Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Дашка---.вы слишком.большого мнения о моих познаниях.Я попрошу жену.зайти глянуть.Но я. думаю.если бы что-то былр у нее не в норме.ее бы в обоих случаях не допустили

Изменено пользователем Евгений-1970
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это не Евгений-1970, все верно, это был ещё тут Alex1980, он Шиянову поливал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну всё возможно, ))) тогда у нас девы проблемы, проблемы с памятью как раз у нас....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений-1970, не все Ре ковыряются в женских проблемах. Увы... Еще хорошо бы иметь грамотного гинеколога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..Девы..Это был не я..:)))

Я хороший.

Изменено пользователем Евгений-1970
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это не Евгений-1970, все верно, это был ещё тут Alex1980, он Шиянову поливал ������

Во-во, только хотела написать, что был тут еще один мужчинка, который сильно удивлялся, как так- не получилось с первого раза? :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..Девы..Это был не я.. :)))

Я хороший.

ну слава Богу!!!

а тож я ХА поливать не позволю:))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TheBestDay//,  и для вас Апчхи и кулачки, чтоб мася держался крепко-крепко!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko

Наконец!!!!!! Ну наконец эта стена пробита!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений-1970, Проверяйте жену, у моего мужа тоже не гуд , а я по анализам и узи была здорова,но как выяснилось после 4 неудач у меня эндометрит, который лечила 2 цикла пошли на крио и опять 0, перепроверилась, эндометрит не ушел, врач говорит, что из-за этой заразы нет имплантации. Сейчас опять лечусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо.будем разбираться.искать..улучшать

Изменено пользователем Евгений-1970
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

АААА!!!!

Пойду налью себе бокал вина!!!!!!

 

Шепотом кричу Ура!

Зажали с доцей кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

B еще лови увестистый подгуз на закрепление!

раз пошла такая пьянка, хотела чуть по терпеть- пойду и я накачу бокальчик чего нить!!!!!

 

 

korovko,  УРААА!! Я тебя и тут поздравляю!!! В живую не обниму, но виртуально обнимаю и реально зажимаю кулаки на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девы... Пришла с работы, а тут такая пьяная туса. Пойду и я накачу за здоровье всех беременях! Мне можно (надеюсь, это продлится недолго).

 

TwinAngelsMom, я пороюсь у себя в компе, когда-то я себе сбрасывала беременный паровозик (правда, не знаю, обновленный или нет). Если найду, отправлю в личку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы .когда пошли второй раз,и когда все не получилось в Мать и Дитя..Пожалели,что не пошли второй раз опять к Хажиленко,не смотря на ее ..дюжую строгость...И на меня вечно косилась..видно не любит мужиков..КАКОЙ РАЗ У ВАС??

Очень жаль,что у Вас пока не получаются детеныши.Два пролета это не повод для отчаянья.По статистике надо сделать 3-4 попытки и это ещё хорошо будет,если наступит беременность.

С Ваших сообщений я не поняла сколько лет вашей жене.Возраст женщины это решающий фактор в ЭКО.3-4% нормальной морфологии сперматозоидов,это вообще не проблема в ЭКО.Успех ЭКО на 85% зависит от качества женских клеток.Сильный ооцит,вытащит слабый сперматозоид и даже исправит поврежденную ДНК.

Каким методом было сделано ПГД?

Какого класса были эмбрионы?

По поводу Надии,прекрасная клиника.Моя дочь их заслуга.У меня тяжелый генетический фактор бесплодия.До этого было три пролета с ДЯ в Исиде.А Надии всё получилось с первого раза и со своими клетками.Вот сейчас за вторым малышом пошли.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жене 37 лет, в исиде собрали 15 клеток ,в Мать и Дитя 11 клеток..Жена говорит ,что в мать и дитя типа подсадили не на 5 день( ,а должны были на 3.).И еще один момент.В Исиде ,по словам жены.,.там как тебя положили, потом переползаешь ,а в от в Мать .. там типа сделали и пошел....Как известно мелочей в таком серьезном моменте не бывает..3 дня вместо 5..и другое..В мать..сложилось впечатление ,что нам тупо подсадили вообще мертвых,есть такая версия,чтоб деньги не возвращать..Остальное,узнаю у жены отпишусь. . Было в Мать.4 ,после заморозки- 2 было....В Исиде 2 остальные сьела бактерия..кто виноват хз...Да, в Мать заморозку не делали из экономии..так как на выходе осталось 2 -2 и подсадили..

