Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

 

ansar84, а Вы в какой клинике,и кто ре?

Клиника "Надия",врач Бараненко А.Л.

 

 

Ого, ничего себе! А как жаль... Не могу никак с Турбанист найти общий язык, как на конвеере себя чувствую, индивидуального подхода нет((

Мне она тоже очень нравилась.Мой третий крио вела именно она и хоть ничего не получилось,но меня она впечатлила.Первые два протокола была у Шияновой,она не понравилась.

Много хороших отзыв о Хажиленко.Если бы я сейчас была в Исиде,пошла бы именно к ней.Может Вам записаться к ней на консультацию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha87, первый протокол. Был эстрогенный прайминг до протокола для снижения ФСГ. Говорит, что она не может обьяснить почему такая ситуация. Стимулировали максимум и меняли препараты. Будем пробовать ец на мин стимуляции. ИИ не подходит, еще МФ.

Просто не особо верю теперь в витамины( Похорошему не одну тысченку тратишь на них, а толку нету. Хотела продолжать пить миоизотинол, а теперь вот и не знаю.

 

Happy!, звонила мне на прошлой неделе. Я хотела на разбор полетов, она токо с конференции приехала. Сказала, если ничего не болит на узи не ехать. Так может и в отпуске.

Изменено пользователем Yuliashka-romashka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве АН не замужем была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу витамина Д -он очень нужен нам. Не буду перечислять для чего, главное чтобы его было в достатке

полностью согласна. Перед победным протоколом принимала около 3-х недель в дозировке 4000
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, пожалуйста, заказать на iherb индинол и эпигаллат, я там никогда и ничего не заказывала, может кто-то будет заказывать я бы денежку перевела, а то я чайник.

И еще вопрос, в Киеве кто-нибудь делал допплер сосудов матки и где, а так же какие физиопроцедуры. Извините, что много вопросов, но отсутствие очередной раз при отличных Э даже имплантации это уж слишком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моня_Моня, очень-очень жаль, что не вышло(((

И еще вопрос, в Киеве кто-нибудь делал допплер сосудов матки и где

меня тоже интересует
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос, в Киеве кто-нибудь делал допплер сосудов матки и где, а так же какие физиопроцедуры.

и меня интересует. Постою-послушаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что это за новый препарат Фолиграф, которым сейчас в Исиде всез стимулируют? Как то он не внушает доверия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grinasha. Меня этим препаратом стимулировали в Родинном Джереле, мне не очень, может потому что не удачный протокол получился. Стимулировали ещё в 2016 году.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моня_Моня

я в свое время допплер так и не нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grinasha, Наташа у меня 2 девочек стимулировали и вроде норм. Меня в эко+ элонва менопур гонал, а толку то. Пробуй фолиграф.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что это за новый препарат Фолиграф, которым сейчас в Исиде всез стимулируют? Как то он не внушает доверия.

У меня на нем была преждевременная овуляция,половина фолликов улетела (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliashka-romashka. Слышала что элонва тоже не очень. Хотя у некоторых всё удачно получилось, наверно не угадаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно пробовать, заранее не знаешь как зайдет той или иной препарат(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innusy, может врач не рассчитала когда оргалутран колоть? Поэтому и раньше времени ушли клетки ..

 

Ол@Верю в Чудо//, у меня была элонва, ничего плохого не скажу,но и результата я не получила. Я думаю тут много факторов,и препараты,и крио потом и эндометрий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на элонве нормальные як получились, правда рез-т 0 что в свежем, что в крио, но думаю тут проблема в эндометрии и эндометрите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моня_Моня, вам же пролечивали эндометрит,перед протиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darinkamalinka

У меня была элонва и фолиграф.Доктор Хажиленко,кто виноват я не знаю,мне ответил ре: яичники не выдержали...

Изменено пользователем Innusy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innusy, странно... Я когда врача спрашивала раньше не будет,она сказала нет,мы для этого колим оргалутран...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моня_Моня

Я всё время чмотрю тыой график и жду хороших новостей;(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darinkamalinka, видимо не долечили, на 11 дпп результат меньше 0,1. Я вообще не знаю, что делать, я склонна к гиперплазии и еще ХЭ, полный набор. Просто смотрю кто с ХЭ у того не растет эндометрий, у меня же наоборот. заказала индол с экстрактом зеленого чая, попробую попить. У меня 2 снежинки есть, надо как-то качественно к ним подготовиться. Попробую на консультацию к Стрелко сходить, она вроде как возрастными удачно занимается, мои соседи в 45 родили девчушку у нее.

 

TwinAngelsMom, спасибо, буду стараться, чтобы были хорошие новости, самой это уже надоело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моня_Моня, пгд не предлагали э. делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПГД нет, т.к. к Э вопросов нет, большая живучесть, если можно так сказать, потерь практически нет. С мужем говорили, может осенью съездим в Польшу, в клинику Боциан, который в Белостоке.

ЗГТ конечно для меня штука жуткая, я так после отмены препаратов плохо себя чувствую, жуть, грудь болит, живот сводит такими спазмами, что не передать

Изменено пользователем Моня_Моня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darinkamalinka

Я тоже считаю,Что странно,оргалутран был,но судя по анализам часть совулировала до укола(это мои выводы,доктор мне конечно так не сказала).гормоны сдавала в день тригерра,результат я видела в тот же день,а вот Ха его увидела после пункции,когда делала мне узи и очень удивилась цифрам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моня_Моня, пусть быстрее перестанет все болеть, и ты начнёшь себя нормально чувствовать!

Не хочешь в Надию или Исиду сходить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...