Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

marisha87, пусть все закончится беременностью))) а вообще мы когда шли в протик в первый раз тоже думали,денег есть на одну попытку,по ом было два крио,лечение,третье крио ..и ничего. Я плакала где ж ещё взять денег,но ничего прорвались,хотим вторую свежую попытку, только морально не могу настроиться,и ре выбрать((( так что настраивайтесь себя на удачу,но и в случае провала,план б появится,это я точно знаю!!!

Спасибо!) Сначала хочу ИИ попробовать если правая труба проходима, хотя Турбанист не советовала так как у меня СИЯ, чтоб время зря не терять как я поняла, вообщем вселила надежду)) Со стимуляцией буду просить.

 

 

Девочки, скажите кто делал гистеросальпинографию в Исиде, вообще без наркоза делают? На сайте у них прочитала что вообще без наркоза. Три года нпзад делала эхосальпинографию так под общим наркозом

Изменено пользователем marisha87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha87, все правильно ты написала одна процедура с наркозом,а другая нет.со мной девочка была в палате ей под наркозом делали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, без наркоза страшно как-то)

Кто делал гистеросальпинографию труб это не больно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha87, думаю как минимум неприятно.мне ре в Исиде говорила,все что можно потерпеть мы делаем без наркоза,это когда игх мне делали. Значит эта процедура не очень болючая.а вот другая что под наркозом может больнее,чего ж наркоз тогда давать.

Изменено пользователем darinkamalinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha87, Делала ГСГ, но в своем городе.

Мне было неприятно когда вводили контраст, потом небольшое чувство распирания и минут 10-15 тянуло как во время месячных.

А со мной делала еще одна девочка, вот ей было очень больно, прям поплохело. Часа через 1,5отпустили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl, ловлю первая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl, буду вторая, думаю, и мене заразного чиха попадется!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl, Я третья в очереди :D Тебе доходить до положенного срока без проблем!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grinasha, спасибо!! Это пожелание мне очень кстати! Я тут "добавляю себе гарантий"-ранее шов на шм накладывали, неделю назад еще пришлось пессарий ставить. Надеюсь, что дальше проблем не будет и буду все же ходить нормально :)

 

Девочки, всем хватит, ловите!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl, спасибо и я прихвачу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl, И я ловлю и обмазываюсь) на удачу)

 

Кто делал гистеросальпинографию труб это не больно?)

Мне было безумно больно :(Так, что в палату потом сама прийти не смогла..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскильда, спасибо за информацию, к Стрелко хочу, т.к. вроде как она больше направлена на 35+ и у моих знакомых в 45 девчушка родилась у нее, делали крио. У Улановой моя подруга была, осталась недовольна, говорит тоже внимательностью не отличается. Но я хочу просто поговорить, т.к. свежий я делать сейчас не буду, пока использую мои снежинки, хочу просто поменять руку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, без наркоза страшно как-то)

Кто делал гистеросальпинографию труб это не больно?)

Я делала,было очень больно,теряла сознание от болевого шока. Но это потому что у меня трубы полностью не проходимы. Они под давлением хотели видимо их пробить так сказать,но ничего не выходило,тупо матку расперло. А так если все норм,то вполне терпимая процедура.

 

Девочки, зашла на вас чихнуть выдержанным, заразным 33-недельным чихом! Заражайтесь и поскорее переходите в беременную темку, у нас там потихоньку выпускаются/собираются выпускаться в мамскую темку, занимайте свободные места:)

Ловлю и обмазываюсь твоими заразками!Спасибо,будь здорова!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моня_Моня, моей знакомой она сразу ДЯ предложила и без вариантов, но ты сходи, может что-то новое скажет.

 

Надеюсь, что дальше проблем не будет и буду все же ходить нормально

буду за тебя держать кулачки, чтоб все дальше было хорошо!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держите еще один 37 недельный чих!!!!! Самый заразный презаразный!!!

Словила)) Спасибо!)

 

just-a-girl

 

Мне было безумно больно :(Так, что в палату потом сама прийти не смогла..

 

Я делала,было очень больно,теряла сознание от болевого шока. Но это потому что у меня трубы полностью не проходимы. Они под давлением хотели видимо их пробить так сказать,но ничего не выходило,тупо матку расперло. А так если все норм,то вполне терпимая процедура.

Ужас... Блин, если это многим так больно то почему не делать хотябы под местным наркозом((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//,  ой ловлю ловлю, спасибо!

 

marisha87, не слушай всех,кому то игх больно мне нет,все индивидуально! Я думаю в исиде если скажешь что боишься и т.д. обезбалевание сделают. Все таки ты ж не бесплатно просишь. Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//, спасибо! Тебе совсем чуть-чуть осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременяшки, спасибо за чихи! Такое топливо (чихи и пампы) вы нам дарите, а наш паровозик что-то очень медленно в вашу темку двигается :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наш паровозик что-то очень медленно в вашу темку двигается

l да, что-то очень медленно((( Мне кажется сейчас и в протоколах никого нет или партизанят)))

Какой у тебя дальнейший план действий?

 

октябрь-апрель сезон удачных протоколов!!!!

У каждого свой сезон удачный)))

Мила, не пришли еще результаты ПГД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grinasha, скорее всего партизанят ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у тебя дальнейший план действий?

Жду М, а они чето не торопятся. Потом к СВ, и что она уже скажет. Морально настроилась на ДЯ.

 

TwinAngelsMom, очень надеюсь, что после летней жары начнется жара удачных протоколов и беспроблемных Б!

Изменено пользователем картошка//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас... Блин, если это многим так больно то почему не делать хотябы под местным наркозом((

Мне обезболивали чем-то (укол делали "туда"), но до одного места это обезболивание.. У меня из-за спазма жидкость не пошла в трубы и в заключении написали, что полностью не проходимы, а на лапаре потом выяснилось, что проходимы, но под давлением.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...