Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Grinasha, пока не знаю, Надия сейчас ну очень дорогая и так живем сейчас экономно, только на это деньги и тратим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Импланта, сколько вам обошлось ЭКО полностью с медикаментами?

 

привет! в прошлом году свежий протокол обошелся порядка 70 тысяч, это анализы+протокол+медикаменты.

Но у меня был в итоге крио цикл, так что еще плюс 15600 за протокол (в этом году уже 16400) и +лекарства (их уже не считала)

 

Девочки всем привет, подскажите есть кто с импланта.Харьков? какие ощущения от клиники? кто ваш врач? довольны ли или ищете что то другое?

 

меня все устраивает :)

была у Геродес - не очень она мне нравилась, грубовата.

Очень рекомендую Луцкую Л.И. - к ней в основном все хотят попасть, очень опытный и результативный врач. Ждем пупсика :)

Еще хвалят Паращука, это зав.отделения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! в прошлом году свежий протокол обошелся порядка 70 тысяч, это анализы+протокол+медикаменты.

Но у меня был в итоге крио цикл, так что еще плюс 15600 за протокол (в этом году уже 16400) и +лекарства (их уже не считала)

 

 

 

меня все устраивает :)

была у Геродес - не очень она мне нравилась, грубовата.

Очень рекомендую Луцкую Л.И. - к ней в основном все хотят попасть, очень опытный и результативный врач. Ждем пупсика :)

Еще хвалят Паращука, это зав.отделения

 

Спасибо)) я вот думала тоже между Паращуком и Луцкой. но первый прием что у одного,что у второй ведет другой врач,а потом уже передают в руки этим врачам. У меня сия,поэтому из будет или ец или уже дя.пока незнаю что скажут. В августе у Луцкой отпуск. вот теперь думаю или прием еще на месяц переносить или к Паращуку идти... :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моня_Моня, у меня в анамнезе тоже есть ХЭ ,но к росту эндометрия вопросов не было. По узи всегда ок,в последний раз делала гистера,потом пролечивали ХЭ,но как назло не было переноса,не разморозился эмбрионы. Просто не обязан это ХЭ у вас,эмбрионы могут быть визуально красивыми,а иметь поломки к сожалению (((

 

Innusy, может не вовремя его подключили,ре конечно своей ошибки не признает,как и все врачи в принципе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darinkamalinka

Да,возможно поздно,поэтому меня и удивляет такой редкий мониторинг по узи и анализам.Хотя в тот же день Ха делала узи и сказала все ОК и отправила на анализы .По ее словам росло больше 20 фоллики,взяли 12...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innusy

по-моему ты уже не первая у Ха, у кого фоллики улетели. Была еще девочка,ник не помню,но она родила уже,следующий протокол удачный у ХА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innusy, но у меня тоже был редкий мониторинг,уже на первом узи после укола элонва,добавили ещё один препарат и написала когда оргалутран колоть. Все уже не помню 2 года назад было. Хотя ре у тебя хороший,и такая ситуация вышла,я помню твою историю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darinkamalinka

Да,многие довольны Ха,У нас не сложилось,видимо.Там не только к Ха вопросы,Но еще больше и к эмбриологам.Плюс вот этот прессинг с переносом одного эмбриона,меня заставили переписать перед переносом заявление на одного,Я написала изначально на 2-х.Второго заморозили повторно...Вообщем, в первый же протокол случилась столько всего неожиданного(((

Я завтра иду на консультацию к Бараненко,послушаем другого доктора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innusy, пусть все сложится удачно с новым ре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darinkamalinka

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотулька35, А в Харькове разве делают ЕЦ ? Я насколько поняла Паращюка,у них не делают ((. Может я не так поняла. Если узнаешь, напиши пожалуйста. Он в июле в отпуске, а с августа уже будет. Мы у него. Врач хороший, но мы на ДЯ решились, т.к. в протоколе ничего не выросло, а денег ого сколько ушло ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darinkamalinka, все может быть, только где ж эти деньги брать, жалко станка нет, эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моня_Моня, отож(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотулька35, наш результат работы с ВЮ на линеечке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, подскажите есть кто с импланта.Харьков? какие ощущения от клиники? кто ваш врач? довольны ли или ищете что то другое?

