Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Моня_Моня, я тоже за то чтобы переслать. И обязательно сходи ещё куда то на консультацию! Сейчас во многих клиниках первая консультация бесплатно. В Надии на дне открытых дверей всегда дают сертификат со скидками, в том числе и на первую консультацию. ПГД я думаю, будут рекомендовать во многих клиниках, как и для, но надо пойти послушать раз такая ситуация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра так и думала пойти еще раз пересдать, т.к. в норме небеременный хгч должен быть до 5, я ей об этом говорю, а она мне ничего не значит, реактивы новые, новерное говорит.

Да, собираюсь еще к врачам другим походить и если уже все будут давить на возраст и плохие Э, буду, что-то решать, но снежинок все равно будут использовать, просто буду просить ЕЦ и быстрее всего у другого врачу, руку сменю. Плохо у меня организму от гормонов, разваливаться начинаю. Заказала себе Убихинол, индол и экстракт зеленого чая, попью, поомолаживаюсь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! У тебя обязательно все получится! Напомни у кого ты? У меня склероз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

 

после 3-ех пролетных ВМИ (2 до и 1 после лапары и гистеры) смотрю в сторону ЭКО

но очень страшно

не знаю как себя заставить не бояться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grinasha, у меня Сиренко в Дахно, надо менять похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто деллал ЭКО в Одессе в Ремеди?

отзовитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, ура!! Поздравляю!!!

 

Всё, нашла какие, спасибо Инне! Как вовремя вы об этом заговорили))) Инна, тебе случаем ненадо скоро покупать?

а можете написать какие это ламинарии?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можете написать какие это ламинарии?

нужно, чтоб йодина или йодида было 200мкг

был Солгар, сейчас такие: https://ua.iherb.com/pr/Country-Life-Arctic-Kelp-225-mcg-300-Tablets/17472 - тоже работают

 

на мне, по крайней мере

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моня_Моня. Поменяй обязательно врача, и клинику. Мне уже после первого пролета говорили только дя. Я перешла в другую клинику и получилось со своей клеточкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grinasha, у меня Сиренко в Дахно, надо менять похоже

 

а снежинки там остались? или все по-новой начинать нужно?? Я тоже хотела уходить с Дахно, но рискнула и забрала последние снежинки...Слава Богу - не зря рискнула))

 

Приветики!

 

после 3-ех пролетных ВМИ (2 до и 1 после лапары и гистеры) смотрю в сторону ЭКО

но очень страшно

не знаю как себя заставить не бояться...

 

там ничего страшного нет - просто нужно верить в себя и будущих малышей!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня родились! ЕР / 3200 / мальчик) какое же счастье быть мамой!!!

Поздравляю с появлением сыночка!!!)Пусть он растет здоровым, любознательным и жизнерадрстным. Пусть радует родителей своим искренним смехом и трогательными детскими поступками, а когда вырастет, станет вашей гордостью и опорой!

Восстанавливайтесь скорей!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моня_Моня. Поменяй обязательно врача, и клинику. Мне уже после первого пролета говорили только дя. Я перешла в другую клинику и получилось со своей клеточкой.

А в какой клинике у вас получилось? если не секрет, в чем причина была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, Солгар так и не появился незнаеш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, Солгар так и не появился незнаеш?

вроде нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вроде нет

А заказывать на айхербе ты не скоро будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

 

после 3-ех пролетных ВМИ (2 до и 1 после лапары и гистеры) смотрю в сторону ЭКО

но очень страшно

не знаю как себя заставить не бояться...

Не надо бояться.Самое страшное в этой процедуре,это ожидание результата хгч. Желаю вам скорей стать счастливым пузатиком!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотулька35. У меня получилось в Мать и Дитя, у Котлика. Причина низкий АМГ, и эндометрит. У меня не качественные як, по этому отправляли на Дя. Кстати при низком АМГ у многих девочек с форума которые здесь были получилось у Котлика. Например у меня в друзьях Таня "гуд лайк", можете посмотреть ее графики. ЕленкаМ у нее тоже низкий АМГ. От врача много чего зависит, и от эмбриологии. В МиД эмбриология сильная, у меня получилось всего 4 ооцыта, и всё хорошим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моня_Моня, ну ДЯ вам будут предлагать во всех клиниках, увы. Просто в силу возраста. Я точно так же обошла весной где-то половину клиник Киева, у всех одна и та же реакция- смотрят в анкету на дату рождения и... предлагают ДЯ. Потом выясняют АМГ, ФСГ, смотрят на антральные...и все равно предлагают ДЯ (( На мой вопрос "но почему??", стандартный ответ - статистика (( Но если вы уж так настаиваете, чтоб со своими, то обязательно ПГД. Хотя, кроме возраста, других показаний нет. Поэтому и смотрю в сторону польских\чешских клиник, для них 41-42 вроде не такая глубокая старость ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо бояться.Самое страшное в этой процедуре,это ожидание результата хгч. Желаю вам скорей стать счастливым пузатиком!

 

спасибо )

 

результатов ХГЧ я уже и после 3-ех ВМИ ждала

так что знаю по чем фунт лиха)

 

просто никак не могу найти девочек, кто в Ремеди с положительными ЭКО получились..

боюсь опять разочароваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А заказывать на айхербе ты не скоро будешь?

никогда не заказывала сама

мне ничего не нужно вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55,так вы ушли из Дахно? У меня 2 снежинки осталось, записалась к Стрелко, пойду послушаю, да сделаю еще раз пайпель на ХЭ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55,так вы ушли из Дахно? У меня 2 снежинки осталось, записалась к Стрелко, пойду послушаю, да сделаю еще раз пайпель на ХЭ

 

ушла, но с двумя карапузиками в животе)), Планировала уходить в Исиду, была на консультации..Но потом как-то так все сложилось, что сразу после пролетного свежего протокола Ре в Дахно предложила уходить в крио. Я и согласилась..Пролет был в феврале, а в марте я уже была беременна после крио. Так-что - всему свое время - обязательно нужно верить в чудо! Я просто в это крио почему-то очень сильно поверила...В свежем такого чувства не было..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, я тоже верила как никогда, все сны снились и мне, и мужу. Мне кажется нужен был ЕЦ, а не ЗГТ, т.к. О всегда своя, эндометрий великолепно растет без препаратов, а от гормонов я просто больная становлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, я тоже верила как никогда, все сны снились и мне, и мужу. Мне кажется нужен был ЕЦ, а не ЗГТ, т.к. О всегда своя, эндометрий великолепно растет без препаратов, а от гормонов я просто больная становлюсь.

 

у меня был ЕЦ, легче ничего не придумаешь...Эндик лучше вырос, чем в свежем стимулированном

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...