, а уточнить, не опасно ли лежать сейчас в акушерском?

Еть возможность в другой роддом сунуться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anjelik0011 надо ударно полечить : каждый час полощи , и брызгай . Я чередую мирамистин и тантум. Полощу:  морская вода ( йод- соль - сода) и фурациллин .  Чередую . Главное после любой еды- питья обеззараживаться . Помогает за сутки прям хорошо , ну и несколько дней не так активно ещё , когда боль уйдёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mermaid86 сказал(а):

Так хочу окна помыть, обувь разобрать, вещи - достать все по погоде, но боюсь рожы так спровоцирую. Спина сразу болеть начнет. Вот 38 недель дождусь и сделаю задуманное :))) 

А у меня завтра 38 недель...и я так не хочу (как в прошлую Б до 40,3 ходить) ходить долго! Вот думаю завтра буду по дому подвиги совершать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория 1504 в прошлый раз горло немного болело

Видимо при родах организм слабый к инфекции-выстрелило прям не по детски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖуЖень , завтра узнаю, встречаюсь с врачом в род доме, если не рожу, что то у меня живот схватывает, но мне бы ещё недельку походить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ спасибо, уже муж привез тантум. Начну сейчас по максимуму лечиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,никто сегодня в роддом не поехал? держитесь???

@*асёнок*у меня тоже что то все схватывает,аж дыхание перехватывает...лежу,чтоб пузырь мой не протек))врач сказала держаться))и не вздумать рожать в чужую смену)

Роженица на ЕР из меня никакая((

Мерили шейку-длиннющая опять))как и в прошлую беременность))если бы тогда пузырь не порвался,то я б ходила ещё месяц наверное)))

Такая тут девочка интересная есть-в коридоре на посту медсестры сидят,девочек куча на диванчик ах

И одна подбегает к врачу и на весь коридор-"Я НЕ ХОЧУ САМА РОЖАТЬ!Я БОЮСЬ!СДЕЛАЙТЕ КС.Я ВАМ ЗАПЛАЧУ СКОЛЬКО НАДО-НАПИШИТЕ МНЕ ПОКАЗАНИЯ К КС"

врач опешил и говорит-ДЕВУШКА,В НАШЕЙ БОЛЬНИЦЕ ВСЕ БЕСПЛАТНО.БЕЗ ПОКАЗАНИЙ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ И НЕ ТРЯСИТЕ МНЕ ТУТ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ

у девки ни ума ни фантазии

Она ожидала,что он при всех ей скадет-КОНЕЧНО,ДОРОГАЯ,ПОЛОЖИ МНЕ В КАРМАН 50000 И Я ЛЮБЫЕ ПОКАЗАНИЯ ТЕБЕ НАКАТАЮ

вот сама скоро мама,а ума как у курицы

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, мама ЮЛЯ-74 сказал(а):

у меня тоже что то все схватывает,аж дыхание перехватывает...

вот и у меня в последнее время при трениках мало того, что болезненно схватывает так еще и сразу дыхание сбивается. Но зато я уже поняла, что мне в таком случае легче, когда я дышу как бы через живот. Может и в родах так тогда легче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...