Год назад был протокол у Алиповой, к сожалению безрезультатно.Присоединяюсь к коментариям выше: хвалят Паращука и Луцкую.Если бы решила вернуться в Имплант, то однозначно к кому-то из них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне она тоже очень нравилась.Мой третий крио вела именно она и хоть ничего не получилось,но меня она впечатлила.Первые два протокола была у Шияновой,она не понравилась.

Много хороших отзыв о Хажиленко.Если бы я сейчас была в Исиде,пошла бы именно к ней.Может Вам записаться к ней на консультацию.

Я думала об этом, но как это будет выглядеть нормально или нет, что я наблюдаюсь у Турбанист а приду на приём к Хажиленко... Сказать что я хочу услышать ещё ваше мнение означает что я не доверяю своему врачу. Да и Турбанист наверное этотувидит потом в карточке) как-то некрасиво

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую дозировку ламинарий нужно пить?

https://ua.iherb.com...200-Tablets/685

по предписанию эндокринолога любой йодосодержащий препарат 200мкг

последняя даже рекомендовала сдать йод в моче, чтоб убедиться на 100%, что он необходим

но у меня хорошо на ламинарии падает ТТГ

только я брала Солгар, а когда он исчез - https://ua.iherb.com/pr/Country-Life-Arctic-Kelp-225-mcg-300-Tablets/17472

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, спасибо. Куплю такой. У меня на йодомарине ттг был ниже 4. Хочу попить, может без лтероксина проживу. Плюс моя новая эндокринолог сказала, что у меня гипотериоз на фоне сия , а не наоборот(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, спасибо. Куплю такой. У меня на йодомарине ттг был ниже 4. Хочу попить, может без лтероксина проживу. Плюс моя новая эндокринолог сказала, что у меня гипотериоз на фоне сия , а не наоборот(.

на здоровье :)))

ну вот у меня был 3,86 в первом протике, почитала, купила ламинарию - через несколько месяцев 2,22, через полгода - 1,1

по идеее, йодомарин не снижает ТТГ, а вот в ламинарии мне шото подошло

 

еще посмотри в аптеках есть, производитель Эквалар, там ровно по 200мкг

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, я уже заказала. Как раз прочла твой коммент перед нажатием отправить. Что ты пьешь еще вкусного? Я вот думаю, забить и не пить ничерта кроме ламинарии до октября.

 

marisha87, Марина, если ты не доверяешь врачу, сходи к другому. Ничего сдесь такого нет. Но как по мне все они одинаковые, дают примерно одинаковые протики. Тут все же на 80% зависит от твоего организма. Нужно сходить и узнать. Я тоже вот думала, думала. Но вот по хорошему, что она могла сделать, ничего. Препараты дала одни, потом поменяла, перед протиком прайминг. Левый як как спал, хоть гонал, хоть менопур. Я готовила яйки, пила помогайки, бегала всю зиму и всю весну, похудела. Хрен. Но теперь я знаю, как жить дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, я уже заказала. Как раз прочла твой коммент перед нажатием отправить. Что ты пьешь еще вкусного? Я вот думаю, забить и не пить ничерта кроме ламинарии до октября.

уже почти все пропила, допиваю посл деньки:)))

ХА сказала, не пить ничего, но я ж тетя самостоятельная, уже все и пропила: Миофолик (саше на 30дн) - аптека 400грн., Магнесан (50шт. по 47мг) - спортмаг 90грн.,Ресвератрол транс - херб 430грн, АЛА - херб 225грн.

до апреля был: Д3 2000 - спортмаг 160грн. и Аргинин 500 - спортмаг 100грн.

до июня: Б-жки все по 20мг - спортмаг 100грн.

Сейчас допиваю:

Убихинол 100 - херб 625грн., уже шмалю по 200 в день

Омега - с АТБ какая попало, но хай будет

Гилаурон+коллаген - вроде лицо подтянулось и круги за недельку

Карнитин 2000ме - спортмаг 70грн./20000ме

 

скорей всего, на завтра - Диф...вот как раз все и допью:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, удачи тебе. Это у тя длинный?

А я сдам вит Д и на этом все закончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, подскажите, у кого-то брали пайпель на рецептивность перед ЭКО, а так же делали орошения матки кровью с ХГЧ, это для тех у кого уже перевалили неудачи за 3-5 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, удачи, удачи и ещё раз удачи ! Пусть небеса и все кто к этому причастен тебе помогут!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...