Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Ната//Ната

приходи в темку эко-мамочек,расскажи про сына)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natitusik

я поняла по названию города) я тоже из Донецка)

я ж так и написала, т.к. поймут только свои)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, ну так выходит разница не значительная, а вообще мизерная. На сайте МиД крио 6400 и в Исиде 21.700. По телефону сказали, что на деле 13.000 в МиД но без медикаментов.

Я лучше заплачу в 1дц за протик и аж до узи где СБ+ об оплате думать не буду.

Ну ты же не можешь знать сколько тебе понадобится лекарств? Я в Надии по 70 тыс за протокол отдавала, а в Исиде все мои протоколы со своей закупкой медикаментов выходили на 8-10 тыс меньше чем общая стоимость протокола. Но это Паламарчук нам так протоколы подбирала чтобы не сильно по карману било, не думаю что кто-то из врачей еще этим морочится. Так что по оплате - тут кому как удобно.

 

Ната//Ната

приходи в темку эко-мамочек,расскажи про сына)

А где?) дай ссыль?

 

 

А вообще, я подумала, чем больше людей уйдёт от Ши и Исиды вообще, тем дольше цены останутся прежними и нагрузка врачей уменьшится, для нас, оставшихся)

Ню-ню))) насмешила)))

Нагрузка врачей на оплодотворение никак не влияет) Вон у АН была мега-очередь, нагрузка коллосальная, и ничего, большинству помогла стать мамами и плюс на ласковое слово или смс всегда время находила. Это я к тому что пусть хоть целый день тебе врач посвятит - на результат это никак не влияет.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната

Чем насмешила?? А у Ши нагрузка такая, что она новых пациентов не берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Девочки кто делал и кто слышал за клинику Надия с программой Результативная?Как отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната

Чем насмешила?? А у Ши нагрузка такая, что она новых пациентов не берет.

Ну Шиянова не единственный хороший репродуктолог, даже в той же Исиде. Совсем не брать новых пациентов она не может, так как люди беременеют и места освобождаются, просто записываться гораздо заранее. Я к АН первый раз за два месяца на прием записалась.

 

СПС)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть тут кто то с харькова? и еще планирует ли кто то делать заказ с айхерба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliya07,  я перед первым своим ЭКО в 2014 г. собственно и выбрала Надию из-за этой программы, но меня не взяли, по всем параметрам подходила, а вот кариотип оказался вариант нормы, но мне отказали. В программу берут практически здоровых девочек, поэтому она и результативная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliya07,  я перед первым своим ЭКО в 2014 г. собственно и выбрала Надию из-за этой программы, но меня не взяли, по всем параметрам подходила, а вот кариотип оказался вариант нормы, но мне отказали. В программу берут практически здоровых девочек, поэтому она и результативная.

аналогично,кариотип у мужа подкачал,взяли другую программу дешевле,и наданый момент не жалею получится или нет незнаю но ещё вылезло столько плюсов что слава богу что программа дешевле Изменено пользователем Ланушка22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланушка22, у тебя , тоже F2 есть, или я ошибаюсь? Как готовишься к протику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliya07,  я перед первым своим ЭКО в 2014 г. собственно и выбрала Надию из-за этой программы, но меня не взяли, по всем параметрам подходила, а вот кариотип оказался вариант нормы, но мне отказали. В программу берут практически здоровых девочек, поэтому она и результативная.

Мне тоже в этой программе отказали, но вообще тут палка о двух концах, с одной стороны это очень удобно для проблемных, так как больше попыток, а у здоровых большие шансы по обычной программе забеременеть. Вобщем так по хитрому клиника сделала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже совсем не жалею, мне предложили самую дешовую программу на тот момент, и у нас получилось с первого раза. По деньгам мы выиграли, но расстроилась я конечно тогда, не передать словами...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланушка22, у тебя , тоже F2 есть, или я ошибаюсь? Как готовишься к протику?

нет у нас у мужа поломка какого-то плечка 15 вобщем я не разбираюсь! Мы уже как бы в протоколе,значит на пункции взчли 20 яйцеклеток,15 оплодотворили до бластоцитов дорастили 11, на ПГД отправили 8 с них 3 хороший и три можно подсадить но нужно наблюдать! Сделали гистероскопию так как врач сказала там какая то слизь на узи была,а ещё оказалось убрали микрополипы(Хорошо что сделали) ну и вот жду месяч.и если всё там хорошо то на диферелин в следущем цикле! Вот как то так)
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланушка22, ты генетику сдавала? Если поломка у тебя в интегринах, то тромбо асс ( ацетилка не твое, а дипиридамол). Ты главное гомик контролируешь? И после подсадки нужно контролировать коагулограмму и ддимер. Пусть тебе повезет и все закончится пузюшкой))). Удачи тебе))). Зажала кулачки за тебя @@@@@@@.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у нас у мужа поломка какого-то плечка 15 вобщем я не разбираюсь! Мы уже как бы в протоколе,значит на пункции взчли 20 яйцеклеток,15 оплодотворили до бластоцитов дорастили 11, на ПГД отправили 8 с них 3 хороший и три можно подсадить но нужно наблюдать! Сделали гистероскопию так как врач сказала там какая то слизь на узи была,а ещё оказалось убрали микрополипы(Хорошо что сделали) ну и вот жду месяч.и если всё там хорошо то на диферелин в следущем цикле! Вот как то так)