Изменено пользователем Евгений-1970
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko

клаассс!так держать) эх,аж ностальгия) я до узи через день хгч сдавала,как ненормальная) остановиться не могла)

 

Евгений-1970

не думаю,что это принципиально после переноса - пройти 3 шага до палаты или сразу лежать. Я когда-то находила статистику,так вот, 40% успеха - готовый к имплантации эндометрий. а какого качества эмбрионы были? мне кажется, у вас и клетки слабые и эндометрий, возможно, подкачал. Жене тоже надо пить всякие добавки, чтобы улучшить качество Я. У нее взяли их много, а эмбрионов на выходе мало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте.

Паровозик я делала в самом начале, а потом до него руки не доходили). Мила, я тебе отправила в ЛС сообщение

Изменено пользователем Izhenya //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mpijik,

как там ваши дела ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всім привіт, друзі!

Ось хотіла з вами порадитись. Моя родичка нещодавно стимулюювалася і робила ЕКЗ з донорською спермою. Виростили 6 клітин. З них лише одна була належної якості, але все одно недожила до переносу :( Їй 39 років. За кілька місяців до цього їй зробили гістероскопію, на якій видалили поліп. В протоколі гістери вказано: макрополіпоз, вічка труб візуалізуються, ендометрій відповідає фазі циклу (чи якось так, дослівно не пам'ятаю). Лікар після гістери чомусь каже їй, що у неї ендометрит і не прохідні труби. Але як це можна казати на словах? Чому в гістології це не вказано? Вона робить висновок з того що є поліпи, чи просто лікар знайшла "лошка" і хоче залікувати не зрозумілі хвороби? Щодо клітин також питання, але там все можна списати на вік і визначити, чи все правильно зробила лікар неможливо.

Клініка Феськова у Києві. Лікар Кузнецова. Може у когось відгуки про цього лікаря?

 

Ще забула дописати. Їй капали Біовен, бо колись давно були підвищені НК-кіллери. Теж якийсь абсурд, як на мене. Без перевірки наявності НК-кіллерів зараз капати такий серйозний препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lionad

Дякую, що пам’ятаєте за мене. З 18 клітин тільки 10 ІКСИли, 2 не поділилися і вийшло 8 ембріонів. Я щось дуже засмутилася, думала буде краще. Сьогодні після обіду мають передзвонити з клініки, як там мої сніжинки. Думаю, можливо це через ендометріому. Моя лікар казала, що при іі наявності яйцеклітини погані.

Дівчата, у кого ендометріоз, поділіться, як було у вас?

 

Лимонный кекс :)

 

Чи робили вашій родичці пайпель біопсію на Імуногістохімію, тільки так можна виявити наявність ендометриту. І тоді вже призначити відповідне лікування. Але якщо ембріони були погані, то значить треба підтягувати якість яйцеклітин.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mpijik,

18 клітин - це вже добре, а 8 ембріонів це взагалі супер.

 

все вийде!

Изменено пользователем Lionad
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mpijik, казала, що робили біопсію. Але це те, що я побачила у висновку гістероскопії. Може у неї на руках нема просто того папірця. Бо, наскільки я знаю, у нас ІГХ робить тільки лабораторія CSD, якій всі возять матеріал. Тому у мене і запитання, на основі чого ставлять ендометрит і не прохідність труб, якщо навіть у їхньому висновку пишуть, що вічка труб візуалізуються. Прохідність труб вона перевіряла ще коли їй 30 було. Хоча в даному контексті прохідність не так важлива, якщо клітини поганої якості. Це швидше щоб зрозуміти чи чесний лікар з нею.

 

Mpijik, у тебе хороший результат! Ти що! У мене в 28 було 5 клітин після стимуляції, а що вже буде в мої 32 я не уявляю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонный кекс :)

Я навіть не знала, що в Україні тільки одна лабораторія робить ІГХ, напевно результату треба чекати довго. Корисна інформація, бо мені 11 числа будуть робити гістрескопію і якраз будуть брати цей аналіз.

Дякую за підтримку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mpijik, конечно отличный результат!! у меня всего 6 клеток и 2 эмбриончика

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...