Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Ну и я что ли по скринингу отчитаюсь. Срок по мес. 32 и 2. по узи 30-31, маленькая сказали и маловесная будет, но сколько сейчас не сказали. Ещё воды на нижней границе нормы. Вот это мне совсем  не понравилось. Врач моя сказала, нижняя граница, но ведь норма ж, ничего делать не будем. Сделали ктг, т.к не понравилось слишком частое сердцебиение у чада, вроде нормально показало. выписали кстати  флебодиа, вроде кто то ещё ту её принимает??? Надо выкупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@sNatyska ходила сегодня по поводу сетчатки? Что сказали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 я тоже надеюсь пораньше! Прям настраиваю и себя и всех вокруг. И вселенную))) ??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 у меня оба старших в срок менее 3 кг

так что будет тоже небольшая я думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 нет, я сегодня к окулисту не выбралась!( дел со старшей куча просто! На следующей неделе сгоняю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, kseniya59 сказал(а):

А я сегодня в жк была,сегодня дата выхода в декрет.Размечталась что сразу б/л на работу отвезу,а мне его только в понедельник-вторник отдадут оказывается.Дали рецепт на витамины зато.

А мне тоже хотели в пн выдать. Срок в среду был. Я там кипиж подняла. Дали. 

Сертификат зато не дали, хотя обещали с больничным вместе. Вот мне он на фиг не нужен, но бесит все равно эта бюрократия. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Liliya*** а сколько сб?скорее всего дело в кровотоках,поэтому ребёночек небольшой и воды тоже от этого зависят скорее всего.я курантил пью всю б,флебодиа похожа по свойствам 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я курантил пью, и капельницы для кровотока ставила в26 недель. Я по монитору смотрела, в среднем 152 было, после ктг врача уже не видела. Но медсестра сказала в норме всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Liliya*** у меня тоже по ктг 151-152 ,кто ктг делал сказала норм,у врача не была ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt у меня г ,к которой я хожу сидит не в жк,а в поликлинике обычной,а больничный надо в жк подписывать у заведующей,а это на другом конце города.Поэтому они его типо туда курьером отправят и вернется он только в понедельник.А сертификат вообще неизвестно когда,через несколько дней после больничного выдадут только.Поэтому мне смысла не было кипишь наводить,хотя можно было бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 ОБЯЗАНЫ в один день предоставить все готовые документы!: больничный, родовой сертификат и справку о постановке на учёт до 12 недель! Не имеют права задерживать, по закону оформляется все в 30 недель и выдаётся на руки в течение недели!

@kseniya59 ты в положении, тебя не должны такие нюансы волновать! Обязаны выдать пакет доков в один день 

У меня под вечер стала постоянно болеть голова и глаза устают ((( хотя все в норме! Может из-за погоды, на улице то оттепель то мороз, а сегодня в Москве так вообще жуткая метель ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska да по закону много че обязаны,мне сейчас совсем не хочется с ними ругаться.По закону мне и с моей тромбофилией обязаны были выдавать уколы нмг по рецепту,но я за свой счет колю,т.к.на каждый закон найдется свой подводный камень.У меня по их расчетам сегодня ровно 30 нед.,в течение недели и выдадут доки.

@sNatyska конечно из-за погоды,я себя тоже плохо чувствую с такими перепадами и снегами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кому больничный оформляли в праздники?у меня с 04.01 больничный,но так как праздник,выдали 06.01,а теперь фсс мозг выносит,что должны были 04.01 выдать,но как,если жк не работала?ни у кого не было такой проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Liliya*** Я Флебодию принимаю..Но мне от варикоза назначили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 а что им не нравится? Мне с 07.01 выписали, но я пока на работу передать не могу.

Девочки, а по справке , которая о постановке на учет до 12 нед нужно заявление на работе писать? Или они без заявления начисления делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Львица в доме сказал(а):

@anna051193 а что им не нравится? Мне с 07.01 выписали, но я пока на работу передать не могу.

Девочки, а по справке , которая о постановке на учет до 12 нед нужно заявление на работе писать? Или они без заявления начисления делают?

я писала заявление, без него не начисляют. Но, возможно, в разных организациях разные правила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 мне тоже больничный 4 числом сделали и тогда же выдали и этим же числом открыли., почему  в вашей заморочки с датами, не может бир быть с 4, а документ с 6.@Львица в доме справку о постаноке до 12 недели просто в бухгалтерию отдала и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ***Liliya*** сказал(а):

@anna051193 мне тоже больничный 4 числом сделали и тогда же выдали и этим же числом открыли., почему  в вашей заморочки с датами, не может бир быть с 4, а документ с 6.@Львица в доме справку о постаноке до 12 недели просто в бухгалтерию отдала и всё

Потому что жк не работала 04.01,поэтому дали 06.01,а задним числом они не оформляют,из-за этого не хотят в фсс больничные переводить,придётся переделать похоже,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня декрет с 11.01. Отдали только 15.01. А сертификат на роды вообще только сказали 18.01 оформят, а зная моего врача и то не факт. Я уже ругаться с ней замучалась. Если бы на документы, ноги бы моей там не было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 у меня больничный 25.12, а заявление с 1.01.2019! Все приняли и выплатили без вопросов, и по справке о постановке на учёт до 12 недель Я ничего не писала! С разницей в 1 мин. на карту пришли из фсс выплаты по Бир и 650 р о постановке.

а документы я возила вообще 9 января!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, sNatyska сказал(а):

@anna051193 у меня больничный 25.12, а заявление с 1.01.2019! Все приняли и выплатили без вопросов, и по справке о постановке на учёт до 12 недель Я ничего не писала! С разницей в 1 мин. на карту пришли из фсс выплаты по Бир и 650 р о постановке.

а документы я возила вообще 9 января!

Там в другом вопрос,вот у вас больничный начинается с 25.12 и выдали вам его 25.12.а у меня больничный с 04.01,а выдали 06.01 и фсс с этим несогласен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление в норме, трижды перемерела!((( а состояние голова болит и кружится (((( что это? Нервы? Недосып? 

0F2E88A2-0CEF-4348-8AC9-8C25BFD4C559.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больничный дали 14.01, день в день выписали, все справки тоже. А вот за родовым сертификатом сказали приходить 4.02 в 12:20! И сказали время запомнить. До меня другой беременной на 12:00 назначили. Вообще не поняла, в чем прикол с родовыми сертификатами.

@sNatyska погода.  Я сегодня тоже как вареная селёдка )) Делать ничего не могу, сил нет, голова болит. При этом ещё днем попала часа 2,5!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska в гемоглобин давно проверяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде... состояние «овно!!! Хоть о стену бейся (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...