 

julija21, на счёт растроилась это не передать словами меня как кипятком облили я вобще говорить не могла,муж всё с ними говорил решал я только кивала так как цикл упускать не хотелось нужно было что то решать вышли с кабинета пошли получать лекарства я как оглушонная ничего не слышу хорошо что с мужем была! Сделав первый укол пошли в машину там уже как начала реветь так два дня ревела,была уверена что пролет будет,а денег больше не будет,а на результативной я думала будут стараться больше! Но на даный момент я поменяла своё мнение,и надеюсь что у нас все получится!!!!

 

Ланушка22, ты генетику сдавала? Если поломка у тебя в интегринах, то тромбо асс ( ацетилка не твое, а дипиридамол). Ты главное гомик контролируешь? И после подсадки нужно контролировать коагулограмму и ддимер. Пусть тебе повезет и все закончится пузюшкой))). Удачи тебе))). Зажала кулачки за тебя @@@@@@@.

у меня кариотип в норме если вы это имеете ввиду! спасибо тебе за кулачки, ничего не контролирую! Никто пока ничего не говорил(!Я в этом чайник полный! Изменено пользователем Ланушка22
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланушка22, я имела ввиду гомоцистеин. Он должен быть 5-6. Если выше, то очень часто беременности замирают. Сдай до начала протика. Если высокий, то лучше сначала его снизить прежде чем вступать. И в протике если сдавалась генетика контролировать кровь по коагулограмме, особенно после переноса

 

Ланушка22, я надеюсь. что ты не обижаешься, когда я к тебе обращаюсь на ты... Советую сдать генетику и кровь контролировать хотя бы с помощью Федосеевой в протике. Я хочу как лучше... решать тебе... Полипы иногда растут от вирусов. Возможна реактивация нужно искать причину.

Изменено пользователем ЯБусинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланушка22, я имела ввиду гомоцистеин. Он должен быть 5-6. Если выше, то очень часто беременности замирают. Сдай до начала протика. Если высокий, то лучше сначала его снизить прежде чем вступать. И в протике если сдавалась генетика контролировать кровь по коагулограмме, особенно после переноса

 

Ланушка22, я надеюсь. что ты не обижаешься, когда я к тебе обращаюсь на ты... Советую сдать генетику и кровь контролировать хотя бы с помощью Федосеевой в протике. Я хочу как лучше... решать тебе... Полипы иногда растут от вирусов. Возможна реактивация нужно искать причину.

конечно не обижаюсь спасибо ща помощь,сейчас буду шерстить инет!впервые слышу за это анализ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланушка22, гомик лучше держать 5-6 выше 8 плохо. Я сама про этот анализ узнала на БП, а врачи вообще не назначали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланушка22, гомик лучше держать 5-6 выше 8 плохо. Я сама про этот анализ узнала на БП, а врачи вообще не назначали...

нашла где сдать в пятницу здам!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланушка22, сдай еще агрегацию тромбоцитов и ОАК если генетику не планируешь, чтобы потом принимая тромбоасс через 10 дней смотреть влияет ли ацетилка на агрегацию и кол-во тромбоцитов или нет.

Изменено пользователем ЯБусинка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯБусинка, ок спасибо сейчас посмотрю,а генетика это какой именно анализ, извините за тупость(

Изменено пользователем Ланушка22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланушка22,  Пцр на тромбофилию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а если в Надию,то к какому врачу идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliya07,  трудно сказать, вы сходите на консультацию пообщайтесь.

Я в свое время начиталась отзывов и была настроена идти только к Веселовскому, но там запись на прием была за пару месяцев, а это мне показалось долго, была уже нетерпежка поскорее начать. Поэтому пошла к Бараненко, конечно не все идеально, но у меня было три переноса и три беременности, поэтому жаловаться грех.

Лично я однозначно не пошла бы к Маслий и Плахотной, несколько раз пересекалась с ними, это не мое.

Если бы сейчас стал выбор, кроме Бараненко, пошла бы к Судоме, у меня знакомая была у нее, очень ей понравилась. Но не знаю, трудно к ней записаться или нет, она занятая очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...